Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Поставка маток от Польских селекционеров
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелиных маток > Отзывы о матках, матководах и поставщиках маток
Pavel kz
Нашел Светлану на их сайте .Написал в скайп поговорили. Потом попросил васап. Там мы договорились о покупки маток от "Марии Гембалы" .Матки линии"прима" и линии"гема" .Все хорошо отправляю деньги приходят матки целые красивые ., две матки линии "Прима" спрашиваю почему так , на что она отвечает виноваты сами у меня записано все и вы заказывали именно этих маток. Сильно удивился и указал ей на нашу переписку в васапе , где она сама подтвердила мой заказ о двух маток разных линий. На что она стала очень не хорошо , даже предвзято общать и угрожать , что больше не будет дела иметь со мной . 🤭почему я так и не понял , наверное то что я за ранее все деньги перевел ей. Ну ладно я извинился и сказал пусть сидят нечего страшного. Договорились с ней что к ней придет материалы Кройс и я там получу другую матку. Время настало я отправляю деньги как бы пред оплату 2000 рублей , она подтвердила получения и сказал , остальное отправить через 3 дня.🤦🏽‍♂😂 я сказал хорошо.
Пишу ей говорю что деньги отправлять,и вот что я получаю в ответ.
Мы отказались говорит от заказа и деньги мои 2000 рублей ушли в банк Светланы , якобы переговоры дорого стоят с Польскими селекционерами😂🤦🏽‍♂.

Кто может исправить заголовок темы, первый раз здесь пишу. Не могу загрузить переписку нашу с васапа , где она обвинила мою супругу во всем этом и заблокировала меня везде. В воцапе я ребятам все показал ( переписку) . Мне один добрый человек подсказал написать сюда , чтобы страна знала своих героев.
samael
Надо-бы скрины переписки приложить тебе. Тогда быстрее разберёмся в проблеме мы.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Pavel kz
А можете написать мне в воцап. Я вам скину скрин, хотел приложить не получается. Или есть чат этого форума, где люди с этого форума общаются в соц сетях. Так бы было легче.
Стогов61
Цитата(samael @ Понедельник, 23 Сентября 2019, 15:19)
Надо-бы скрины переписки приложить тебе.
*


Скопировать в Ватсапе и выложить здесь цитатой
Вы ж не в суде
Pavel kz
Да не получается с телефона. + 7 777 03 04 134 скину вам скрин выложить сможете?
Vaka847
Скрины от Павла

Только сегодня регистрация у Павла, не пускают выкладывать. Молодой ещё biggrin.gif

Цитата(Pavel kz @ Понедельник, 23 Сентября 2019, 17:18)
Кто может исправить заголовок темы, первый раз здесь пишу.
*


К админам, обратитесь
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
KRG
Она уже ваще берега путает dry.gif
marsianin321
Всё очень печально sad.gif Что С вами случилось Светлана? hmm.gif
Pavel kz
Досадно конечно. Ну Бог с ней.
AVM
Цитата(marsianin321 @ Четверг, 17 Октября 2019, 19:14)
Что С вами случилось Светлана?
*



Я заказывал у нее маток года три назад, общение всегда было хамское. О переносе сроков поставки не сообщила, я чисто случайно ей позвонил, и узнал, что сроки переносятся, а я уже выезжать собрался! А мне 600 км в один конец, и я подгадываю и другие дела, чтобы не только за матками ездить.
Bee34rus
я бы на месте администрации забанил данного продавца, уроком будет и другим)
Деньги все хотят но сервис нет не слышали.
Атанас
В бега ударилась. Контрабандистка. Санкции..... Турма делу.....
За ..овно от Ге..... сильно не печальтесь.
n-farmer
Я ничего не понял dntknw.gif почему по словам одного незнакомого человека надо обвинять другого человека?
Дмитрий псков
Цитата(n-farmer @ Четверг, 12 Декабря 2019, 23:25)
Я ничего не понял  почему по словам одного незнакомого человека надо обвинять другого человека?
*


да . похоже наговор идёт . переписка какая то не понятная да и прочее попахивает не чистым
Лично мне всё доставлено . что заказал то и привезли .
Атанас
Ио приму и гемму по паре брал. Хорошо в зиму пошли, но с зимы почти растаяли. А те что в живых...., внутри все поуделали. После заложили кучу маточников... я в шоке.
Кортовка с зимы вышла, но атакуют беспощадно. Сетка не спасала....
Наф такое .....
А может "соучастник" подменил? Мне.
бульбаш
Неоднократно заказывал маток у Светланы Фишман , вполне доволен обслуживанием ,вежливое общение, никакого намека на хамство.Предлагала вежливо заменить одну линию , но я не согласился и она прислала все в соответствии с моим заказом.
Sartak
У меня тоже не было нареканий, все получил точно.

Переписку выложили, а вот факт оплаты нет.
Дмитрий псков
Цитата(Атанас @ Суббота, 14 Декабря 2019, 20:25)
Ио приму и гемму по паре брал. Хорошо в зиму пошли, но с зимы почти растаяли. А те что в живых...., внутри все поуделали. После заложили кучу маточников... я в шоке.
Кортовка с зимы вышла, но атакуют беспощадно. Сетка не спасала....
Наф такое .....
А может "соучастник" подменил? Мне.
*


Что вы несёте . У меня все есть и прима и гема и джюга и картовка . все отличные пчёлы . но картовка нравится больше . вот одна из них https://www.youtube.com/watch?v=TMT5iAiFvOs&t=34s
Атанас
Дмитрий псков
"Что вы несёте . У меня все есть и...... "
Всего лишь указал на свой опыт. Поищите, я ещё в то время, лет 5 тому..., высказывал свое мнение.
Рад за вас и ваш "зоопарк". Но хамить.... последнее..... Пасите свиней дальше.
acute.gif
Дмитрий псков
Цитата(Атанас @ Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:19)
Всего лишь указал на свой опыт.
*


Цитата(Атанас @ Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:19)
Пасите свиней дальше.
*


Другого опыта кроме хрюшек . похоже у вас и не было . smile.gif
Атанас
Я про аэростат. Вам подавай про клизьму!
Говорю же о своем взятии на пробу ......, тому 5 лет назад. ....
Что не так?
В прошлом други поляки под эмбарго в ответку от нас. Шанс их не получить у контрабандистов...... повышается.
Закон чтем! Или авось?
Кина может и не случится. Вы случаем не тиражируете полек?
samael
Цитата(Атанас @ Понедельник, 16 Декабря 2019, 8:51)
Что не так?
В прошлом други поляки под эмбарго в ответку от нас. Шанс их не получить у контрабандистов...... повышается.
Закон чтем! Или авось?
*


Что означает сей поток сознания? И что символизируют многоточия? Отсыпете, для понимания? blink.gif
kain2
Цитата(Дмитрий псков @ Воскресенье, 15 Декабря 2019, 14:35)
У меня все есть и прима и гема и джюга и картовка . все отличные пчёлы
*


У меня тоже Кортовка, но дрозда дают не хило. Вчера решил посмотреть что и как там, зимуем на улице, большинство ведут оживленный образ жизни при поднятие крышки сразу атакуют. Меньшинство сидят в клубе на всякий случай кинул канди оживленным подругам будем дальше смотреть. По поводу заказа вроде бы все было красиво, один нюанс был, когда Светлана позвонила я должен за доставку кинуть денюжку, но почему то то ли мой банк то ли ее не принимал, Светлана предложила кинуть деньги на счет телефона все прошло красиво. hi.gif
Дмитрий псков
Цитата(kain2 @ Понедельник, 16 Декабря 2019, 9:53)
У меня тоже Кортовка, но дрозда дают не хило. Вчера решил посмотреть что и как там, зимуем на улице, большинство ведут оживленный образ жизни при поднятие крышки сразу атакуют.
*


Странно как будто о разных пчёлах говорим dntknw.gif У меня племенные прямо на крыльце стоят . чтоб далеко прививаться не ходить . 4-5 семей всё лето . за пять лет не было ни одного ужаления вот ф-1 от них . тоже всё нормально https://www.youtube.com/watch?v=qri8wVJvx-4
Атанас
Дмитрий псков "Странно как будто о разных пчёлах говорим".....

Значит "в королевстве " бывали случаи и после. Насколько я помню, в те годы многие пв огребли и отзывов аналогичных ......
Эх! А вы мне не верили? Ф1 от Сергея Р.... от наших матководов, здорово отличались.
Светлана с Георгом обязаны задуматься. Закон......
kain2
Цитата(Атанас @ Понедельник, 16 Декабря 2019, 19:24)
Светлана с Георгом обязаны задуматься. Закон....
*


А они причем, Георг кстати меня предупреждал, что Кортовка из всех Карник самая агрессивна не в плане жалить, а когда открываешь улей они перед маской устрашающийся гул создают. Короче пчела пойдет, но буду пробовать от Сергея Рауша, говорят миролюбивая пчела. hi.gif

Цитата(Дмитрий псков @ Понедельник, 16 Декабря 2019, 18:41)

Может у меня что то со зрением, но я вижу пчела у вас желтая? hi.gif
Дмитрий псков
Цитата(kain2 @ Вторник, 17 Декабря 2019, 9:42)
Может у меня что то со зрением, но я вижу пчела у вас желтая?
*


И что из этого . Я же не расист . smile.gif Это ф-1 с контролируемым трутнем . мне такие больше нравятся
kain2
Цитата(Дмитрий псков @ Вторник, 17 Декабря 2019, 14:07)
Я же не расист
*


Не знаю кто вы, но у меня серенькие. hi.gif
Pavel kz
Всем здравствуйте, я рассказал свою историю и не на кого не наговариваю могу скинуть все в вацап сюда сложно грузить все. Еще раз это произошло со мной и больше я с ней дела не имею. Ее компаньон Анатолий с ним все по другому отправил деньги получил то что хотел без предвзятого отношения и потери моих денег. Кто сомнивается в моей правде пишите в Васап скину переписку последовательно. Я лишь хотел предупредить рассказав свою историю. А тут оказался не я один и в группе Воц аап много о ней писали. Не когда не на кого не наговаривал.

Выше есть мой номер телефона могу вам в личку скинуть факт оплаты и даже могу скинуть номер моего друга который ей эти деньги перевел. Еще раз говорю это не наговор, так произошло со мной и этот факт был. И пожалуста не ругайте и не ищите подводные камни я ей простил эти деньги добра они ей не принесут. Еще раз скажу, я рассказал свою историю общения с ней и больше не хочу. Я не кого не отговариваю отказаться от ее услуг , я предупредил возможность не хороших последствий какие произошли со мной.
Дмитрий псков
Цитата(kain2 @ Среда, 18 Декабря 2019, 13:17)
Не знаю кто вы, но у меня серенькие.
*


есть и чисто серенькие . и чисто жёлтенькие . но больше нравятся когда есть и те и те https://www.youtube.com/watch?v=TMT5iAiFvOs

Цитата(kain2 @ Среда, 18 Декабря 2019, 13:17)
но у меня серенькие.
*


Самое прикольное что семьи с ф-1 где серенькие и жёлтенькие есть . на проверку показывают такую картинку . dntknw.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Selivan_72
Цитата(samael @ Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:24)
И что символизируют многоточия? Отсыпете, для понимания?
*


Обычно я ставлю многоточия в том месте, где сильно матерюсь, так сказать непереводимый лексикон! biggrin.gif
Николай
Цитата(Pavel kz @ Среда, 18 Декабря 2019, 13:03)
Всем  здравствуйте,  я рассказал  свою историю и не на кого не наговариваю могу скинуть все в вацап сюда сложно грузить все.
*



Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Атанас
Николай
Коротенько и ясно! Что эээээха ожидает контрабандистов. biggrin.gif
Николай
Цитата(Атанас @ Суббота, 21 Декабря 2019, 12:06)
контрабандистов.
*


Не применяйте слов если не знаете их сути.
Какие контрабандисты- поляки таможники их мрувками называют biggrin.gif Муравьи по нашему , их много а несут они понемногу каждый, как муравьи. нашли преступников biggrin.gif
Вы наверное на границе не бывали dntknw.gif Контрабандист это серьезно-это уголовщина hi.gif
Атанас
Николай"Европейская комиссия.

 Поможем не допустить проникновения инфекционных болезней животных в Европейский союз!....."

Вы это не видели? Это Поляки штоли не в запрете?
Россия не помойка! ИВАН ПРОСЫПАЕТСЯ!
Нехай кушають сами!
У нас меда...... зерна....и харчей хороших полно, своих!
Поэтому у Польских "друзей".......
Плохо что таможеникам по голове не...... и они позволяют пользоваться мравками. Мрэвка с болгарского, мясо в блюде.
 


владимир1801
Оставлю и я не большой отзыв о польской карнике . Заказал , оплатил , получил в указанные сроки . Подсадка на 2 рамки печатки не совсем полной и рамку меда . Расширение вощиной . Миролюбие хорошее в любую погоду что матиринка что ф1 , осмотр без дымаря . После зимовки можно добавить отзыв , пока сидят хорошо . Материнка поздней осенью куда то пропала , может сам придавил или с рамки упала dntknw.gif и что интересно пчелы не заложили маточника . Когда смотрел на наличия кормов и расплода не найдя ее , подождал еще пару дней , были личинки , опять глухо ,дал тогда личинку из другой семьи они заложили маточник . Вот интересно чего на своей не залаживали hmm.gif . Была запасная матка дал приняли . Небольшое видео .
https://youtu.be/k368DOvKrHs
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО