Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Воротынов Артём Николаевич
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Самарская область
andrey dubov
На данном форуме не раз упоминался Воротынов Артём Николаевич 1985г.р., на форуме ник log. При общении сама простота, легко входит в доверие. "Закупает" с рассрочкой оплаты мёд, пчелопакеты, пчелосемьи и др. продукцию пчеловодства в Самарской и соседних областях, пишет расписки, далее кормит завтраками и...ничего не платит, мёд, пакеты и семьи перепродаёт выдавая за свои, не скрывается, долгов имеет (ОЧЕНЬ много). В открытых базах в Городищенском судебном участке №2 Пензенской обл. несколько дел с его участием, где выданы судебные приказы о взыскании с него долгов. На данном форуме зарегистрированы не мене 4-х(+ есть не зарегистрированые) пчеловодов которые с ним судились, также имеет долги перед арендодателем, перед банком(и), не оплаченные штрафы и налоги. В данный момент имея не оплаченные долги продолжает "покупать" с отсрочкой платежа мёд. Предупредите всех кого знаете о том что в долг с ним работать на свой страх и риск.
skept
Цитата(andrey dubov @ Четверг, 14 Марта 2019, 20:00)
На данном форуме не раз упоминался Воротынов Артём Николаевич 1985г.р., на форуме ник log. При общении сама простота, легко входит в доверие. "Закупает" с рассрочкой оплаты мёд, пчелопакеты, пчелосемьи и др. продукцию пчеловодства в Самарской и соседних областях, пишет расписки, далее кормит завтраками и...ничего не платит, мёд, пакеты и семьи перепродаёт выдавая за свои, не скрывается, долгов имеет (ОЧЕНЬ много). В открытых базах в Городищенском судебном участке №2 Пензенской обл. несколько дел с его участием, где выданы судебные приказы о взыскании с него долгов. На данном форуме зарегистрированы не мене 4-х(+ есть не зарегистрированые) пчеловодов которые с ним судились, также имеет долги перед арендодателем, перед банком(и), не оплаченные штрафы и налоги. В данный момент имея не оплаченные долги продолжает "покупать" с отсрочкой платежа мёд. Предупредите всех кого знаете о том что в долг с ним работать на свой страх и риск.
*


Да! Подтверждаю, что этот человек мошенник! Если вы помните он "кинул" Сергеича 50 пчелосемей с новыми ульями! Просто взял и не расплатился!!!!Сергеич перед смертью дал объявление о продаже пасеки. Эта гнида воспользовалась доверчисвостью человека, который на пороге смерти.
andrey dubov
Цитата(skept @ Четверг, 14 Марта 2019, 21:09)
Если вы помните он "кинул" Сергеича 50 пчелосемей с новыми ульями! Просто взял и не расплатился!!!!
*


да, я с Валерием Сергеичем разговаривал по телефону и переписывался, он помог узнать часть информации об этом человеке, и всегда говорил "Не ждите платить он вам ничего не будет".
skept
Цитата(andrey dubov @ Четверг, 14 Марта 2019, 20:23)
да, я с Валерием Сергеичем разговаривал по телефону и переписывался, он помог узнать часть информации об этом человеке, и всегда говорил "Не ждите платить он вам ничего не будет".
*


Вы Cергеича не послушали? Почему только сейчас пишите? Я не знал его ник, думаю по нику я бы нашел его. Сейчас ничего сделсть уже не могу. Надеюсь найдется человек, который наконец то проломит этой мрази бошку!
andrey dubov
Ждал решения суда. Была надежда...
Информация об этом человеке есть на форуме, но она затерялась в сообщениях, я просто решил создать тему на виду, чтобы желающие отписались, плюс поищу другие сообщения и добавлю сюда.
andrey dubov
Цитата(sergeich @ Пятница, 06 Июня 2014, 20:28)
да ,мужики я тут лоханулся на старости лет ,есть у нас в области пчеловод Воротынов Артем,очень культурный и вежливый молодой человек ,но как оказалось и мошенник к тому же(до сих пор не расчитался полностью со мной за купленых пчел,как выясняется сейчас , должен и не только мне) обитает гдето в районе Кр глинки,сок карьер ,малгачи,если судьба сведет с ним кого то, не верьте не одному слову обманет обязательно.не повторяйте моей ошибки
*



Цитата(Юрий Ал @ Среда, 06 Января 2016, 6:48)
смотри никому недавай вдолг мед или пчел. А то таким позитивным людям везет на встречи с аферистами. Я вот,прошлой весной,дал одному пчел на двести тысяч,так до сих пор ни капейки. Ходит улыбается.Надеюсь жизнь все поставит на свои места.
*



Цитата(даг александр @ Суббота, 07 Января 2017, 10:20)
Но разводят нас Остапы...Вниманию всего сообщества-Воротынов Артем.Прописан в Пензенской области(Городищенский р-н),живет в Самаре.Кидает по крупному.Года 4 назад я на нем "обжегся" тыс.на 100,через суд его в стойло-по исполнительному листу выплачивает.Лет за 10 наверное управится,если раньше кто его жестко не накажет.Должен пчеловодам(люди мне звонят) за пакеты и мед от 300тыс.до миллиона.Так что всем-здоровья,удачи и бдительности.
*



Цитата(даг александр @ Воскресенье, 24 Февраля 2019, 7:05)
Талдычу вслух насчет мошенников-Артем Воротынов мошенник...нет!Все равно наш попался,на 1200000 нагрел Артем человека.
*


пока так
хамильон
:Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя, тот, кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.: Вот так сказать Артемово кредо(основа мировозрения человека) по жизни . Взято из контакта.
sch-alexandr
Цитата(skept @ Четверг, 14 Марта 2019, 21:09)
Если вы помните он "кинул" Сергеича 50 пчелосемей с новыми ульями! Просто взял и не расплатился!!!!Сергеич перед смертью дал объявление о продаже пасеки. Эта гнида воспользовалась доверчисвостью человека, который на пороге смерти.
*


вот же падла!!капец!живут же такие,ничего святого mad.gif
ildus-pcela
Может кому поможет, это Артём.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
yuriy-008
Вот ещё, апрель 2015 на фоне "его" пакетов за которые я расчитался наличкой в день получения, брал около 100штук, позже узнал что пакеты не его, он кинул поставщика сказав что я не расчитался. До того как узнал что он кидает людей отдал ему в долг по расписке 3тонны мёда, на данный момент суд выиграл, приставы долг вывесили на оф. сайте, этот не чешется расплачиваться.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Александр163
В Пензенской области 17 апреля этого года зарегистрирован как КФХ Воротынов Артём Николаевич,может это тот самыйРеквизиты
ОГРНИП
319583500021611
ИНН
581202699300
Вид предпринимательства
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Дата регистрации
17 апреля 2019 г.
Регистратор
ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ Г.ПЕНЗЫ
Дата постановки на учёт
17 апреля 2019 г.
Наименование налогового органа
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ №5 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Сведения о регистрации в ПФР
Регистрационный номер
068015009895
Дата регистрации
23 апреля 2019 г.
Наименование территориального органа
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Городищенскому району Пензенской области
Подсолнух63
Цитата(ildus-pcela @ Четверг, 02 Мая 2019, 18:57)
Может кому поможет, это Артём.
*


Что-то он тут плохо выглядит. На самом деле он не такой.
Высокий, красивый, обаятельный молодой человек. Самую-самую малость букву Р слегка картавит.
николай6474
Цитата(sch-alexandr @ Суббота, 23 Марта 2019, 8:00)
вот же падла!!капец!живут же такие,ничего святого
*


Прежде, таких дельцов в долговую яму сажали, в советские времена, в тюрьму за мошенничество. Сейчас, что такой статьи нет?
В нашей деревне в сороковые годы, лютовал один бригадир, пацанов за колоски, полосовал нагайкой.
Годы спустя в ближайшем городе, в общественном туалете, его нашли с заточкой в брюхе. Выросли пацаны.
ildus-pcela
Цитата(Подсолнух63 @ Пятница, 03 Мая 2019, 9:00)
Что-то он тут плохо выглядит. На самом деле он не такой.
Высокий, красивый, обаятельный молодой человек. Самую-самую малость букву Р слегка картавит.
*


Как то у него несколько маток купил, сделал отводки, по разным причинам маток потерял. Не хотелось отводки раскидывать, вот и решил поискать маток, у себя в селе не нашел даже маточников. В инете объявление стоит, позвонил, говорит есть, плодные. Как раз сын из Самары в Тольятти собрался, вот и по пути забрал и заснял его. Из пяти маток одна только начала сеять. Позвонил ему, объяснил ситуацию, согласился поменять, так же сын забрал у него. Поменял, история повторяется, не сеют. Случайно увидел, две меченые маточки на облёт пошли. Короче замучился с ними, раскидать легче было.
Конечно, моя проблема, по сравнению с перечисленными и не проблема, но осадок остался.
bee
Цитата(andrey dubov @ Четверг, 14 Марта 2019, 21:00)
На данном форуме зарегистрированы не мене 4-х(+ есть не зарегистрированые) пчеловодов которые с ним судились
*

andrey dubov пожалуйста сообщите в этой теме их ники. hi.gif

Цитата(andrey dubov @ Четверг, 14 Марта 2019, 21:00)
В открытых базах в Городищенском судебном участке №2 Пензенской обл. несколько дел с его участием, где выданы судебные приказы о взыскании с него долгов
*

andrey dubov будьте добры ссылки (или скрины экранов) пожалуйста. hi.gif
andrey dubov
Цитата(bee @ Суббота, 04 Мая 2019, 9:46)
пожалуйста сообщите в этой теме их ники.
*


sergeich, Юрий Ал, даг александр, yuriy-008
в 6-м сообщении темы цитаты с никами и ещё здесь же люди отписались
Цитата(bee @ Суббота, 04 Мая 2019, 9:46)
будьте добры ссылки (или скрины экранов)

*


здесь не все дела, часть дел рассматривалась в мировом суде.
ФССП здесь надо ввести Ф.И.О.(вместо ё писать е)
или вот несколько скринов Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне второй сжал т.к. не вмещается в сообщение Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
bee
Цитата(andrey dubov @ Суббота, 04 Мая 2019, 14:52)
в 6-м сообщении темы цитаты с никами и ещё здесь же люди отписались
*

Вопрос в том, что указанное лицо обратилось в администрацию форума с указанием нам удалить всю эту тему.
Думаю, что далее будет от него завлечение в полицию, что ему незнакомые люди оклеветали его в этой теме.
Поэтому просьба ко всем, публиковать ТОЛЬКО факты, цифры, договора, сканы, и т.д.,
всякие "думаю", "быть может", "кто-то сказал", "мне кажется" и подобное будет сразу удаляться.

hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО