Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: продаю пасеку
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелопавильонов
Маршал
Продаю пасеку (прицеп, пчелы, улья, корпуса, разделительные решетки, изоляторы, диафрагмы и т.д.)
https://www.avito.ru/uspenskoe/drugie_zhivo...seka_1092958063
хотелось бы все в комплекте.
Продается пасека на пчеловодном прицепе, который оборудован солнечной батареей. Имеется освещение, радио, розетки на 12 в, автомобильные. спальное место. Много места для хранения инвентаря, корпусов и т.д. В настоящее время не менее 30 пчелосемей. На прицепе размещаются 26 семей в 10-ти рамочных корпусах, рамки рутт. Каждый улей не менее 4 корпусов на каждую семью. Высокое дно. Корпуса и донья проварены в пищевом парафине. В комплект входят корпуса по выводу маток на 36 маток, которые можно использовать как обычный корпус. Так же в комплект входит 30 штук 8-ми рамочных улья, которые могут использоваться как на рамки Рутт так и на Дадан. И еще много всего: сушь (несколько корпусов), диафрагмы, разделительные решетки и т.д.. Глухие перегородки между корпусов позволяющие использовать их как днища, то есть имеется возможность увеличить количество семей. Пасека в рабочем состоянии. Продается в связи с невозможностью по состоянию здоровья заниматься пасекой. Все делалось для себя. Подробности по телефону, возможен торг.
Маршал
Цитата(Маршал @ Пятница, 22 Марта 2019, 13:00)
хотелось бы все в комплекте.
*


Пока все сразу не продается. Если вдруг кому нужны пчелы обращайтесь
Маршал
Прицеп на базе 2 ПТС-6
Маршал
Господа пакетчики! Обратите внимание- эта тема для вас! Пасека создавалась и оборудована для продажи пакетов, но может использоваться и для медового направления! После приобретения НИКАКИХ дополнительных затрат. Все есть. Компактное размещение. На прицепе легко размещаются и великолепно развиваются свыше 80 семей.
Прицепе на базе 2ПТС-6. Документы на прицеп имеются.
Общая длина 9 м 70 см. Бытовая комната пчеловода 2.40 на 2.40
место для установки ульев 7.30 м. На прицеп помещается 26 10-ти рамочных ульев и 34 восьмирамочных ульев.
Бытовая комната оборудована солнечной батареей. Имеется освещение, радио, розетки на 12 в, автомобильные. спальное место с матрацем. Много места для хранения инвентаря, корпусов и т.д. Есть возможность откачки меда с использованием электрической медогонки.
Улья десятирамочные на рамку РУТТ комплектом . В комплект входит: Высокое дно, четыре корпуса, крыша, внутриульевая кормушка, позволяющая наливать в нее сироп без открытия крышки, подушка, диафрагма, разделительные решетки, глухая перегородка, позволяющая:
-содержать две семьи, в одном улье,
-как дно для отдельно стоящей семьи,
-менять маток без риска потери новой матки и т.д.
все изготовлено из сосны 32 мм все проварено в пищевом парафине, что исключает порчу.
всего 26 комплектов.
Корпуса для вывода маток всего на 36 мест (12 корпусов). Корпуса полностью соответствуют по размеру гнездовым и могут использоваться как обычные корпуса.Тридцать восьмирамочных ульев, используемых как под рамку Рутт так и под рамку Дадан. Деревянные части ульев проварены в пищевом парафине.
Приоритет покупателям всей пасеки. При покупке всего вышеперечисленного цена 450000 рублей +цена за пчелосемьи и еще в подарок сушь несколько корпусов (прошлогодняя), изоляторы Хмары самодельные треугольные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО