Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: «Пчеловоды общаются» в ватсап вокруг Подмосковья
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
Московский
Привет всем, кто заглядывает в эту ветку! Если вы заглядываете в эту ветку, то считаю полезным донести до вас что среди подмосковных пчеловодов идёт бурное общение в ватсап группе «Пчеловоды общаются». Так сложилось что из всех способов и средств общения наиболее приемлемым и удобным стала болталка в ватсап, хотя параллельно мы общаемся и вживую и на зелло и в мессенджерах. Там идёт каждодневное общение на злобу дня и особо острые вопросы с утра до ночи. Поэтому если кто жаждет общения на пчеловодные темы - велкам! Желающие пишите сюда - вас найдут и добавят!
Alex-2017
[quote=Московский,Воскресенье, 06 Октября 2019, 22:18]
Привет всем, кто заглядывает в эту ветку! Если вы заглядываете в эту ветку, то считаю полезным донести до вас что среди подмосковных пчеловодов идёт бурное общение в ватсап группе «Пчеловоды общаются». Так сложилось что из всех способов и средств общения наиболее приемлемым и удобным стала болталка в ватсап, хотя параллельно мы общаемся и вживую и на зелло и в мессенджерах. Там идёт каждодневное общение на злобу дня и особо острые вопросы с утра до ночи. Поэтому если кто жаждет общения на пчеловодные темы - велкам! Желающие пишите сюда - вас найдут и добавят!

Прошу меня добавить
n-farmer
Во-первых, пустая трата времени.
Во-вторых, а судьи, т.е модераторы, кто?
Так что нет, спасибо.
Petrstar1983
Проду меня добавить тоже
weles
как добавиться?
Московский
Всем кто просил добавить - скинул в личку ссылку на группу
Александр044
Московский
Ты бы все же отметил, что к общению допускаются все желающие, а не только пчеловоды подмосковья.
Митик
Я бы тоже хотел общаться
Ганыч
Буду рад общению. Прошу добавить меня.
z.pegas
Доброго времени суток !!! Уважаемые пчеловоды добавите в васт апп новичка, решившего заняться пчёлководством! biggrin.gif
СамСаныч
Здравствуйте! Добавьте и меня пожалуйста, первый год много вопросов. Будем общаться, делится информацией, спасибо!
Елена090976
Здравствуйте , можно и меня добавить ?
Афиноген
И мне ссылку бы
Исидор
Цитата(Московский @ Воскресенье, 06 Октября 2019, 22:18)
Привет всем, кто заглядывает в эту ветку! Если вы заглядываете в эту ветку, то считаю полезным донести до вас что среди подмосковных пчеловодов идёт бурное общение в ватсап группе «Пчеловоды общаются».
*


Московский Чем Вас не устраивает общение в подмосковной ветке? Здесь, по крайней мере, каждый отвечает за сказанное и если кто-то попытается "навесить лапшу окружающим на уши", его обязательно поправят. В предложенном Вами общении этого нет и никаких "следов" сказанного каждым участником невозможно будет найти уже в ближайшем будущем. Попробуйте перенести сюда наиболее остро обсуждаемые темы и мы "коллективным разумом" обсудим их злободневность, актуальность и, что самое важное, целесообразность... drinks_cheers.gif
Вячеслав Демченко
Добавьте меня в ватсап
Московский
кто хочет добавиться пишите ватсап на номер (916) два пять 8 4 пять шесть семь
Dzedun
Просьба добавить меня в чат.
yoya
При большом количестве участников чата телефон будет звенеть непрерывно. Это тоже неудобно.
Д.Расим
Добавьте меня в ватсап
андрюля
Добавьте меня в ватсап
СамСаныч
А работает чат в ватс ап?
Melkii
Прошу прислать ссылку на группу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО