Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам пасеку
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Беларусь
Kharitonchik
Добрый день.У меня случилась беда:из жизни ушёл отец ,и у него осталось 50 сильных семей пчёл в пуховичском районе.Может кто то может,за плату,подготовить их к зиме?Или кто то хочет купить или знает кому нужны пчёлы?Спасибо

Виталий+375293383686


Или Дмитрий,Вайбер,+16094089691
ethnic Belarus
Цитата(Kharitonchik @ Четверг, 19 Сентября 2019, 18:06)
и у него осталось 50 сильных семей пчёл в пуховичском районе.Может кто то может,за плату,подготовить их к зиме?Или кто то хочет купить или знает кому нужны пчёлы?Спасибо
*


Прошедшей осенью знакомый пчеловод раздарил 45 отличных семей, полностью подготовленных к зимовке, даже из двух монастырей приезжали. Покупать никто не хотел.
иван001
Пуховичские пчеловоды,откликнитесь на просьбу!!!Нужно собрать гнездо (16р. ульи) и повесить полоски!Закармливать поздно, но с гнездовых корпусов мед не отбирали!Я бы помог , но ехать 85 км в одну сторону

























Николай
Цитата(ethnic Belarus @ Четверг, 19 Сентября 2019, 20:31)
Прошедшей осенью знакомый пчеловод раздарил 45 отличных семей, полностью подготовленных к зимовке, даже из двух монастырей приезжали. Покупать никто не хотел.
*

Если полностью были готовы то продавать надо было весной imho.gif весной всегда есть спрос-бывает хуже бывает лучше но есть imho.gif
ethnic Belarus
Николай, понятно что пчёл весной нужно продавать. Но как хозяин решил,так решил. У него жизнь не просто сложилась, да и отношение к пчёлам у него не потребительское. Но мне точёк свой все таки продал, дескать -подсыпка гравием, гора кольев, бунгало, и ограда по периметру. smile.gif hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО