Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищется наставник (Московская/Тверская области))
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Обучение пчеловодству
Repa66
Приветствую! Ищу наставника на сезон '19 года. Пасека находится в Кимрском районе Тверской области (20 минут от Кимр, 1 час от Дубны или Талдома).
В данный момент на пасеке зимуют 17 семей. Цель простая - увеличение эффективности работы. Основные задачи, для которых не хватает опыта: формирование отводков, замена маток (при необходимости). Все остальное могу совершать сам под Вашим руководством.
Все затраченное время наставника будет оплачено. Могу сам забирать на автомобиле. Если же автомобиль имеется, то затраты на ГСМ компенсирую.
старатель
Repa66 ,позволю вам посоветовать зайти с другой стороны.Поищите пчеловода с опытом,к которому вы будите приезжать,а не он к вам. Мне думается,так быстрее найдёте наставника.
Repa66
Да, разумно. Спасибо, Александр! hi.gif

Рассматривается также второй вариант - выезды на стажировку и посильная помощь в работе. Предпочитаемые регионы: Московская, Тверская Области. Либо что-то в Северном/Северо-Западном/Западном направлении, чтобы можно было добираться без пробок (сам живу в Зеленограде).
Repa66
Всех благодарю за внимание, патрон найден
vadan
День добрый, держите еще пасеку? как можно с вами связаться, находимся в кимрском районе.
trancer1
Так бы хотел найти наставника личного. dance2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО