Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Куда переехал сайт medosbor.com ?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
GroshNN
Собственно, сабж:
Куда переехал сайт medosbor.com ?
Streetracer11
Цитата(GroshNN @ Вторник, 25 Декабря 2018, 6:12)
Собственно, сабж:
Куда переехал сайт medosbor.com ?
*


Почему-то не увидел эту тему ранее.
Администратор сайта погиб, из родных никто не знал пароли, поэтому не удалось сохранить даже домен.
Виктор Андреев
Земля ему пухом
Море Мёда
Цитата(Виктор Андреев @ Пятница, 12 Апреля 2019, 20:17)
Земля ему пухом
*


Вообще-то, если контент (содержимое сайта) на начало 2017 года (последние доступные в WEB-архиве) интересен (внешний вид - на фотке), то можно попробовать восстановить сайт на другом домене... imho.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Streetracer11
Цитата(Море Мёда @ Пятница, 12 Апреля 2019, 21:14)
Вообще-то, если контент (содержимое сайта) на начало 2017 года (последние доступные в WEB-архиве) интересен (внешний вид - на фотке), то можно попробовать восстановить сайт на другом домене... imho.gif
*


На сайте работал торрент-трекер, все раздачи нереально восстановить. Ну разве только если у кого-то остались копии файлов на компьютере...
Море Мёда
Ну, с торрентами я и сам стараюсь не связываться и другим не советую.. hmm.gif По помойкам лазить - сам в дерьме по уши будешь! imho.gif
EGERb
Цитата(Streetracer11 @ Пятница, 12 Апреля 2019, 16:08)
Администратор сайта погиб
*


вот новости,,,,я его хорошо знал.царствие небесное ему

Море Мёда
я с этого сайта очень много книг и журналов в одно время скачал.могу скинуть безвозмездно в эл. формате hi.gif
waspesk
Хороший был сайт,один из первых на котором регистрировался в 2010 году.Много по пчеловодству фильмов и роликов,книг. Не знал что с автором беда приключилась. Пытался зайти ,бесполезно,даже сайт не выскакивает. Да печально.
Борчанин 2019
Я (soloveynn20091) помогал Трояну (земля ему пухом и Вечная память как основателя трекера) администрировать сайт. У меня есть все раздачи с Медосбора (Medosbor.com). Я их все восстановлю на своём канале на Ютубе:https://www.youtube.com/channel/UC8dLSS6uOKPILWOX7-2FUZQ

Я круглосуточно раздавал для всего мира эту информацию (айпишники были практически со всего мира). Более 300 гигов я буду конвертировать и постепенно выкладывать на канале. Также выложу видео самого Трояна -Устьжанина. Некоторые видео я за свой счёт покупал с файлобменников и выкладывал на трекере.
Борчанин 2019
То, что было на Медосбор ком буду выкладывать на канале https://www.youtube.com/channel/UC8dLSS6uOKPILWOX7-2FUZQ
Добавил нормальную ссылку к предыдущему посту.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО