Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Разборки с модератором
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Страницы: 1, 2, 3
Денис Симонов
Доброго времени суток всем форумчаном! Ввиду своих притензий к конкретному модератору возникла мысль. А если в серьезных и грубых нарушениях в частности оскорбления самим модератором в разборке ситуации будет учавствовать сторона которая подала жалобу. Разборка ситуации происходила в режиме тет-а-тет с модератором и администратором.( для принятия решения).
Стогов61
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 17:24)
возникла мысль
*


Если на твои обоснованные претензии административному корпусу наплевать, то должна возникнуть мысль, что твое присутствие на этом форуме совершенно безразлично и даже не желательно imho.gif
Денис Симонов
Цитата(Стогов61 @ Суббота, 02 Ноября 2019, 23:21)
Если на твои обоснованные претензии административному корпусу наплевать, то должна возникнуть мысль, что твое присутствие на этом форуме совершенно безразлично и даже не желательно
*


Как не прискорбно, но она возникла уже давненько. Видимо пора знания в другом месте искать.

Можно закрыть тему. Видимо всем ааапчи...
Пчела Таня
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:36)
Видимо пора знания в другом месте искать.
*


Если вы только за знаниями, то можно не писать сообщений. imho.gif
Стогов61
207 посетителей за последние 15 минут
[»] 113 гостей, 92 пользователя и 2 скрытых пользователя

Почему не авторизуется? hmm.gif
BEEатлонист
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:36)
Как не прискорбно, но она возникла уже давненько. Видимо пора знания в другом месте искать.

Можно закрыть тему. Видимо всем ааапчи...
*


уже года два тусуемся на ютубе, смотришь ролик и дальше комментарии с ответами. Само по себе общение на форумах стало пережитком. Да и по вацапу пообщаешься если что!
Денис Симонов
Цитата(Пчела Таня @ Суббота, 02 Ноября 2019, 23:43)
Если вы только за знаниями, то можно не писать сообщений.
*


Не подскользнулись?
Пчела Таня
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:56)
Не подскользнулись?
*


С какой целью интересуетесь этим знанием? biggrin.gif
Денис Симонов
Цитата(Пчела Таня @ Суббота, 02 Ноября 2019, 23:58)
С какой целью интересуетесь этим знанием?
*


Чтобы понять что от Вас ожидать. В принципе... ничего нового...

Цитата(BEEатлонист @ Суббота, 02 Ноября 2019, 23:55)
уже года два тусуемся на ютубе, смотришь ролик и дальше комментарии с ответами. Само по себе общение на форумах стало пережитком. Да и по вацапу пообщаешься если что!
*


Спасибо, но я люблю читать и самостоятельно разбираться, а когда совсем не понимаю, спросить. dntknw.gif ниикто не совершенен
BEEатлонист
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:18)
но я люблю читать и самостоятельно разбираться
*


Ну ну!
Николай
Цитата(Стогов61 @ Суббота, 02 Ноября 2019, 19:21)
Если на твои обоснованные претензии административному корпусу наплевать, то должна возникнуть мысль, что твое присутствие на этом форуме совершенно безразлично и даже не желательно 
*


Вполне может быть что им не желательно что б их учили строем ходить hmm.gif
Ермыч
Все эти разборки возникают по причине неуместного проявления гордыни и самолюбия при чём с обоих сторон. Тематический форум по пчеловодству, на котором должны разбираться вопросы пчеловодства без всякого перехода на личности. Но в реали, что происходит? Один имеет отличное мнение от другого и при выяснении кто прав, а кто не прав, постоянно происходит переход на личности. Аппонент принимается за врага, и давай его принижать и оскарблять лишь только за то, что он имеет отличное мнение. По хорошему, что бы держать порядок на форуме и не превращать его в бабий базар, нужно сразу банить тех, кто имеет склонность к выяснению отн ошений.
Мы сюда пришли не для того, что бы хорохориться друг перед другом, не меряться знаниями, а обмениваться ими.
Денис Симонов
Ермыч
Я согласен с Вами. Есть не сколько но... например, когда кто-то считает что его "шутка" и чувство юмора должно быть понятно людям... все люли разные, когда пишешь объяснить свою позицию. Человек делает одолжение и извиняется типо он такой хороший. Почему должен терпеть публичное оскорбление? Я что ему в карты проиграл? Или то что у меня написано стаж 1 год от этого я перестал быть человеком? Я могу это принять и понять когда мне это друзья могут написать, хорошие знакомые... но когда мне пишет незнакомый человек, всякую фигню, при этом являясь представителем администрации... хочется какой то справедливости, а администрация позволяет спустить на тормозах с подтекстом ... модератор сделал все возможное. Что он сделал возможное? Вот такое я не понимаю ответ. Не спросили моего мнения о ситуации, не пригласили на очную ставку так сказать. И как тогда быть? Или все храбрые только в интеренете а за слово ответить не в состоянии?
Пчела Таня
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:36)
Я согласен с Вами.
*


А у меня возникло предложение к Администрации добавить в п.3.5.1 Правил форума "гендерную" рознь.


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:36)
Или то что у меня написано стаж 1 год от этого я перестал быть человеком?
*


У вас написано:
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:36)
Пчело-стаж: менее 1 года
*


Может, уже пора подкорректировать?
Денис Симонов
Пчела Таня
Спасибо, но мне букавки нравятся перед циферкой... и да.. это мой личный стаж. Стаж в помощниках тут не учитывается tongue.gif biggrin.gif и извините если таи где то на грубил, эмоции зашкаливают от сложивщийся ситуации
старатель
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 17:24)
Ввиду своих притензий к конкретному модератору возникла мысль. А если в серьезных и грубых нарушениях в частности оскорбления самим модератором в разборке ситуации будет учавствовать сторона которая подала жалобу.
*


Так есть такая возможность на форуме в разделе Администрация. Вот пример http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=63352
И прочитай описание раздела,что он подразумевает.Как раз всё то,что желаешь.
Денис Симонов
старатель
Александр это у Вас может нет притензий к модератору. А у меня есть! И я писал администрации... а администрация ( выше я уже описал что алминистрация мне ответила ) вот как так? Т.е оскорблкние было... человека унизили... а администрация на это не реагирует? Это везде так на форуме? Т.е магазины которые указаны тоже могут унизить оскорбить достоинство? Только учтите что это все статьи УК, ГП... и там люди понесут ответственность... а тут вот прихолится орать... вдруг услышат и что-то изменится. И этот добрый обеленный модератор все таки извинится как мужчина.
старатель
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:36)
Как не прискорбно, но она возникла уже давненько. Видимо пора знания в другом месте искать.

Можно закрыть тему. Видимо всем ааапчи...
*


Денис Симонов , а теперь поясни: если возможность есть,а ты её сам не увидел,кто виноват?


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:07)
И я писал администрации..
*


Где,в каком месте форума?Хочу посмотреть,а то ещё не видел.

Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:07)
Александр это у Вас может нет притензий к модератору. А у меня есть!
*


Так высказывайте их смело в разделе Администрация.Для того и есть этот раздел.Даже процитирую
Цитата
Администрация
Обсуждение вопросов работы администрации форума с участием пользователей форума и самой администрации.
Денис Симонов
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 1:09)
Где,в каком месте форума?
*


Все было в личку. Кому нискажу( можете банить, но достоинство есть)
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 1:09)
Денис Симонов , а теперь поясни: если возможность есть,а ты её сам не увидел,кто виноват?
*


Т.е по Вашему я виноват? Я плохой и ничего не изменится... я правильно Ваш довыд понял?
старатель
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:12)
Т.е по Вашему я виноват? Я плохой и ничего не изменится... я правильно Ваш довыд понял?
*


На форуме есть возможность открыто вынести на обсуждение действия модератора.Это даже в правилах форума обозначено. Если ты этого не сделал,то никто и не знает о твоей ситуации.
Денис Симонов
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 1:10)
Так высказывайте их смело в разделе Администрация.Для того и есть этот раздел.
*


Весь разбор полета без имен! Если дальше беседы не получится Право администрации. Мне уже не интересно, осталась притензии и осадок. И больше никому не посоветую данный форум и магазины от греха подальше
старатель
Цитата
4.2.6
Вы можете поставить вопрос о снятии с модератора форума его полномочий, указав причину поднятия данного вопроса в теме «Отзывы по работе форума» раздела «Предложения и пожелания» с обязательным указанием фактов, явно свидетельствующих о нарушении модератором настоящих Правил.
В случае необходимости администрацией может быть принято решение о выставлении этого вопроса на обсуждение всеми пользователями форума в соответствии с правилами форума «Администрация», действующими на момент открытия темы для обсуждения. В этом случае решение вопроса будет зависеть от результатов голосования пользователей. В противном случае вопрос будет рассмотрен советом администрации.


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:16)
Весь разбор полета без имен! Если дальше беседы не получится Право администрации.
*


Беседа не получается с кем? Личка на то и есть личка,что её кроме двух никто не видит.

Денис Симонов ,ещё раз: в чём состоит твоё пожелание?Такое ощущение,что мои ссылки не о том,что ты написал в первом сообщении темы.
Люся Козявкина
Как правило являюсь очень внимательным читателем данного форума..и очень часто замечаю,что оскобления аппонента на данном форме, считается нормой и НИКТО из администрации не обращает на это НИКАКОГО внимания.
Из за таких "товарисчей",с форума уходят самые опытные , (они то ничего от этого не теряют) ,у кого действительно можно чему то поучиться.
Ушло совсем немало умных и опытных пчеловодов. sad.gif
Считаю, порядка на данном форуме недостаточно( точнее его нет ВООБЩЕ) , нужно навести порядок, а не делать вид,что что то делается для этого .
Цитата(Ермыч @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:28)
Аппонент принимается за врага, и давай его принижать и оскарблять лишь только за то, что он имеет отличное мнение.
По хорошему, что бы держать порядок на форуме и не превращать его в бабий базар, нужно сразу банить тех, кто имеет склонность к выяснению отношений.
*


Пчеловод из России
Цитата(Ермыч @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:28)
нужно сразу банить тех, кто имеет склонность к выяснению отношений.
*

Переход на личность. Тогда здесь тишина наступит. Имею Мнение Хто Оспорит?
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 17:24)
Разборка ситуации происходила в режиме тет-а-тет с модератором и администратором.
*

Для этого нужен закрытый раздел под паролем. Если возникла такая ситуация - пароль спорящему и там выясняйте отношения.
Цитата(Пчела Таня @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:43)
можно не писать сообщений
*

Ничего не жмет? И вопросы тоже не задавать?
Цитата(BEEатлонист @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:55)
тусуемся на ютубе
*

Там делать нефиг, кроме как экологию портить. Столько все сельское хозяйство России не потребляет энергии, сколько один ютуб. Чужие ошибки повторять много ума не надо. Пока что умнее книг человек ничего не придумал.
Цитата(Пчела Таня @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:41)
"гендерную" рознь.
*

О ё-маё... Тогда уж требуйте запрет на "Синдром *** в поле «from»". Лично мне по барабану, кто тут на форму и что там у него между ног.

Цитата(Люся Козявкина @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 2:20)
оскобления аппонента
*

Ууу... Я крайне нехороший человек. Запросто могу матом послать. Правда не сразу и не на пустом месте. За это поведение у меня уже штраф есть. Я даже не против его, наоборот - горжусь им.

Цитата(старатель @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:58)
Вот пример
*

Не густо. К тому же очередной флуд. Нужен раздел как суд, только причастные к делу, без посторонних.
Исидор
В теме "Как избежать конфликтов", закрытой вчера, было предложено Стогов добавить в правила пункт о
обязательном предупреждении модераторами "заблудившихся" в спорах коллег перед выставлением штрафа. Некоторые модераторы "пообещав горчичники", как правило, добиваются желаемого..., поскольку идиотов среди нас единицы. К сожалению наблюдаем и другое: "выписывают" штраф обоим участникам дискуссии, хотя один из них "прёт в дурь", а второй его "увещевает". К сожалению есть у нас "коллеги", которые постоянно "тычат" всех подряд, типа "тебе не понять". и со стороны модераторов это остаётся без внимания... ЭТО imho.gif
старатель
Цитата(Исидор @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:47)
В теме "Как избежать конфликтов", закрытой вчера, было предложено Стогов добавить в правила пункт о
обязательном предупреждении модераторами "заблудившихся" в спорах коллег перед выставлением штрафа
*


Когда участие модератора происходит онлайн,то предупреждения бывают очень,очень часто.Но ведь далеко не всегда модератор видит сообщение пользователя сразу после его написания. Вон,бывает жалоба на сообщение приходит через день другой после его публикации .Ну какое тут предупреждение,факт случился давно.
Если вы предлагаете обязательное предупреждение,то надо обозначить на какие нарушения это будет это распространялся.Взять мат,например.Типа,предупреждаю,не матерись больше,так что ли?Или я предупреждаю,что вам сейчас будет выставлен штраф,т,к вы нарушили такой то пункт правил?
Очень сложно воплотить в жизнь такое пожелание для всех случаев.

Цитата(Исидор @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:47)
К сожалению наблюдаем и другое: "выписывают" штраф обоим участникам дискуссии, хотя один из них "прёт в дурь", а второй его "увещевает". К сожалению есть у нас "коллеги", которые постоянно "тычат" всех подряд, типа "тебе не понять". и со стороны модераторов это остаётся без внимания... ЭТО 

*


Я бы понял претензию на игнорирование жалобы,но если её нет,то модератор не имеет возможности отслеживать локальные споры.
Стогов61
Пока беседа протекает в нормальном ключе никакие правила не нужны вообще
Обычных житейских вполне достаточно!
А вот если начинает подтекать крыша у одной из сторон, то нужны пункты правил
А крыша может сдвинуться у любой из сторон. Модераторы тоже люди, и тоже пьют медовуху dntknw.gif
А все нарушения обычно связаны именно с этим imho.gif
Исидор
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:23)
Если вы предлагаете обязательное предупреждение,то надо обозначить на какие нарушения это будет это распространялся.Взять мат,например.Типа,предупреждаю,не матерись больше,так что ли?Или я предупреждаю,что вам сейчас будет выставлен штраф,т,к вы нарушили такой то пункт правил?
*


старатель Да, предлагаю, поскольку есть нарушения обусловленные пунктами правил и вопросов не возникнет, а когда в правилах написано:" Вы оставили сообщение, могущее создать любого рода провокации, направленные на участников форума, в результате чего ими могут быть нарушены данные Правила. При повторном нарушении пользователь блокируется на 24 часа.", то под этот пункт можно подвести половину написанных на форуме сообщений. А бывает наоборот: обращают внимание модератора на нарушение конкретного пункта правил, а реакции ноль. С Вами такого никогда не было?
Пчеловод из России
Цитата(Стогов61 @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:30)
Модераторы тоже люди, и тоже пьют медовуху
*

старатель, усёк в чей огород? biggrin.gif
Исидор
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:23)
то модератор не имеет возможности отслеживать локальные споры.
*


старатель Согласен, всё отслеживать модератор не может, но если он выписал штраф, то это он уже, как минимум, прочитал и примеры этому есть... Я против "горчичников" без предупреждения и прошу рассмотреть включение такого пункта в Правила форума.
Денис Симонов
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:23)

Я бы понял претензию на игнорирование жалобы,но если её нет,то модератор не имеет возможности отслеживать локальные споры.
*


Мы ушли от темы, дабы вернуть в русло еще раз акцент на суть проблемы. Я считаю что виноват модератор, а именно... моя ситуация.... шло обсуждение вопроса, как чаще бывает оно ушло во флуд ( не отрицаю). Пришел модератор так же поучавствовать в дискуссии, я сделал коментарии его сообщения( ему видимо это не понравилось и он начал писать по моему мнению и для меня достаточно не пристойное сообщение) увидить я его не мог, т.к в этот момент я писал ответ на следующие сообщение, когда отправил соответственно увидел предупреждение от модератора в грубой форме( по моему мнение нельзя так писать незнакомым людям). Модератор увидив продолжение банкета влупил штраф( пусть так это не доработка системы). После выставлении штрафа... дискуссия с элементами флуда продолжилось, т.е я делаю вывод что штраф влупили из-за личной неприязни ( т.к последующий флудящий наказан небыл). На мой естественную притензию по поводу случивщегося сделали отписку что... извините обидить не хотели.т.е если бы я не полез в бутылку никаких бы извенений не было. Т.е сначала пишем непристойные слова, потом думаем? Я могу понять когда такое дети озвучивают, но люди ввозрасте это уже извините перебор. Его извинения я не принял и попросил объяснить свою позицию... ответа не последовало, при обращение к администрации мне ответили что притензий к модератору нет он сделал все что мог. dntknw.gif что он сделал? Он даже не посчитал нужным самому извинится. Сам инцидент произошел в августе месяце. Ждал потому что администрация сказали что сами напишут как прояснится. Не писали, пока сам не написал ответ не узнал. Т.е вот такое замечательное у нас администрация? С великолепным отношением. Мне много не надо, от этого модератора я хочу получить извинения и объяснение своей позиции, что именно он хотел сказать своим предупреждением?! Если пытался пошутить... то шутка не зашла. Так признайся в этом... и вопрос закроется. Но нет... у нас администрация прикрывает косячников. Т.к у администрации притензий нет. Вот где задевает.


Цитата(Исидор @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:42)
Вы оставили сообщение, могущее создать любого рода провокации, направленные на участников форума, в результате чего ими могут быть нарушены данные Правила. П
*


Интересно если такой пунк не работает в отношении модератора... как тогда понимать всю систему наказания штрафов? blink.gif
Исидор
Денис Симонов Вы мне "присвоили" выдержку из Правил форума: это, если Вы понимаете, мне не нужно...
Perca
Цитата(Пчеловод из России @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:13)
Тогда здесь тишина наступит.
*


и мертвые посты с косаи будут стоять...
Денис Симонов
Исидор
Извините
старатель
Денис Симонов , мы сейчас должны обсудить действия модератора и администрации- это легко . только тема здесь другая.Я же подсказал, где обсуждаются претензии как к модераторам, так и к администрации.
Сейчас то какие пожелания? Я поеял, вы просите модератопа принести новые извенения,т.к прежнее вас не устроило.Но оно было.
Думается , тот модератор увидит ваше пожелание и примет решение.Не устраивает решение модератора, создавайте тему в разделе Администрация и там буде обсуждение.
Денис Симонов
старатель
Перестать прикрывать нарушевших модераторов со стороны администрации. Вот какое пожелание....если возможно еще раз ссылку.
Стогов61
Цитата(Пчеловод из России @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:43)
усёк в чей огород?
*


Конечно! biggrin.gif
старатель
Цитата(Денис Симонов @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:43)
Перестать прикрывать нарушевших модераторов со стороны администрации.
*


Я не прикрываю, а подсказываю путь решения вопроса.
Денис Симонов
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 15:39)
Я поеял, вы просите модератопа принести новые извенения,т.к прежнее вас не устроило.Но оно было.
*


Оно было потому что я сам акцентировал на этом внимание сразу после инцидента! Но сам факт нарушения правил форума модератора остался без внимания. Т.к администрация ответила... притензий нет...
Стогов61
Цитата(Пчеловод из России @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:43)
усёк в чей огород?
*


Конечно! biggrin.gif
Денис Симонов
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 15:48)
Я не прикрываю.
*


К сожелению, я не могу быть увереным на 100% как сказали в администрации. У вас доверительные отношения, а это уже распологает к не субъективному решению. Т.к дружба и т.д.
старатель
Денис Симонов
Цитата(Денис Симонов @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:49)
Оно было потому что я сам акцентировал на этом внимание сразу после инцидента! Но сам факт нарушения правил форума модератора остался без внимания. Т.к администрация ответила... притензий нет...
*


Это понятно, что сейчас хотите, чтобы случилось?

Раз были извенения от модератора, то можно поставить вопрос о снятии штрафа.Это устроит?
Денис Симонов
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 15:54)
Раз были извенения от модератора, то можно поставить вопрос о снятии штрафа.Это устроит?
*


Александр ответьте как мужчина, что Вы сделаете с незакомым человеком, который обещает клизму вставить? Вот для Вас это шутка? Лично мне это не приятно... я хочу чтобы этот модератор был мужчиной и ответил за свое поведение, признав что не прав, и просто извинился. А он 2 месяца шкерится... кто он после этого? Что его останавливает написать повторное извининкние когда эмоции угасли? В этом и проявляется адекватность и ответственность. Администрация его покрывает раз есть пункт котопый был указан мной выше, его просто так придумали? какое должно быть отношение ? ... да на ***пип** че хотите то и делайте... я описал ситуацию, я не знаю на сколько правильно был вынесен штраф в такой ситуации...
Стогов61
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:54)
Раз были извенения от модератора, то можно поставить вопрос о снятии штрафа.Это устроит?
*


Было б.справедливо штраф перенести на модератора
Денис Симонов
старатель
Модератор нарушил пунк 3.3.8 и к нему притензий нет!!! Вот теперь коментарий... как так... т.е смертных наказывают а модераторов нет?! lol.gif замечательная администрвция... выше всех похвал hi.gif
старатель
Денис Симонов , я понял ситуацию, но вы опять не в той теме сподвигаете обсуждать дефствия модератора.Я могу сказать одно, что на совете модераторов было вынесено осуждение за слова о клизьме и указано о недопущении таких обращений со стороны модераторов.
Этот раздел для предложений и пожелаий.Вы хотите, чтобя модератор принёс повторные и более глубокие извенения.Заставить его никто не может.Других пожеланий от вас нет, поэтому не понятно, что педпринимать, например, мне, кск тоже модератору.Мое мнение он знает.Вотесли бы вы высказали пожелания лишить полномочий, выставить штраф модератору, то был бы предметный разговор. А так я могу сказатб, ну что ж , ждите ищвенений.
Т.е. подчеркиваю, с модератором разговор был и было устное осуждение.
Стогов61
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:15)
вынесено осуждение за слова о клизьме
*


А как с другими лечебными мероприятиями, с горчичниками например? hmm.gif

А то развелось Малаховых...
Скоро уринотерапией начнут стращать crazy.gif
Денис Симонов
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 16:15)
.Вотесли бы вы высказали пожелания лишить полномочий, выставить штраф модератору, то был бы предметный разговор.
*


Хорошо я согласен на лишение пожизненно прав модератора именно этого человека, снятие штрафа т.к он не справедливо выставлен, раз у него не подымается рука принести повторно извинения. Я не увидел от Вас ответа для вас такое высказывание и поведение что у администрации допустимо?
Николай
Поверьте старожилу.
Разборки с модератором это бесполезная трата времени.
старатель
Цитата(Денис Симонов @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 13:32)
Хорошо я согласен на лишение пожизненно прав модератора именно этого человека, снятие штрафа т.к он не справедливо выставлен, раз у него не подымается рука принести повторно извинения.
*


Хорошо, я инициирую обсуждение этого пожелания среди модераторов с участием админов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО