Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Отзывы о матках от Максима mfahr
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
Бродячий рой
Всем доброго здравия.
Вот решил открыть темку где обсудим маток ф1 и ИО от Максима ник mfahr с краснодарского края.
А то как то не в масть, обо всех кто этим делом занимается записи есть на форуме, а от команды Макса нет.
Обсудим кто за и против, довольны или нет материалом и тд., тп.
Ну поехал hmm.gif
shian.s
Цитата(Бродячий рой @ Пятница, 24 Мая 2019, 11:10)
Вот решил открыть темку где обсудим маток ф1 и ИО от Максима ник mfahr с краснодарского края.
*


Матки не от него,а от матководов(там коллектив)не с Краснодарского кр.а из Ставропольского и так твой отзыв коль тему открыл.
zavgar1960
Уже года четыре- пять сотрудничаю и очень доволен. В этом году опять заказал Ф-1 три десятка маток friends.gif
А вопрос то в чем?
shian.s
Цитата(zavgar1960 @ Суббота, 25 Мая 2019, 19:54)
А вопрос то в чем?
*


А вопроса не будет,топикстартер был в 22.04 а ответа нет,есть о чём задуматься crazy.gif
Бродячий рой
shian.s
Во первых можно же узнать что да как? Этого не кто не отменял
Во вторых если бы я покупал маток, то я сам написал отзыв, а не читал тут твой лепет lol.gif
Ну а в третьих не зная человека, никогда не переходи на личность,
или у вас свой какой интерес в этой темке? hmm.gif
zavgar1960
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 1:51)
shian.s
Во первых можно же узнать что да как? Этого не кто не отменял
Во вторых если бы я покупал маток, то я сам написал отзыв, а не читал тут твой лепет 
Ну а в третьих не зная человека, никогда не переходи на личность,
или у вас свой какой интерес в этой темке? 
*


Да как то изначально искажения пошли и неточности. Обсуждали маток на теме Матководство российских производителей и отзывы оставляли hi.gif imho.gif Попахивает заказухой hi.gif
shian.s
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 1:51)
Во первых можно же узнать что да как? Этого не кто не отменял
*


Достаточно его тему прочесть crazy.gif
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 1:51)
Во вторых если бы я покупал маток, то я сам написал отзыв, а не читал тут твой лепет
*


Исправление твоих косяков-это лепет hmm.gif
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 1:51)
или у вас свой какой интерес в этой темке?
*


Я брал там маток не один год,но ты этого так и не понял,хохочи дальше bye.gif
Бродячий рой
shian.s
Умник! Не ты , а вы, мы с вами за одним столом не пили и не ели....
Если у вас голова для шапки, а оно так и есть тк я сделал запрос у народа кто брал и хотел узнать мнения да и не я один, а вы как затычка не знай в бочке или еще где...
Брали и не один год, напиши мнение свое и гуляй не спеша.

Ps. " косяки" такими словами не кидаются, за них спросить могут, а желаешь пообщаться тэт на тэт вэлком в личку, а не за компом пальцы крутить. hi.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 14:14)
Ps. " косяки" такими словами не кидаются, за них спросить могут, а желаешь пообщаться тэт на тэт вэлком в личку, а не за компом пальцы крутить.
*


Будете и дальше "пальцы гнуть" обязательно спросим acute.gif biggrin.gif
zavgar1960
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 13:14)
Умник! Не ты , а вы, мы с вами за одним столом не пили и не ели...
*


Вообще то на форуме все друг к другу обращаются на ты. Исключение - уважение к опыту , заслугам активности на форуме, в крайнем случае по возрасту. Если Вас не затруднит , заполните карточку, а то не то что возраст, даже пол непросматривается hi.gif
shian.s
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 13:14)
Не ты , а вы, мы с вами за одним столом не пили и не ели
*


Не думал,что вас так заденит обращение на"ты"сам долго к этому привыкал.
Цитата(Бродячий рой @ Воскресенье, 26 Мая 2019, 13:14)
Если у вас голова для шапки, а оно так и есть тк я сделал запрос у народа кто брал и хотел узнать мнения да и не я один, а вы как затычка не знай в бочке или еще где...
Брали и не один год, напиши мнение свое и гуляй не спеша.
*


После вашего хамства я не буду да и не обязан оставлять свой отзыв,удачи и в игнор.
севостьянов
парни добрый день я тоже создал тему отзывы о матках ио и ф1 от Олега Хмелева это один и тот же человек о котором все тут пытаются найти инфу.В этом сезоне буквально 5 июня пришли автобусом матки ио Карника пешец и тройзек 1075 также взял карпатку вучковскую. матки все живы здоровы все уже сеют потомство от них хочу выводить на тот сезон так как не уверен что успеют все дочки облетяться да и отпуск окончился а если заниматься выводом маток то нужно подойти к этому делу ответственно.
Бродячий рой
Всем привет.
Да в этом году тоже взял маток ИО карника, приняли на ура, маточки сеют без пропусков, далее выложу фото.
По пчеле пока судить рано, посмотрим, а так доволен Олегу респект hi.gif
севостьянов
https://www.youtube.com/watch?v=aUX9cOeX5go&t=1s

drinks_cheers.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
mfahr
Добрый день уважаемые коллеги hi.gif Не ожидал, что откроете тему, но видимо пора. Косяков у нас хватает большинство из них, что весной не всем хватает маток, также, что маленькими партиями не работаем. Дело в том, что до ЖД или автовокзала ехать более 40 км и соответственно рентабельность такой посылки равна нулю....
И раз уж у нас дискуссия, то тоже попросил бы уважаемых пчеловодов как то заказы равномерно раскидывать по сезону. Ведь матки в июне (июле)ничуть не хуже майских, а цена намного дешевле. Спасибо hi.gif
севостьянов
Вечер добрый максим.да пока из отзывов вроди как некто и не жалуется.Просто унас как всегда ктото распеарен до неба и все к нему бегут.а ктото и хорош но про него мало кто знает.Вот мой знакомый уперся в майкоп и галину александровну и всё других пробывать нехочет.Хотя уже 2 раза приходили матки и сеять то через 15 дней начинали то вообще не сеют.Вот и пеар.
PavKa
Я тоже заказывал маток у Максима.
Что сказать:
Организация доставки 5+
Качество маток 5+
Приём маток 100%
В дальнейшем так же буду брать и рекомендую!!! imho.gif
Rafael553
Работаю с этими производителями, нареканий нет.Все на высоте.
zavgar1960
Не откажу себе в удовольствии, также высказать своё мнение о порядочности и ответственности Максима как матковода. Никогда не отказывал даже в экстренных случаях всегда выручал. Здоровья и процветания в делах hi.gif
севостьянов
Всем добрый день.матки Ио купленные в том сезоне перезимовали погода отвратительная и о какихто стартах говорить бесмысленно.Собираюсь вывести дочек как только погода встанет на нужное направление.и потом можно будет судить о чёмто ещё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО