Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Выставка инвентаря и оборудования в Остраве (Чехи)
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
МОЭ
Не пропустите историческое событие!
Собрать всех самых крупных производителей инвентаря в одном месте - такова задумка первой выставки чешско-польско-словацкого пограничья.
Почему нам интересна эта выставка?
Все привыкли к польскому ассортименту и наизусть знают содержание каталогов фирмы "Лысонь".
Польские товары сейчас можно купить и в Беларуси.
На выставке в Остраве будут производители именно чешского инвентаря, например, фирма Коварж - производство медогонок и товаров из нержавейки - очень добротно, качественно и недешево. И если не купить (что сейчас стало еще сложнее из-за ужесточившихся правил ввоза в Беларусь), то хотя бы посмотреть.
Широкий ассортимент будет представлять Мирек Седлячек.
Будет также фирма Коломы (когда-то мы ездили к ним аж двумя автобусами) и ряд других.
Из польских фирм - Лысонь, Барть, Адамек (пошив самой качественной одежды для пчеловодов) и др.
Будут представители Словакии, Венгрии и ... совместное производство ульев ППУ Словацкий Нижегородец! Алексей рулит!

Мы будем представлять Беларусь, продвигать наш мёд.

Кроме выставки в программе поездки посещение музея пчеловодства и фабрики по производству чешского стекла (с магазином и очень привлекательными ценами).

Организаторы очень хотят, чтобы из Беларуси приехали и те пчеловоды, кто ни разу не посещал подобные мероприятия, поэтому ходатайствуют об однократных бесплатных визах.

Проживание в Остраве в центре города - это всегда приятно и удобно. Чешское пиво по-прежнему остается самым вкусным.

Стоимость - 130 евро (если группа 40 человек), это проезд автобусом, 2 ночлега в 2-местном номере в гостинице, 2 завтрака, 2 обеда, билеты на выставку, музеи.

Визы оформляются. Мест осталось немного - 7.

+375 29 2523819, +375 29 6799025.

Давидюк
Какой облом!
Старый стал, совсем память отшибло.
Два месяца готовился.
Сегодня сел за комп посмотреть как лучше до Остравы добираться, ведь 30-го выставка...
А она, блин, вчера закончилась. А я все выходные дурью от безделья маялся.

Расскажите, хотя бы, что было, пожалуйста!
МОЭ
Скоро расскажу на моем сайте www.moe.of.by.
Обрабатываются фото, поэтому немного терпения.
Выставка состоялась и мы там были большой и шумной компанией. Чехи постарались, всё было на уровне.
Надо ездить с коллективом! Я бы вам пять раз напомнила, что пора в дорогу, с пользой провели бы выходные.
Давидюк
Цитата(МОЭ @ Понедельник, 25 Марта 2019, 22:45)
Я бы вам пять раз напомнила, что пора в дорогу, с пользой провели бы выходные.
*



К сожалению , это не мой случай. Живу чуть южнее Остравы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО