Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки от Михаила Дмитренко
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
francuz
Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. В октябре 2018 года сделал заказ маток у Михаила (сайт buckfast.ru), обещал маток в конце мая. В июне он еще отвечал на сообщения и объяснял задержку плохой погодой. В июле он уже на сообщения не отвечает, сайт заблокирован. Как говорится ни маток ни денег. Уважаемые коллеги кто-нибудь еще заказывал маток у Михаила, кому-нибудь пришли матки? Что случилось? Еще можно надеяться вернуть хотя бы деньги?
Владимир2
Но кто не знает это М69.
Бродячий рой
Привет
Пару лет назад, я чуть не купился на этот лохотрон.
По телефону было все красиво обговоренно, по линиям баков какая тебе душа желает, вот тут то и насторожило, у тех кто этим занимается в плотную и то всех линей нет, а тут от В 1 до В 999😂👍
Сергей 36
Я тоже заказал матку , 100% предоплата , оплатил ни матки , ни денег, на звонки не отвечает и сайт заблокирован , а как вернуть деньги тоже не знаю...
Serga1106
И я заказал у Михаила маток . Оплатил все 100% на звонки не отвечает, короче это лохотрон.
D.Grehov
Тоже попался на его удочку. Потом уже прошерстил интернет он уже не первый раз так разводит людей - надо его остановить, сейчас времени нету - подготовка к зимовке и хоздела разные - зима длиннее лета обязательно соберу с банка бумаги об оплате и пойду заяву писать полицаям на него это мошенничество ст. 159 УК РФ.
francuz
Граждане, здравствуйте. А может кому-нибудь он вернул деньги по хорошему без правоохранительных органов, не хочется с этим связываться.
Владимир2
Прочитай тему Продажа маток через посредников Там есть М69 это и есть Михаил Дмитренко Много чего интересного найдешь.Здесь на форуме он многих кинул
TVG_1
Здравствуйте!
Как там Дмитренко????? Он со всеми рассчитался?
francuz
Здравствуйте. По моему он ни с кем не рассчитался. Со мной точно нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО