Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Матки с Австрии от И.М. Антона Реберника.2020
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Продажа маток через посредников
одинцово
Желающие приобрести маток от селекционера Антона Реберник АСА Штирии в 2020 году
могут оставить свой предварительный заказ или пожелания,как на форуме в теме или в л/с.
Предварительный срок доставки 10-17 июня 2020.
Цена маток прежняя по 2019 году.


По зимовалым маткам отвечу сразу как получу ответ Реберника!
Предварительно можно заказывать.
Всё зависит от количества маток.Цена предварительно на 400-600 рублей дороже.

Доставка:
Сибирь,Хаксия,Армавир-через проводников(договариваются сами)
Более предложить не могу.
Желательно Москва и забирать лично.
Все гарантийные случаи будут рассматриваться индивидуально. Если замена,то следующий год.

hi.gif
К.В.Г
Цитата(одинцово @ Пятница, 13 Сентября 2019, 20:10)
Все гарантийные случаи будут рассматриваться индивидуально. Если замена,то следующий год
*


Для более полного понятия покупателями ,когда наступают гарантийные случаи,прошу вас расскрыть эту тайну.
одинцово
Цитата(К.В.Г @ Понедельник, 16 Сентября 2019, 8:13)
Для более полного понятия покупателями ,когда наступают гарантийные случаи,прошу вас расскрыть эту тайну.
*


-Это надо спрашивать не у меня,а у тех кто с этим сталкивался.И как они начинали диалог(обсуждение) За 4 года доставки не более 5 случаев замены или возврата.А сумма!? Только стоимость матки.Лояльные ребята! Все прекрасно понимают,если не смог встретить сам-"пенять кого надо",ответ понятен. hi.gif
К.В.Г
Цитата(одинцово @ Понедельник, 16 Сентября 2019, 20:23)
Это надо спрашивать не у меня,а у тех кто с этим сталкивался.И как они начинали диалог(обсуждение) За 4 года доставки не более 5 случаев замены или возврата.А сумма!? Только стоимость матки.Лояльные ребята! Все прекрасно понимают,если не смог встретить сам-"пенять кого надо",ответ понятен.
*


Вы распишите,в каких случаях претензии не принимаются,иначе у Вас на любой случае ,найдется ответ и всегда будет виновен покупатель.
Ответьте на один вопрос.
Апалитки Вы клеили на маток ,или это делал Реберник?



Ещё раз прошу показать документ на основании которого вы ввезли этих маток.Не могу найти в вашей теме.
одинцово
Цитата(К.В.Г @ Понедельник, 16 Сентября 2019, 21:19)
Вы распишите,в каких случаях претензии не принимаются,иначе у Вас на любой случае ,найдется ответ и всегда будет виновен покупатель.
Ответьте на один вопрос.
Апалитки Вы клеили на маток ,или это делал Реберник?

Вот тебе мой последний ответ цитатой Раневской:- Лучше быть простым человеком! Чем интеллигентной тварью!
В этом и про сучёк!


Ещё раз прошу показать документ на основании которого вы ввезли этих маток.Не могу найти в вашей теме.
*




Цитата(К.В.Г @ Понедельник, 16 Сентября 2019, 21:19)
Вы распишите,в каких случаях претензии не принимаются,иначе у Вас на любой случае ,найдется ответ и всегда будет виновен покупатель.
Ответьте на один вопрос.
Апалитки Вы клеили на маток ,или это делал Реберник?
*


Вот тебе мой последний ответ цитатой Раневской:- Лучше быть простым человеком! Чем интеллигентной тварью!
В этом и про сучёк! crazy.gif
старатель
Цитата(одинцово @ Пятница, 13 Сентября 2019, 20:10)
Все гарантийные случаи будут рассматриваться индивидуально
*


А что,нормальный вопрос задан: какие случаи являются гарантийными.Было бы хорошо их обозначить.
одинцово
Цитата(старатель @ Вторник, 17 Сентября 2019, 8:24)
А что,нормальный вопрос задан: какие случаи являются гарантийными.Было бы хорошо их обозначить.
*


Александр!
Ты не первый год в пчеловодстве и наверное понимаешь ,что и как должно быть.Весь форс-мажор не описать.Основные (лапка ,крылышки,гибель) Люди которые берут из рук в руки вопросов не задают. А те случаи когда пересылка или курьеры (5 притензий) звонили ,мы сообща обсудили и всё было понятно.В предложениях указано ,за что не несётся ответственность.
Был случай и такой в этом году. Один пчеловод получал маток и до смешного(готов залезть в клеточку),так внимательно раглядывал,и что в итоге! На выводил маток более сотни,распространил (распродал по всей области) с лихвой оправдал,а после не медового сезона в притензии,что матки не соотвествуют его требованиям(что менять или возврат оплаты?) Сколько людей-Столько и мнений.Как бы кто не старался ,всем не угодишь и для кого то,не будем акцентировать-Будешь плох. Есть в понимании совесть,а есть и жадность.
У меня поставлена задача отобрать и привести здоровых племенных маток для Российских пчеловодов за 2500 км. И подготовка всей исходящей для ввоза документации, а покупателя встретить. Курьерство не предлагаю,даже отговариваю(только по личной просьбе покупателя) и с предупреждением последствий.
За эти годы ввезено более тысячи маток и предъяв(5) hi.gif
Прим. так.
Нет спроса-Нет маток! hi.gif Цена-Качество!
старатель
одинцово ,так и написал бы, что претензии принимаются в момент передачи тобой маток в другие руки.Все,что после, не рассматривается. Я правильно понял?
На мой взгляд это вполне допустимо.
К.В.Г
Цитата(старатель @ Вторник, 17 Сентября 2019, 9:47)
одинцово ,так и написал бы, что претензии принимаются в момент передачи тобой маток в другие руки.Все,что после, не рассматривается. Я правильно понял?
На мой взгляд это вполне допустимо.
*


Почему это не озвучивалось раньше,почему на клеточках нет защиты от постороннего вскрытия.Получается,что при отправке вы не несёте ответственности за вложения,бред какой-то.За свои ошибки перевозчика ,нужно отвечать,Вы же логист и, позиционирует себя именно так.
Цитата(одинцово @ Вторник, 17 Сентября 2019, 9:17)
привести здоровых племенных маток для Российских пчеловодов за 2500 км.
*


Племенные!!!!!
Обман .
К.В.Г
одинцово
Даже в телефонном разговоре,где я озвучил,что забирать будет Бульбаш,Вы меня об этом не предупредили,что мои маточки слетают с гарантии.
Почему вы не отвечаете на мои вопросы по существу,или у вас такой метод работать с клиентами?
Цитата(одинцово @ Вторник, 17 Сентября 2019, 7:20)
Вы распишите,в каких случаях претензии не принимаются,иначе у Вас на любой случае ,найдется ответ и всегда будет виновен покупатель.
Ответьте на один вопрос.
Апалитки Вы клеили на маток ,или это делал Реберник?

А вот ваш ответ.

Вот тебе мой последний ответ цитатой Раневской:- Лучше быть простым человеком! Чем интеллигентной тварью!
В этом и про сучёк!
*


Когда у перекура нет ответа,он эти и апеллирует.
А про тварь !
Я расцениваю как оскарбления,жду извинения до завтрашнего утра,напоминаю утро заканчивается в 12.00.




К.В.Г
ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕТЕНИЕ МАТОК АВСТРИИ В ИЮНЕ. 2019 года!

Проведено предварительное согласование с Имкер-мастером селекционером Антоном Реберник.


Составляющая стоимость маток 2019 г.(июнь 5-10) в Москве будет в день оплаты за матку 72 ЕВРО по курсу продажи в банках России.

https://mainfin.ru/currency/eur/odincovo

Будет 3(три) линии

Заказ можно оставить на форуме, в личную почту или СМС сообщением
Обязательно телефон и полный адрес, индекс. Для тех кто заберёт в Москве:-Достаточно моб. тел.

Доставку с Москвы старайтесь договориться сами с проводниками или вод. автобусов Вашего региона.Это дешевле. При тех или иных проблемах-Отправлю ЕМС.
Отправка ЕМС России в 2019 будет через услуги курьера службы ЕМС прим.1000 руб.+пересылка ?+тара 90 руб.
Каждый в интернете сможет узнать стоимость ЕМС доставки из Москвы на свой адрес.

Пройдите по ссылке http://www.emspost.ru


Всем Удачи!!!

Вот по этой Вашей рекламе я заказал у Вас маток.
А в этом посте вы всем рассказываете чт:
Цитата(одинцово @ Вторник, 17 Сентября 2019, 9:17)
В предложениях указано ,за что не несётся ответственность.
*


Очередная ложь,как племенные матки!
Ни одного слова о гарантийных случаях.
А для суда этого достаточно. bye.gif
waspesk
Цитата(К.В.Г @ Вторник, 17 Сентября 2019, 10:04)
Получается,что при отправке вы не несёте ответственности за вложения,бред какой-то.За свои ошибки перевозчика ,нужно отвечать
*


Странно слышать,то что кто то при отправке сделал замену. Получается,что у меня проводница в вагоне наклеила опалитки и маток других подсунула. Так что ли? Чушь полная.
К.В.Г
Цитата(waspesk @ Вторник, 17 Сентября 2019, 15:14)
Странно слышать,то что кто то при отправке сделал замену. Получается,что у меня проводница в вагоне наклеила опалитки и маток других подсунула. Так что ли? Чушь полная.
*


В моем случае получается,что эту матку подменили.
Так утверждает перекуп!
николай6474
Цитата(К.В.Г @ Вторник, 17 Сентября 2019, 10:04)
Племенные!!!!!
Обман .
*


Для того, что бы сделать такое заявления, вы должны были сделать проверку 51% ввезёных маток на пригодность к племенной работе и только в случае 100% непригодности всех маток, вы имеете право заявить об обмане, умышленном-неумышленном, - не суть. Насколько я понимаю, вы этого не делали, следовательно, ваш выпад, - КЛЕВЕТА. dry.gif уймитесь, не трепите Сергею нервы и не мешайте работать. Сергей, третий год работаю с твоими матками, - всё нормально.
К.В.Г
николай6474
Так сам Сергей заявлял что привозил племенных за большие эвро ,или бывают немножко племенные?
К.В.Г
Цитата(николай6474 @ Вторник, 17 Сентября 2019, 15:54)
Для того, что бы сделать такое заявления, вы должны были сделать проверку 51% ввезёных маток на пригодность к племенной работе и только в случае 100% непригодности всех маток,
*


Сергей просто логист,заявлять о племенном материале имеет право производитель этих маток.
Если ввезено больше тысячи маток,это больше 30тысяч эвро дохода Ребернику ,он может зайти сюда и подтвердить сам фак наличие у него представителя по имени Сергей.
waspesk
Цитата(К.В.Г @ Вторник, 17 Сентября 2019, 16:15)
николай6474
Так сам Сергей заявлял что привозил племенных за большие эвро ,или бывают немножко племенные?
*


Если немного про немецкую селекцию,то если я правильно её понял система там такая: при сравнивании дочек от племенной матки пусть с керунгом А,бывает что какая то матка идет с улучшением породных признаков,чем у материнки. В последствии ей так же присваивается керунг А и она имеет для селекционера ценность,да и продать захочет ли он. Ну и цена этой матки будет не 70 евро,а к примеру 300-500. Многие ли возьмут за такие деньги,мне к примеру не надо.В австрийской системе селекции что то наверное подобное.
К.В.Г
Цитата(waspesk @ Вторник, 17 Сентября 2019, 17:38)
Если немного про немецкую селекцию,то если я правильно её понял система там такая: при сравнивании дочек от племенной матки пусть с керунгом А,бывает что какая то матка идет с улучшением породных признаков,чем у материнки. В последствии ей так же присваивается керунг А и она имеет для селекционера ценность,да и продать захочет ли он. Ну и цена этой матки будет не 70 евро,а к примеру 300-500. Многие ли возьмут за такие деньги,мне к примеру не надо.В австрийской системе селекции что то наверное подобное.
*


Всё верно,это и есть племенной материал.
Но Сергей нам, по великому блату возит его по 70.
То что ввозится,считается породным и то если он соответствует ГОСТу и Есть ветеринарное свидетельство на данную партию.
Но даже данного свидетельства он ни кому не показал.
А разрешение на ввоз,мы и сами проверим!
николай6474
Цитата(К.В.Г @ Вторник, 17 Сентября 2019, 16:15)
Так сам Сергей заявлял что привозил племенных за большие эвро ,или бывают немножко племенные?
*


Есть племенные матки с провренной передачей ХПП до второй генерации а есть матки которые не провереные но несут в себе потенциал провереных, т.е. своих родитетелей,- маток класса А-А и А-В. но потенциал этот у всех маток разный, по известным причинам. Так вот мы, покупаем не проверных а провреные стоят от 500 и ...


К.В.Г
Цитата(николай6474 @ Вторник, 17 Сентября 2019, 15:54)
Для того, что бы сделать такое заявления, вы должны были сделать проверку 51% ввезёных маток на пригодность к племенной работе и только в случае 100% непригодности всех маток
*


Вы это откуда взяли?
Ссылку, ждут!

Цитата(николай6474 @ Вторник, 17 Сентября 2019, 18:09)
Есть племенные матки с провренной передачей ХПП до второй генерации а есть матки которые не провереные но несут в себе потенциал провереных, т.е. своих родитетелей,- маток класса А-А и А-В. но потенциал этот у всех маток разный, по известным причинам. Так вот мы, покупаем не проверных а провреные стоят от 500 и ...

*


В нашем случае нам предлагают породных маток,но не племенных,а Сергей ввёз больше тысячи племенных.
Вот в чем и обман.

Цитата(николай6474 @ Вторник, 17 Сентября 2019, 15:54)
Насколько я понимаю, вы этого не делали, следовательно, ваш выпад, - КЛЕВЕТА.  уймитесь, не трепите Сергею нервы и не мешайте работать.
*


acute.gif
waspesk
Цитата(К.В.Г @ Вторник, 17 Сентября 2019, 18:22)
В нашем случае нам предлагают породных маток,но не племенных,а Сергей ввёз больше тысячи племенных.
Вот в чем и обман.
*


Т.е вы хотите сказать,что породные матки могут быть не первого поколения от племенной матки с высоким хпп? Но ведь по документам можно написать,что везут просто ф1,а привезли племенных,дабы не провоцировать таможню,что вывозят достояние народа. Но конечно может быть и наоборот. imho.gif
николай6474
Цитата(К.В.Г @ Вторник, 17 Сентября 2019, 18:22)
Вы это откуда взяли?
Ссылку, ждут!
*


Цитата(К.В.Г @ Вторник, 17 Сентября 2019, 18:22)
В нашем случае нам предлагают породных маток,но не племенных,а Сергей ввёз больше тысячи племенных.
Вот в чем и обман.
*


У-ууууууууу
одинцово Сергей, ты попал, игнор тебе в помощь.
одинцово
Цитата(старатель @ Вторник, 17 Сентября 2019, 9:47)
одинцово ,так и написал бы, что претензии принимаются в момент передачи тобой маток в другие руки.Все,что после, не рассматривается. Я правильно понял?
На мой взгляд это вполне допустимо.
*


Александр!
Не стоит и и того что ещё ребята ему отвечают.И знает он это давно и прекрасно. Осень в разгаре,сопли замучали ,вот и брызжет!-Обрати внимание! Впервые приобрёл маток которых я передавал ребятам с Пскова или Новгорода.Да.возможно с одной маткой и есть недостаток(повторю возможно и НЕТ), а пены вагон.Покажи то,это! Всё есть на форуме в темах предложения с Австрии. Считает сколько Антон за свой труд получает и т.д.
Короче парень с "душком" Полнолуние-Вот и несёт его. Это пройдёт или подлечат.Мне 7 десяток ,таких по жизни единицы.Собака лает-Караван идёт!Пусть продолжает. Заказы только увеличиваются и звонят люди-Просто смеются над нездоровым фантазёром. А Вас ребята попрошу-Пусть "поёт",а мы со стороны послушаем.

старатель
Цитата(одинцово @ Вторник, 17 Сентября 2019, 20:27)
пены вагон.Покажи то,это! Всё есть на форуме в темах предложения с Австрии.
*


Не, я бы так не отвечал своему покупателю.
К.В.Г
Цитата(одинцово @ Вторник, 17 Сентября 2019, 20:27)
Не стоит и и того что ещё ребята ему отвечают.И знает он это давно и прекрасно. Осень в разгаре,сопли замучали ,вот и брызжет!-Обрати внимание! Впервые приобрёл маток которых я передавал ребятам с Пскова или Новгорода.Да.возможно с одной маткой и есть недостаток(повторю возможно и НЕТ), а пены вагон.Покажи то,это! Всё есть на форуме в темах предложения с Австрии. Считает сколько Антон за свой труд получает и т.д.
Короче парень с "душком" Полнолуние-Вот и несёт его. Это пройдёт или подлечат.Мне 7 десяток ,таких по жизни единицы.Собака лает-Караван идёт!Пусть продолжает. Заказы только увеличиваются и звонят люди-Просто смеются над нездоровым фантазёром. А Вас ребята попрошу-Пусть "поёт",а мы со стороны послушаем.
*


А ,я и не ожидал услышать от вас предметный разговор.
Вы на любой вопрос отвечаете хамством!
Вот ваше истинное лицо.Вы только накручивание обороты,что очень приятно.
Многим думаю понравился ваш пост ,о том как вы ввезли В Россию 1000 племенных маток ,продолжайте дальше дурить народ.




старатель
К.В.Г ,эта тема о будущем.О привезённых матках пишите в соответствующих темах.
К.В.Г
Цитата(старатель @ Среда, 18 Сентября 2019, 0:43)
К.В.Г ,эта тема о будущем.О привезённых матка пишите в соответствующих темах.
*


Александр,я понимаю ,что вы за порядок.
Так и я тоже за открытость!
Моя главная цель,уберечь возможных покупателей от того ,что произошло со мной.
Вы,как и я производите маток,в каждую вкладываем частичку своей души и несём полную ответственность перед покупателями.Мы не прячемся под никами.
А здесь получается лохотрон.
Является ли Сергей представителем Реберника мы не знаем,привозит он эти матки из Австрии и Славении ма тоже не знаем.Нам показывают несколько общих фото,но ни чего конкретного в этих фото нет.
Враньё и обман покупателей на лицо ,ни на один вопрос,нет ответил по существу.
Но почуев запах жареного,спрятался за ваше имя.!?
У вас точно такие ,,племенные,,матки как у меня,разве вам не важно иметь 100% уверенность,что это действительно заявленный материал.
Ну а хамство и не уважение к покупателю,вообще скрылось на второй план. Вот моя позиция,почему я пишу в этой теме.
К.В.Г
Цитата(одинцово @ Вторник, 17 Сентября 2019, 20:27)
Считает сколько Антон за свой труд получает и т.д.
Короче парень с "душком" Полнолуние-Вот и несёт его. Это пройдёт или подлечат.
*


Александр,но перед эти было вот это!


Цитата(К.В.Г @ Суббота, 14 Сентября 2019, 11:56)
Значит ,весной у Вас будет возможность заменить мне R1?

*


Все гарантийные случаи будут рассматриваться индивидуально! 2020!!! Ваш рассмотрен,острова компенсируют.Брал сам,нет! Кто забирал-Тому и вопрос.


Вот от кого полыхнуло.
старатель
Цитата(К.В.Г @ Среда, 18 Сентября 2019, 7:39)
Моя главная цель,уберечь возможных покупателей от того ,что произошло со мной.
*


Пишите в теме отзывов.Тут достаточно один раз дать ссылку и на этом хорош здесь.
ТРУТнЯга
К.В.Г - https://www.youtube.com/watch?v=IMXtgTa-F20

Цитата(К.В.Г @ Среда, 18 Сентября 2019, 9:27)
Вот от кого полыхнуло.
*


да нет acute.gif
Решение было предложено очень и очень давно
Цитата(одинцово @ Пятница, 28 Июня 2019, 9:26)
Но ответ дам один-На будущий год-Это проблему закроем.
*


Но этот вариант почему-то не устроил или сознательно не был замечен?
И после всей бучи основанной на "матка мелковата", кто клеил опалитки и обвинений в обмане следует второй "заход"-
Цитата(К.В.Г @ Среда, 18 Сентября 2019, 9:27)
Значит ,весной у Вас будет возможность заменить мне R1?
*


Ответ -
"Ваш рассмотрен,острова компенсируют.Брал сам,нет! Кто забирал-Тому и вопрос."
На мой взгляд вполне предсказуемый ответ после всего, что было.
Цитата(старатель @ Среда, 18 Сентября 2019, 10:15)
Пишите в теме отзывов.Тут достаточно один раз дать ссылку и на этом хорош здесь.
*


старатель наверное можно все это перенести в соответствующую тему? Зашел посмотреть, а здесь 2 серия про белого бычка biggrin.gif
К.В.Г
Цитата(ТРУТнЯга @ Среда, 18 Сентября 2019, 11:39)
Цитата(одинцово @ Пятница, 28 Июня 2019, 9:26)
Но ответ дам один-На будущий год-Это проблему закроем.



Но этот вариант почему-то не устроил или сознательно не был замечен?
*


Почему был не замечен?
На основании этого я и спросил о возможности получения матки весной.
Но от Сергея было лишь пожелания возместить за счёт острова.
А уже дальше было про 1000племенных маток,про наличии в рекламе условий по снятию с гарантии.Это матки не племенные или вы хотите сказать ,что племенные?Покажите где в рекламе на 19г.в сказано ,что я лично должен забирать маток,в противном случае слетаю с гарантии.
Вы вообще кем у Сергея служите?Или он и вы одно лицо?

В Итоге Сергей дал слово,о замене матки ,он его и забрал.
Всё всем пока.
одинцово
Давайте Все успокоимся! В телефонном разговоре всё обсудили! Цитатой Фаины Раневской ни кого не было умысла оскорбить.
Жизнь идёт чередом! Ребята продолжают заказывать маток.Не всё так плохо.
Всем удачи и успехов. hi.gif
ТРУТнЯга

Цитата(К.В.Г @ Среда, 18 Сентября 2019, 12:41)
Вы вообще кем у Сергея служите?Или он и вы одно лицо?
*


К.В.Г лакеев в 17 году отменили, ну это если ты не в курсе. Посему работаю на себя. Непонятно мне такое нездоровое любопытство, мне например неинтересно кому и каким голосам служишь ты biggrin.gif
А если ты не готов слышать мнение третьих лиц, то пиши в личку одинцово .


Цитата(одинцово @ Среда, 18 Сентября 2019, 18:57)
Давайте Все успокоимся!
*


Да нормально все Сергей! Луна то на убыль пошла! biggrin.gif
К.В.Г
Цитата(ТРУТнЯга @ Среда, 18 Сентября 2019, 19:11)
К.В.Г лакеев в 17 году отменили, ну это если ты не в курсе. Посему работаю на себя. Непонятно мне такое нездоровое любопытство, мне например неинтересно кому и каким голосам служишь ты
А если ты не готов слышать мнение третьих лиц, то пиши в личку одинцово .
*


У на с Сергеем были не допонимания,вроде всё порешали.
Определены основные моменты ,в которых действительно следует изменить сам подход,в этом деле.Есть Надежда,что цепочка Производитель-поставщик-клиент станет боли прозрачной и доверительнее.

ТРУТнЯга
Здоровь и благополучия!
Пчелолюб2019
Все мол не разобрались и не знают либо служат кому-то либо свои 2 копейки вставляют. Один квг в белом. Две ветки "плача" читаем, а слово против не скажи.
одинцово
Цитата(К.В.Г @ Среда, 18 Сентября 2019, 20:12)
Производитель-поставщик-клиент станет боли прозрачной и доверительнее.

*


Матки с Австрии в мае 2017 ИНФОРМАЦИЯ, ОПОВЕЩЕНИЕ собщ. 96. Весь пакет документов .
Можно представить на обозрение какие сопроводиловки есть с "островов" или т.п.Или-"Когти и хвост! Вот мои документы!-говорит КВГ.
Сат-ок
Из Словении в 2020 будут? Попробовал бы.
одинцово
Цитата(Сат-ок @ Четверг, 26 Сентября 2019, 17:13)
Из Словении в 2020 будут? Попробовал бы.
*


Есть договоренность с Янко Буковчек обсудить этот вопрос в конце сентября или в октябре. И будут у них новые линии в 2020 относительно 2019.
В данное время у них много работ в подготовке к зимовке. Как свяжемся-Сообщу! hi.gif
Сат-ок
Хорошо.
Александр044
Продам матку привезенную сергеем в 2018 году. (перехожу на Бакфаст) Цена 5 тыс руб. Забрать можно в Москве или Струнино Влад.обл.
владимир1801
[quote=Александр044,Суббота, 05 Октября 2019, 15:39]
Продам матку привезенную сергеем в 2018 году. (перехожу на Бакфаст) Цена 5 тыс руб. Забрать можно в Москве или Струнино Влад.обл.
*

[/quote]

Как то дороговата за 2-х летнюю imho.gif

quote=одинцово,Пятница, 13 Сентября 2019, 20:10]
Цена маток прежняя по 2019 году
*

[/quote]

[quote=одинцово,Среда, 24 Октября 2018, 20:18]
Составляющая стоимость маток 2019 г.(июнь 5-10) в Москве будет в день оплаты за матку 72 ЕВРО по курсу продажи в банках России
*

[/quote]

По нынешнему курсу 5200 р получается если правильно помножил
Александр044
Цитата(владимир1801 @ Воскресенье, 06 Октября 2019, 14:20)
Как то дороговата за 2-х летнюю
*


Ну во первых не за двух летнюю, а за годовалую. Во вторых перезимовавшая матка обычно стоит на 50% больше. Если вы сейчас закажете матку, то получите ее только к июлю. Не известно как ее примут и когда она начнет червить. А от моей вы получите яйца уже весной, Так что цена довольно низкая. imho.gif
владимир1801
Цитата(Александр044 @ Понедельник, 07 Октября 2019, 2:23)
Ну во первых не за двух летнюю, а за годовалую. Во вторых перезимовавшая матка обычно стоит на 50% больше. Если вы сейчас закажете матку, то получите ее только к июлю.
*


Ну обещают в июне , и в 2020 ей явно не год будет а поболее
Цитата(одинцово @ Пятница, 13 Сентября 2019, 20:10)
Предварительный срок доставки 10-17 июня 2020.
*


И где гарантия что вашу матку пчелы примут imho.gif
П.с. ценник конечно вам устанавливать imho.gif .
Гиба
Цитата(владимир1801 @ Вторник, 08 Октября 2019, 1:40)
И где гарантия что вашу матку пчелы примут
*


Гарантию создает пчеловод biggrin.gif
waspesk
Цитата(Гиба @ Вторник, 08 Октября 2019, 5:42)
Гарантию создает пчеловод
*


Видимо не все это понимают,коли такие вопросы возникают. friends.gif
dsaphonov
Александр044
Отписал Вам в личку- матку приобрёл бы у Вас, если ещё в силе.
Если не в силе, то закажу у Сергея с забором из Москвы.
одинцово
Уважаемые пчеловоды!

Информирую о сборе средств на покупку заказанного Вами количества маток!

Участвующие в заказе чистокровных маток от ИМ Антона Реберник ( Австрия) на 2020 год -июнь 10-20
Стоимость остаётся прежней(сообщ.№ 1) с прибытием в Москву. Конкретный день,место, время- прим. в марте 2020.

Оплата в рублях по курсу продажи Евро в Сбербанке на день отправления.
Пример:- https://mainfin.ru/currency/eur/odincovo

Перевод желателен системами ЮниСтрим или ВестернЮнион!!!

hi.gif С Уважением!
vovan.g
Может я что то пропустил. Но всё-таки какие линии вы предлагаете от Антона Р hmm.gif
одинцово
Цитата(vovan.g @ Воскресенье, 08 Декабря 2019, 21:14)
Но всё-таки какие линии вы предлагаете от Антона Р
*


В данное момент- Не предлагаю!
Заказ сформирован.

А будут 3 линии hi.gif
Олег сын Владимира
По просьбе автора тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО