Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки бакфаст
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
Валерич72
ВСЕМ ЗДРАВИЯ

Принимаем заказы на пчеломаток бакфаст F1.
Племенной материал островного спаривания о.Маркен от Пьера де Кёнинга (MKN) Нидерланды, а так же от Cоловьёвых Игоря и Сергея (SOL) Беларусь.
Самовывоз и отбор маток в присутствии покупателя приветствуется.
Возможна доставка автотранспортом по трассе М 4 Дон, а так же почтой России , ЕМС.
Плодные - 800 руб., неплодные - 400 руб.
Тел. 89103465954, Владимир.
Эл.почта valerich.72@mail.ru
Андрей Кочемасов
Цитата(Валерич72 @ Пятница, 15 Марта 2019, 21:44)
Принимаем заказы на пчеломаток бакфаст F1.
Племенной материал островного спаривания о.Маркен от Пьера де Кёнинга (MKN) Нидерланды,
*


Валерич72, будучи под сильным впечатлением от семей с островной - с Маркена МКN-37 и F1 от этой островной (F1 - с Маркена МКN-37 - даже старатель одну матку уже начал от 18г испытывать. Скоро и его отзыв нужно получить!):- продемонстрированных на ютюб канале Алексея Михалёва hi.gif (твоего Воронежского земляка, и оценкой им - с Маркена В(МКN) -37 - как лучшего племенного бакфаста, friends.gif что он имел из всех других!) возникает интерес к бакфасту от Пьера де Кёнига. Вопрос 1 - действительно ли имеешь, для вывода F1 - островной бакфаст с Маркена -МКN. Имеешь ли МКN-37, как у Михалёва, или другии линии МКN - какие!?? Вопрос 2 - примерно в каких числах (какого месяца) планируешь возможное получение плодных F1?. Цена и возможность отправки почтой России ЕМС - вполне устраивает. hi.gif
Валерич72
Приветствую Андрей Кочемасов, В 37 (МКN) у меня нет. У меня другие. Поставка маток с конца мая. Сейчас попробую загрузить фото паспортов.


Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
lleoon
Цитата(Валерич72 @ Пятница, 15 Марта 2019, 21:44)
Самовывоз и отбор маток в присутствии покупателя приветствуется.
*


А где находится пасека?
Валерич72
Воронежская обл, Павловский район.
zalman
Добрый день, Владимир.
Мне посоветовал к вам обратиться Сергей Соловьев (medolaz76).

Мне нужны плодные матки бакфаст.
Есть возможность отправить в Тюмень 5 или 6 штук?

С уважением, Александр
Валерич72
Конечно, подробности в л\с
Валерич72
ВСЕМ ЗДРАВИЯ !

Первая партия маток отправлена. Продолжаем приём заявок.
Просьба,- если решили получать по почте-ЕМС, пишите сразу ФИО полностью, и полный адрес с индексом.
Андрей Кочемасов
Цитата(Валерич72 @ Вторник, 28 Мая 2019, 13:05)
Первая партия маток отправлена. Продолжаем приём заявок.
*


Получил четыре F1 плодных бакфастов от Валерич72 в третьей декаде мая. (У него не юг, раньше качественных плодок не получишь! Цена очень приемлемая!) Был приятно удивлён быстрой и хорошей доставкой - через почту ЕМС. от Пьера де Кёнинга (MKN) Нидерланды две матки - В-126, а так же от Cоловьёвых Игоря и Сергея (SOL) Беларусь. Две матки от И.О. Соловьёвых. Всё четыре матки отлично себя проявляют! Отличный племенной материал у Валерич72. Не пожалел он по 200 евро - за каждую из двух маток от Пьера де Кёнига!! (В-126 и В-23 - сахарика)friends.gif hi.gif Да и От иошек Соловьёвых отличные F1 вывел! Отличное качество маток Валерич 72, обусловлено тем, что облётывает он маток в облётниках - на 3 рамки дадана, с полноценными майскими кормами, а не в микро и мини нуках. ( Как бы штучный материал, а не производимый тысячами! imho.gif) И отцовские семьи готовит не менее 10 ти дочек - от лучшей племенной. И у него семей под сотню - ТОЛЬКО бакфаст! И отличная изоляция пасеки. Ближайшие два пчеловода за 7 км берут у него маточники бакфаста. Так что бакфаст + бакфаст - получается чистый фактически бакфаст.
Валерич 72, моя благодарность и успехов в пчеловодстве, матководстве - (а это дело не простое, требующее серьёзнейшего подхода и не допускающее даже мелких ошибок!) friends.gif hi.gif
pastir
Цитата(Андрей Кочемасов @ Понедельник, 08 Июля 2019, 8:33)
Валерич 72, моя благодарность и успехов в пчеловодстве, матководстве - (а это дело не простое, требующее серьёзнейшего подхода и не допускающее даже мелких ошибок!)
*


Присоединяюсь.
Валерич72
Благодарю, коллеги. Матководством занимаюсь со своим другом, - Куклиным Павлом Ивановичем, пчеловодом в четвёртом поколении, и в каком то смысле моим учителем. Надеюсь он подружится с интернетом и будет так же принимать заказы. Всем удачной подсадки.
Черноклен
Цитата(Валерич72 @ Четверг, 11 Июля 2019, 18:28)
пчеловодом в четвёртом поколении,
*


Интересно было бы узнать его мнение о бакфасте.
Валерич72
я ему передам, пусть тренируется тут общаться.
Валерич72
Товарищи пчеловоды, заказы в этом году больше не принимаем.
Валерич72
Всем здравия, образовался небольшой резерв к продаже плодных маток, - А111 MKN, S23 MKN, B126 MKN, B131 SOL.

Форс мажор с отправкой, поезда не берут, а а втобусы туда не ходят...
Валерич72
Всем спасибо. Маток больше нет. Всем удачной подсадки и отличной зимовки.
Ольховский пасечник
На весну 20 шт от Соловьёва можно заказать?
Валерич72
ВСЕМ ЗДРАВИЯ

На 2020 год заказы будет принимать мой учитель, - Куклин Павел Иванович, а я на подстраховке.
Живём рядом, племматериалом запаслись, думаю всё будет хорошо. Сейчас пчелу в зиму запустим, и примерно с 1 октября будем принимать заказы.
Валерич72
Всем здравия, заказы на 2020 год принимаются тут :

http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=77757
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО