Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: 75 годовщина блокады Ленинграда
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Ленинградская область
tolya
Родные мои Ленинградцы! Поздравляю Вас с 75 годовщиной окончания блокады Ленинграда! Низкий Вам поклон и Вечная память погибшим..моя родная матушка родилась в Ленинграде и была эвакуирована во время блокады...прожила всю жизнь на Южном Урале и всю жизнь мечтала вернуться на Родину..но жизнь диктует свои законы..так её мечты и не сбылись..два года назад ушла от нас наша Родная мамочка..память о ней останется до конца моей жизни..как и скорбь о погибших в те роковые годы..
satjakama
"Нет на свете семьи такой,
Где б не памятен был свой герой..."

Прошло 75 лет, а боль и сострадание не умирают, не проходят. День 27 января всегда был праздником в моей семье.
pchelovod
Моя родная тетка,(пчеловод) всю блокаду прожила в Ленинграде,комсомолка,копка рвов,уборка трупов разборка завалов........весь этот кошмар прошла.....Помним !! hi.gif
Бабинский
Мой дед служил в пожарной части,всю блокаду был в городе.После войны уехал в деревню,завёл пчёл.Так и началась наша пасека.По Питеру когда с ним ходили,вспоминал,рассказывал...Не дай Бог пережить того,что выпало на их долю.
AndreyLCD
Уважаемые Петербуржцы! С днем снятия блокады!!!!
Дмитрий псков
Моя Бабушка . прошла блокаду ребёнком . эвакуировали после прорыва . чудом удалось выжить . Дед всю войну прошёл . и японскую зацепил . три ранения пережил . умер в 93 года . Вечная Память .
garyn
Вечная Память!
Денис Ф.
С Праздником! У меня мама-блокадница,родилась тут и по сей день живет в нашем городе.
AndreyLCD
С днем снятия блокады!!!
clic
С праздником коллеги.Не дай Бог этому повториться.
Денис Ф.
С Праздником!С Днём снятия блокады Ленинграда.
AndreyLCD
С днем снятия Блокады!!
tolya
Дорогие мои Ленинградцы! Поздравляю Вас с 79 годовщиной окончания блокады Ленинграда! Низкий Вам поклон и Вечная память погибшим..моя родная матушка родилась в Ленинграде .. проживала по ул. Предильной на Фонтанке, в 1942 году была эвакуирована на Южный Урал ...прожила всю жизнь в Курганской области и всю жизнь мечтала вернуться на Родину..но жизнь продиктовала свои условия..так её мечты и не сбылись..6 лет назад ушла от нас наша Родная Мамочка..память о ней останется до конца моей жизни..как и скорбь о погибших в те роковые годы..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО