Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Книга В.Г. Кашковского, 8-e издание.
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами!
BeeLove
Здравствуйте пчеловоды со стажем и начинающие пчеловоды.

Книга доктора сельскохозяйственных наук. профессора, заслуженного зоотехника РФ Владимира Георгиевича Кашковского. Издание 8 дополненное и переработанное. Биология пчелиной семьи, технология содержания и ухода за пчелами, кормовая база, вредители и болезни пчел, организация труда в пчеловодстве.

Сегодня 11 ноября 2019 года в Москву поступили новые книги Владимира Георгиевича Кашковского "СОДЕРЖАНИЕ И РАЗВЕДЕНИЕ МЕДОНОСНЫХ ПЧЕЛ APIS MELLIFERA L." Это те же книги которые были выпущены в 2018 году и полностью распроданы. Теперь исправлено много опечаток. Увеличен размер шрифта, можно читать без очков. Страниц 423, вес 850 грамм.

Эта книга написана на основе многолетних авторских исследований, наблюдений и производственного опыта. Целью автора является помощь пчеловодам в повышении продуктивности пчелиных семей, получении экологически безопасной продукции. Книгу с интересом будут читать как производственники, так и пчеловоды-любители.

Цена книги 1500р с условием самовывоза.
В Москве забрать книгу можно по адресам: Нагорный проезд дом 7 или ул. Кухмистерова дом 16. предварительно созвониться по номеру +79030004499 (Ватсап, Вайбер).

Почтовые расходы оплачиваются по факту. Наложным платежом пересылка дороже. Наложным платежом отправляем только после получение страховочного платежа 600р.

Посмотреть внешний вид и прочесть содержание можно тут.

Задавайте вопросы в ватсапе.
МохнатыйШмель60
Купил книгу качество понравилось теперь буду изучать и весной в бой
Andrey-Sher
Цитата(МохнатыйШмель60 @ Четверг, 14 Ноября 2019, 18:33)
Купил книгу качество понравилось теперь буду изучать и весной в бой
*


можно и бесплатно почитать тоже самое
http://www.paseka.org/tehnologiya-uhoda-za-pchelami-1989/
BeeLove
Добрый день.

С тех пор было уже несколько изданий. Это последнее восьмое. Много исправлено. Удалены устаревшие методы, исправлены опечатки.

МохнатыйШмель60
[quote=Andrey-Sher,Четверг, 14 Ноября 2019, 18:38]
можно и бесплатно почитать тоже самоеhttp://www.paseka.org/tehnologiya-uhoda-za-pchelami-1989/
Бесплатно это конечно хорошо но мне вот например книгу удобнее читать
BeeLove
Цитата(МохнатыйШмель60 @ Пятница, 15 Ноября 2019, 18:48)
Бесплатно это конечно хорошо но мне вот например книгу удобнее читать
*



А читать увесистую и качественную книгу реально удовольствие. И подарок достойный!!
Юстас
Цитата(BeeLove @ Пятница, 15 Ноября 2019, 21:05)
А читать увесистую и качественную книгу реально удовольствие. И подарок достойный!!
*


На съезде пчеловодов-промышленников приобрёл книгу, но оказалось, что она седьмого издания, не дождался немного... но и то издание неплохое, только вот шрифт мелковат...
Таруса
Цитата(BeeLove @ Пятница, 15 Ноября 2019, 22:05)
А читать увесистую и качественную книгу реально удовольствие. И подарок достойный!!
*


Тоже заказал Книгу из Новосибирска от Марины Б. Уже выслали,жду. biggrin.gif
_Александр
Добрый. Первое издание в 2018 было ужасным,если честно. Шрифт маленький. Без очков никак. Хотя для Кашковского мне денег ни капельки не жалко.
Последнее издание просто шикарно. Сегодня забрал. Большое спасибо всем, ко принял участие в переиздании. hi.gif
Я очень доволен. Спасибо

Теперь две книги biggrin.gif Одна с автографом, вторую читать.
АлександрС74
А кто Марина Б? И что эта книга действительно стоит тех денег сколько за нее просят?
BeeLove
Уважаемые коллеги пчеловоды. Вынужден сообщить, что в связи с нестабильными событиями в России издательство изменило стоимость этой книги. Пожалуйста не смотрите на цену ноября 2019 года, она устарела. Для получения стоимости книги проходите по ссылке.. Очень надеюсь, что ситуация нормализуется и мы получим распоряжения о снижении цен на книгу. Ваши вопросы вы всегда можете задать по телефону +79030004499, Ватсапп или Вайберу. Сергей.
Fedol21
Цитата(BeeLove @ Суббота, 04 Апреля 2020, 15:02)
Вынужден сообщить, что в связи с нестабильными событиями в России издательство изменило стоимость этой книги
*


что за события, интересно, не стоит она этих денег. как по мне энциклопедия Пчеловоду России Риба содержательнее, и стоит в три траза дешевле.
Andy972
Цитата(BeeLove @ Суббота, 04 Апреля 2020, 15:02)
Уважаемые коллеги пчеловоды. Вынужден сообщить, что в связи с нестабильными событиями в России издательство изменило стоимость этой книги. Пожалуйста не смотрите на цену ноября 2019 года, она устарела. Для получения стоимости книги проходите по ссылке.. Очень надеюсь, что ситуация нормализуется и мы получим распоряжения о снижении цен на книгу. Ваши вопросы вы всегда можете задать по телефону +79030004499, Ватсапп или Вайберу. Сергей.
*




Цена с 1500 подскочила до 3000, не кисло... Даже покупать расхотелось
Пергаед
Здравствуйте. Подскажите сколько сейчас в России стоит данная книга и есть ли возможность доставки в Беларусь?
BeeLove
Сейчас книга стоит 2000р. Доставка в Белорусь около 1500р. Может у вас кто будет в Москве, заезжайте, самовывоз 2000р.
BeeLove
Цитата(Andy972 @ Четверг, 11 Июня 2020, 22:30)
Цена с 1500 подскочила до 3000, не кисло... Даже покупать расхотелось
*



Верно, почтивесь 2020 год книга стоила 3500р. При выпуске тиража следующей партии мне удалось договориться с издателями и сейчас эта книга стоит 2000р+доставка, пожалуйста обращайтесь (+79030004499)
АлександрС74
Спасибо за книгу. Оперативно отправили, быстро доставили. Начал читать.
BeeLove
Доброе утро. Мы работаем очень быстро. Кроме крайнего изданий Владимира Георгиевича есть еще много печатных изданий по пчеловодству:Книги по пчеловодству доступные к заказу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО