Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ПЕРГА в сотах куплю любой объем!
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
Kadetvdv
Куплю пергу в сотах в ЛЮБОМ количестве. Нахожусь в Башкортостане. В зависимости от объёмов готов даже приехать сам в ближайшие регионы (Оренбургская обл, Татарстан, Удмуртия, Самарская обл, Ульяновская обл, Челябинская обл, Пермский край, Свердловская обл.)
+7-905-355-2017
Kadetvdv
Цена от 450 за килограмм в зависимости от качества! Объемы, цены готов обсуждать!
Kadetvdv
Куплю пергу в сотах! В любых объёмах! Договариваюсь заранее на сезон 2019!
Chek_Fedor
Что то у Вас с ценой не порядок. Перга по цене меда))
николай6474
Цитата(Chek_Fedor @ Понедельник, 06 Мая 2019, 18:22)
Что то у Вас с ценой не порядок. Перга по цене меда))
*


в этом соотношении, очень даже хорошая цена. Получается, оптовая цена перги, равна розничной цене мёда.

Подвох лишь в том, что розничная цена перги, примерно в 10 раз превышает рознечную цену мёда.

Всё выше сказаное, ничего не значит, если на означеный спрос появится предложение.
Цитата(Kadetvdv @ Пятница, 03 Мая 2019, 16:25)
Цена от 450 за килограмм в
*


Лет 10 тому назад, медлавка, давл по 500 р за 1 кг.
Kadetvdv
Почему то не получается отвечать с цитатой.
Цена указана от 450 рублей за килограмм перги в СОТАХ.
Замечание, что перга стоит в 10 раз дороже - ерунда полная. Розничная цена перги очищенной стоит от 1500 до 3000 рублей за кг.
Я же являюсь ОПТОВИКОМ. Я скупаю ОГРОМНЫЕ объемы перги в СОТАХ, перерабатываю до чистоты практически 99%, то есть воска остается 1%, и так же ОПТОМ перепродаю. Я не продаю в розницу и я не зарабатываю с продажи одного КГ 3000 рублей, в среднем . Теперь подсчитайте то, какая часть из всей купленной перги приходится на ВОСК? 20%. То есть, затраты мои уже на входе - 20%. Прибавьте к этим затратам еще и то, что я могу выехать за этой пергой на личном автомобиле.
Цена ОТ 450 рублей за КГ это СРЕДНЕРЫНОЧНАЯ ЦЕНА ПО СТРАНЕ. Я в продажах много лет, я знаю как осуществлять ценовой мониторинг, как считать затраты и прибыль. Повторюсь цена ОТ 450 руб за КГ перги в СОТАХ это цена полученная благодаря проведенной аналитике.
Я готов купить и по 550 рублей за КГ, все зависит от объема. Больше объем - выше цена.

Kadetvdv
Скупаю пергу в сотах.
Kadetvdv
Скупаю пергу в сотах в огромных объёмах! Нахожусь в Уфе, в ближайшие регионы готов приехать в зависимости от объёмов!
старатель
Kadetvdv ,желающие-то находятся?
Chek_Fedor
Цитата(Kadetvdv @ Пятница, 03 Мая 2019, 16:25)
Цена от 450 за килограмм
*


Аааа, в сотах ну может быть это и нормальная цена. Немного навеяло у нас пыльцу принимают в магазине по 450))) за столько я не отдам конечно но судя по прошлому году пыльца опт 600 руб в августе, перга 1200. А много перги из одной рамки на 300 получается, и сколько она в сотах весит и как высылать ТК, дорогой не заплесневеет?
Удачи
Пчеловод Алексий
Цитата(Kadetvdv @ Понедельник, 13 Мая 2019, 16:06)
Теперь подсчитайте то, какая часть из всей купленной перги приходится на ВОСК? 20%
*


вощина 1 кг 500 рублей


воск то же денег если что стоит
Kadetvdv
Цитата(Пчеловод Алексий @ Четверг, 25 Июля 2019, 11:45)
вощина 1 кг 500 рублей


воск то же денег если что стоит
*


Воск принимают по 250-300 руб. Либо же отдаю после переработки клиенту.


Цитата(старатель @ Четверг, 30 Мая 2019, 1:49)
желающие-то находятся?
*


Да, и много.
Большинство пчеловодов вообще её тупо плавят не МЕРВУ и все.
Kadetvdv
Скупаю пергу в сотах ОПТОМ. Нахожусь в Уфе. В зависимости от объемов - готов приехать к вам сам. Цена от 450 до 480 руб за килограмм перги в сотах.
Так же оказываю услугу по переработке (выбиванию) перги. hi.gif
Kadetvdv
Скупаю пергу в сотах оптом! Жду предложений!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО