Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Пчеловодные магазины в Одессе
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Vlad_w
Здравствуйте господа пчеловоды, профессионалы и начинающие.
Я в том году приобрел участок под застройку, вот и решил организовать там пасеку не большую на2-3 семьи, так-сказать для души, а там видно будет понравится буду расширять тем более на участке много плодовых деревьев. Из того немногого прочитанного понял, не важно в принципе какой конфигурации будут улики главное, чтобы все одинаковые. Первые два-три улика планирую купить(хоть сам имею и живу со столярки вначале не буду заморачиватся, в дальнейшем буду делать сам) Только вот в нашем регионе Приднестровье никто и не слыхал о таких магазинах , может кто-то подскажет есть ли такие магазины в Одессе или области, а то кроме уликов я так понял еще много чего надо.
Уж больно загорелся хочу к весне успеть. drinks_cheers.gif
Всех благ.

genya9
Цитата(Vlad_w @ Вторник, 15 Января 2008, 15:57)
может кто-то подскажет есть ли такие магазины в Одессе или области, а то кроме уликов я так понял еще много чего надо.
*


Пиши в личку мне. drinks_cheers.gif Отвечу на все интересующие вопросы по местонахождению пчеловодных магазинов в Одессе.Подскажу где дешевле и лучше... hi.gif
Vlad_w
Спасибо drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО