Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Карника F1 Австрийка
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Матки от матководов России
pchela14
Продам с конца июня плодных маток 2019 года Карника F1от материнки Австрийской популяции от Антона Реберника, проверенной на зимостойкость на моей пасеке. Облёт на трутне карники немецкой селекции. Пасека 120 семей, поэтому влияние постороннего трутня маловероятно. Пчёлы миролюбивые, хозяев любят, а соседям не мешают... biggrin.gif
89107747566
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
pchela14
Забыл, по 1000 рублей шт. smile.gif
Sartak
а чего так дешево?
sentra
Ну так ведь Элита и июль самый востребованный месяц. smile.gif
Alex_nsk
Пчела пестрая crazy.gif немного бакфаста схватила
pchela14
Цитата(Alex_nsk @ Четверг, 06 Июня 2019, 4:52)
Пчела пестрая   немного бакфаста схватила
*

пчела на фото с нуклеуса, не австрийка, последние семь лет материнки карники от Рауша были, у меня бакфаста нет. От австрийки первый год прививпюсь, у материнок пчела без желтизны, ровная... hi.gif


Цитата(Sartak @ Среда, 05 Июня 2019, 20:48)
а чего так дешево?
*


Так жизнь то с каждым годом дорожает... biggrin.gif
Цитата(sentra @ Среда, 05 Июня 2019, 22:19)
Ну так ведь Элита и июль самый востребованный месяц
*

Именно так, на Главном взятке всех проще заменить маток в основных семьях.
n-farmer
А почему с немецкой карники перешли на австрийскую?
pchela14
Цитата(n-farmer @ Среда, 12 Июня 2019, 23:51)
А почему с немецкой карники перешли на австрийскую?
*

для сравнения, а также "вливания свежей крови".... smile.gif
pchela14
Предлагаю пчеловодам, занимающимся матководством, матку Карнику Австрийку линии R1 от Антона Реберника (с паспортом). У меня она была проверена на зимостойкость в течении 2-х зим. В прошлый год сам прививался, в этом году, во избежании близкородственного скрещивания буду прививаться от другой линии.
Цена 4000 рублей. Могу продать с пакетом 8000 или семьёй 11000.
89107747566 Дмитрий
pchela14
Цитата(pchela14 @ Пятница, 10 Апреля 2020, 8:20)
Предлагаю пчеловодам, занимающимся матководством, матку Карнику Австрийку линии R1 от Антона Реберника (с паспортом). У меня она была проверена на зимостойкость в течении 2-х зим. В прошлый год сам прививался, в этом году, во избежании близкородственного скрещивания буду прививаться от другой линии.
Цена 4000 рублей. Могу продать с пакетом 8000 или семьёй 11000.
*

Маточка зарезервирована покупателем... hi.gif
pchela14
После 20 июня предлагаю плодных маток карники F1, дочки от материнки австрийки линии R16 от матковода-селекционера Антона Реберника. Облёт на австрийском трутне линии R1.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
altajmed
Цитата(pchela14 @ Четверг, 06 Июня 2019, 11:17)
пчела на фото с нуклеуса, не австрийка, последние семь лет материнки карники от Рауша были, у меня бакфаста нет. От австрийки первый год прививпюсь, у материнок пчела без желтизны, ровная...
*


В нуксеусах откуда желтизна взялась,карника от рауша с желтизной?
pchela14
altajmed
Да.
Но это фото прошлого года.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО