Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу копирайтера на тему пчел, пчеловодства, пасека
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Страницы: 1, 2
Evgeniy_Zozulya
Добрый день. Есть сайт uleypchel.com.ua на тему пчеловодства, пасеки, продукты пчеловодства (прополис, мед, перга)
Нужно на этот сайт написать тексты. Например.
Вот сейчас нужна статья на тему чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше

Нужна статья на 6000 символов без пробелов.

При этом тексты сейчас на сайте я делаю более качественные, поэтому нужен человек который будет хорошо разбираться в теме и любит писать. Жду ваших предложений. Готов платить сейчас 50 рублей за 1000 знаков без пробелов

Это отличный шанс вам погрузиться еще больше в любимую тему
макс2429
За 300 рублей надёргаете сами из интернета.
Атас
Цитата(макс2429 @ Четверг, 14 Ноября 2019, 10:00)
За 300 рублей надёргаете сами из интернета.
*


Без царя в голове не надергаешь из нета. У заказчика изначально не верное название статьи указанно, Что лучше.... Только дилетант, так может рассуждать. Серьёзные пчеловоды, такую статью читать не будут.
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Атас @ Четверг, 14 Ноября 2019, 10:08)
Без царя в голове не надергаешь из нета. У заказчика изначально не верное название статьи указанно, Что лучше.... Только дилетант, так может рассуждать. Серьёзные пчеловоды, такую статью читать не будут.
*



Так а кто вводит в яндексе фразу что выбрать ульи рута или дадан? Для них ведь статья пишется не диллетантами. Именно специалист мне и нужен, чтобы раскрывать такие темы для незнающих smile.gif
старатель
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 10:39)
Именно специалист мне и нужен
*


Повышайте вознаграждение для специалиста.Не думаю,что за объявленные расценки найдёте его.Специалист - это ведь не рядовой пчеловод,он специалист в своей области.Да,их много,но замануха слабая.

Интересно,Иван Иванович Иванов скажет вам,что специалист.Деньги вперёд платите?Поясните принцип оплаты за работу.
NORD56
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 9:53)
Готов платить сейчас 50 рублей за 1000 знаков без пробелов
*



Реально работающий текст на главную страницу сайта стоит от 50 долларов, и это на сайтах общего назначения, а тут такое узкое направление. Людой пчеловод будет "подстолом" прочитав ваш сайт.
Оплачивая по 50 руб. за 1000 знаков на сайте всегда будут такие тексты.



[attachmentid=177387]



Уже начинают раздражать эти сайты-помойки, созданные для зарабатывания на рекламе.
Evgeniy_Zozulya
Цитата(NORD56 @ Четверг, 14 Ноября 2019, 15:05)
Реально работающий текст на главную страницу сайта стоит от 50 долларов, и это на сайтах общего назначения, а тут такое узкое направление. Людой пчеловод будет "подстолом" прочитав ваш сайт.
Оплачивая по 50 руб. за 1000 знаков на сайте всегда будут такие тексты.
*



Так я и ищу человека, который разбирается в теме и готов подрабатывать на любимом занятии. Писать легко о том, в чем разбирается и разбираться при этом еще больше. В чем проблема не понимаю, что-то не подходит вас же не заставляют ничего.

Я всего лишь предлагаю деньги за то, что вам и так нравится
Атас
Evgeniy_Zozulya
Не надо ставить вопрос, что лучше, а что хуже. У обоих методик, своя задача и метод работы. Из этого и исходите.
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Атас @ Суббота, 16 Ноября 2019, 17:57)
Не надо ставить вопрос, что лучше, а что хуже. У обоих методик, своя задача и метод работы. Из этого и исходите.
*



Люди в инете спрашивают что лучше ульи дадан или рута. И в статье как раз и надо было бы чтобы специалист, который разбирается и у которого есть свои ульи почитал статьи на эту тему в инете и написал про все то что знает в статье. И чтобы для него это все было понятным и легким, потому что он разбирается. Или если не разбирается, то хотел бы разобраться и через мои статьи разбирался бы в теме, и подрабатывал к тому же на этом. Вот в чем интерес
Мордасов Владимир
Просто спросите в нужной теме ,все давно уже написано . есть конечно ПРОРЫВНЫЕ МОМЕНТЫ но не специалисты их даже не заметят. Обсуждать такие моменты можно только с теми кто в " ТЕМЕ " . для большинства на этом форуме ( ГДЕ ВСЕ ПЧЕЛОВОДЫ )это холостой выстрел -- шуму много , толку --НОЛЬ.
Ермыч
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 17:28)
Я всего лишь предлагаю деньги за то, что вам и так нравится
*


А проблема в том, что Вы или таки Соломон Израилевич или просто далеки от реальности.

Я за всех сказать не имею права, а за себя скажу. Я пчёлами заниматься люблю и не костноязычен вроде. Но общаться мне нравится по тем вопросам и в том формате, который выбираю сам. Вы же предлагаете делать заказную работу, и не имеет значения на любимую тему она или нет. Да, на любимую тему писать проще, но не более того. Я буду тратить своё время и свои знания, искать и проверять достоверность заказанной мне информации, вместо того, что бы заниматься своими пчёлами на своей пасеке или искать информацию и выяснять вопросы, которые нужны именно мне.

Любая работа должна достойно оплачиваться. Вот за 50 руб. я могу Вам предложить просто настучать по клавиатуре 1000 знаков не смотря и не думая, а в это время сам буду смотреть кино по телевизору.

В общем та сумма, которую Вы предлагаете, на столько мала, что недостойна быть даже начальной, стартовой для торга. С таким же успехом могли бы и 50 копеек предложить, а не 50 рублей - равнозначная попытка унизить труд и обесценить время других людей.
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Ермыч @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:18)
А проблема в том, что Вы или таки Соломон Израилевич или просто далеки от реальности.

Я за всех сказать не имею права, а за себя скажу. Я пчёлами заниматься люблю и не костноязычен вроде. Но общаться мне нравится по тем вопросам и в том формате, который выбираю сам. Вы же предлагаете делать заказную работу, и не имеет значения на любимую тему она или нет. Да, на любимую тему писать проще, но не более того. Я буду тратить своё время и свои знания, искать и проверять достоверность заказанной мне информации, вместо того, что бы заниматься своими пчёлами на своей пасеке или искать информацию и выяснять вопросы, которые нужны именно мне.

Любая работа должна достойно оплачиваться. Вот за 50 руб. я могу Вам предложить просто настучать по клавиатуре 1000 знаков не смотря и не думая, а в это время сам буду смотреть кино по телевизору.

В общем та сумма, которую Вы предлагаете, на столько мала, что недостойна быть даже начальной, стартовой для торга. С таким же успехом могли бы и 50 копеек предложить, а не 50 рублей - равнозначная попытка унизить труд и обесценить время других людей.
*



Так если вас сумма не устраивает, это не значит что эта же сумма не устроит кого-то другого. Кроме того интересно, какая сумма устроила бы именно вас? А статья где настучать 1000 символов мне не нужна. Нужен текст, который несет пользу.

Мне тоже чтобы понять что человек интересно пишет и пишет правильные вещи, надо предложить начальную цену какую-то.
Ермыч
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:02)
Люди в инете спрашивают что лучше ульи дадан или рута.
*


Вопрос сам по себе глупый. Можно ответить чем отличаются эти ульи, но не какой улей лучше, а какой хуже....
Что лучше Москвич или Жигули? Блондинка или брюнетка? Водка или коньяк? Собака или кошка? Ответьте мне грамотно и доходчиво, уложившись в 6000 знаков без пробелов и Вам отправлю 300 рублей на указанный Вами счёт.
Мордасов Владимир
Evgeniy_Zozulya вы не сможете написать статью , которая будет приносить пользу , в лучшем случае это будет ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ,
Написать статью . которая будет приносить пользу может только ОЧЕНЬ хороший специалист , который понимает то о чем он пишет.
А то доверили писакам правила написать ..................Руки бы им за такую писанину вывернуть , что бы больше бумагомарательством не занимались. imho.gif
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Мордасов Владимир @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:42)
вы не сможете написать статью , которая будет приносить пользу , в лучшем случае это будет ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ,
*


Можно написать статью, которая будет приносить пользу если разобраться в теме, посмотреть несколько статей которые в топе стоят в которых виден специалист. Кроме того у человека уже есть опыт пчеловождения и он понимает о чем речь идет. Можно написать очень хороший текст. Мне не нужен супер профессиональный текст, мне нужен нормальный человеческий текст от специалиста, который может разобраться в достоверности информации и выдать свое.

Если вам что-то не нравится я не понимаю почему вы пишете в этой ветке, вам наверное надо в другом месте сейчас писать. Я вот занят делом и ищу человека. А чем сейчас занимаетесь вы мне не совсем понятно, к чему спор? Вы хотите помещать найти мне такого человека или что?

Цитата(Ермыч @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:39)
Вопрос сам по себе глупый. Можно ответить чем отличаются эти ульи, но не какой улей лучше, а какой хуже....
Что лучше Москвич или Жигули? Блондинка или брюнетка? Водка или коньяк? Собака или кошка? Ответьте мне грамотно и доходчиво, уложившись в 6000 знаков без пробелов и Вам отправлю 300 рублей на указанный Вами счёт.
*



Тут например https://vk.com/topic-56875016_28828198
человек пишет свое мнение про ульи рута и дадан. И рассказывает в каких случаях лучше жигули, а в каких москвич устроит. Мне именно такого плана и надо. Чтобы прочитали такое обсуждение
или посмотрел такое видео https://www.youtube.com/watch?v=3CL9Ftaai_o
И плюс ко всему еще что-то и написал свое мнение пчеловода, которое сложилось на основе всего что он узнал нового.
Тут плюс в том что человек узнает новое, накапливает информацию которая ему более менее интересна и получает за это вознаграждение. Прибавку к той работе, что у него уже есть. Многие ведь за копейки работают и дополнительные деньги многим могут помочь. Сейчас я платить много не могу, но я ведь и не предлагаю за 30 рублей текст, я предлагаю начать с 50 и это для меня не мало
Мордасов Владимир
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:48)
Вы хотите помещать найти мне такого человека или что?
*


Я вам мешаю ??? Я вам говорю , что статью нормальную вы написать не сможете , вы изначально поменяли приоритеты
Вы хотите быть автором статью и что в ней будет написано вы не понимаете . Это будет конец вашей карьеры как журналиста , даже если вы будете полностью ссылаться на найденного вами человека и не преднамеренно исказите факты ( данные , терминологию) -- это будет конец вашей карьеры + вы сделаете посмешищем того , кто согласится вам помочь.
Пойдите другим путем . предложите за хорошие деньги написать статью о таком то вопросе в пчеловодстве и опубликуйте ее не от своего имени , а от имени автора . тогда возможно и будет какой то толк.
Без обид , но таких статеек , книжек и брашур по пчеловодству как ГРЯЗИ и большинство можно смело отправлять в топку. imho.gif
Evgeniy_Zozulya
Меня устроит пока что человек, которому нравятся пчелы и есть один два улья. С чего то надо начинать, я хочу начать. Если вы не против, я продолжу хорошо?

Я уже понял, что вам я не готов платить, продолжаю ждать человека которого могут устроить мои условия. Повторюсь в дальнейшем, если мне понравятся ваши тексты могу увеличить сумму
Атас
Ты предлагаешь за два проезда в автобусе, что бы тебе статью написали?
Воронеж
ячсмитьб
Мордасов Владимир
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 18:35)
Нужен текст, который несет пользу.

*


Это сказка при ваших условиях , вы больше навредите , чем пользы принесете. Я вам об этом hi.gif
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Мордасов Владимир @ Суббота, 16 Ноября 2019, 19:25)
Это сказка при ваших условиях , вы больше навредите , чем пользы принесете. Я вам об этом
*



мы можем закрыть тему, чтобы оба выиграть? Вы молодец, вы высказали свои условия. Я их не потяну сейчас, что еще не так не пойму?
Мордасов Владимир
Evgeniy_Zozulya какие условия ??? что за глупость . Я ничего не выдвигал . и писать не собираюсь ( поскольку я еще мало знаю и учусь постоянно.)
На написал вам как будет выглядеть в глазах пчеловодов то , что вы напишите. Хотите выглядеть идиотом ??? --- тогда дерзайте.
Мне вот интересно -- почему когда стараешься людям объяснить , что то , всегда стараются увидеть в этом какой то мой скрытый умысел ???? Я о себе вроде не писал , а мне уже какие-то условия приписывают
И такое замечаю уже не первый раз. Это очень смахивает на инетовский поисковик --- вы еще даже подумать об этом не успели а вам рекламу БАЦ. lol.gif
Evgeniy_Zozulya
блин жесть, пытаюсь автора найти, а нахожу умников
Ермыч
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 19:58)
блин жесть, пытаюсь автора найти, а нахожу умников
*


И вот эти умники, которых Вам Бог послал во вразумление, пытаются Вам объяснить, что с такими запросами и за такие "бешенные деньжыщи", Вы автора, в лучшем случае, не найдёте, а в худшем случае найдёте далеко не умника, который напишет шедевр, достойный журнала Крокодил.
Максориум
Долларов 100. И то еще можно было бы подумать. А так проще на форуме пописать. imho.gif
Evgeniy_Zozulya
Зачем меня вразумлять не пойму, мне надо автора найти. А мы сейчас ветку засираем прошу прощения за мой нефранцузский язык. Вы сами писать не собираетесь и отбиваете желание у других людей обратиться ко мне. Если вы не собираетесь со мной работать, мне кажется незачем и писать сюда
Крахин Борис
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 19:58)
блин жесть, пытаюсь автора найти, а нахожу умников
*


А Вы не отчаивайтесь, здесь умников пруд пруди и один другого умнее.
Хорошую статью за предлагаемые Вами деньги, действительно, никто писать не возьмётся.
А если и возьмётся, то получится как в другой Вашей теме о 8-ми рамочном Дадане. Дрянь статья, устроит
только того, кто не отличает осу от пчелы. А человек мало-мальски знакомый с пчёлами, только начав
читать её, сразу же перестанет интересоваться там чем-либо другим. Плохо то, что Вы сами не очень знаете
пчеловодство, ведь выбирать насколько хорошо и правильно написана статья, придётся Вам. Да и в любой
специальности, обычно, люди хорошо владеющие ей, косноязычны. А вот болтуны обычно в этих делах
обворожительны. В один момент склонят на свою сторону, хотя правдивости там будет совсем мало.

Думаю хорошую статью Вам могут написать многие пчеловоды совершенно бесплатно, но в благородных целях,
если они так посчитают. Для этого Вам нужно объяснить цель Ваших намерений правдиво.
Здесь полно толковых пчеловодов, которые за один день выдают совершенно бесплатно поболее, чем
6000 знаков. Если они сочтут себя причастными к хорошему делу, то и расщедрятся своими знаниями.
Бескорыстные пчеловоды ещё не перевелись. Вот такие мои соображения.
Evgeniy_Zozulya
Крахин Борис вам отдельное спасибо за то что говорить умеете красиво) Цель моих намерений простая, сделать классный сайт и постараться на нем заработать в будущем. Надо учитывать тот факт, что заработать я на нем не факт что смогу, поэтому и платить я не готов сразу много, есть просто идея в будущем заниматься пчелами самому.

А писать статьи сейчас времени не хватает, вот и ищу человека у которого будет хватать времени писать тексты под мой заказ. И если такой человек есть, то добро пожаловать попробуем поработать. Пишите
Крахин Борис
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 21:18)
Пишите
*


Если это приглашение касается меня, то большое спасибо. Я не спец в этой области, а только любитель
и очень ленив на такие дела.
Алекс 52
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Суббота, 16 Ноября 2019, 21:18)
А писать статьи сейчас времени не хватает, вот и ищу человека у которого будет хватать времени писать тексты под мой заказ.
*


Если бы вы просто попросили написать статью ( под каким то предлогом ) , вы бы быстрее нашли автора . А оскорбив людей предложенной оплатой, вы поставили крест на своих начинаниях . imho.gif
Как говорят у нас водители такси . " За такие деньги , даже не вставляю ключ в замок зажигания " . Удачи вам . bye.gif
Evgeniy_Zozulya
Если мне понравится как вы пишите, то готов для начала рассмотреть сумму 60 рублей за 1000 знаков без пробелов

Если понравится как вы пишите дальше, то возможно сумма будет увеличена
Liven
Шановний пан Зозуля , не шукай дурниших за себе. Обратись на соответствующую биржу и там тебе объяснят , что такой заказ стоит минимум 150 р. за тысячу знаков. Бувай здоров!
Evgeniy_Zozulya
Я уже устал с вами бороться, меня тут назвали дураком, человеком который плюет в душу и так далее в таком виде.
Короче ребят, всем кому интересно мое предложение пишите. Кто-то разговаривает как писалось выше, а кто-то использует возможности подвернувшиеся. Ищу таких людей
Максориум
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 11:12)
Кто-то разговаривает как писалось выше, а кто-то использует возможности подвернувшиеся.
*


Кто-то использует возможности заработать на чужом горбу. crazy.gif
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 11:12)
Ищу таких людей
*


Пчеловоды по своей сути не такие. Достаточно эрудированны. Быстро учатся на ошибках. Умнеют с каждым годом. Вряд ли найдете biggrin.gif
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 11:12)
Я уже устал с вами бороться, меня тут назвали дураком, человеком который плюет в душу и так далее в таком виде.
*


Вы предлагаете раскрыть такую тему. А это попахивает целой диссертацией. В общих словах не опишешь. Требуется глубокое разбирательство. Описание методов. Также требуется графическое оформление. Если нет своего? Договариваться. Брать у других. Т.к. авторское право никто пока не отменял.
У пчеловодов, которые могут это сделать, своих забот хватает. У кого мед не весь продан. У кого столярка. Да куча забот. За спасибо, вряд ли, кого найдете.
А делать "пописульки"... Дак это просто. Возьмите с любого сайта. В интернете их валом. Отредактируйте. И свои деньги с экономите. А делать авторский обзор, это тогда пока не ваше. imho.gif hi.gif
Liven
Пан Зозуля, подаруй, будь ласка, але тоби сюди www.kworks.ru Напишуть все , що тоби потрибно, тильки за гроши.
Крахин Борис
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 9:53)
Вот сейчас нужна статья на тему чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше
*


Интересно, а понравилась бы Вам статья, часть которой выглядела бы примерно так?

Основным преимуществом улья Рута над Даданом называют возможность работать не отдельными рамками,
а целыми корпусами. Будет меньше затрачено труда, но больше добыто мёда при содержании большего
количества семей. Обслуга проще, а кошелёк толще.
Точно так же думал сагитированный когда-то патлатый седой дедок, сидящий сейчас на любимом переносном, брезентовом стульчике под цветущей бело-розовой абрикосиной. Гула опьянённых весной
пчёл он уже не слышит, но представляет себе отчётливо. А уж аромат, сам в нос лезет, его дед ловит с
наслаждением. Но стульчик сюда он не только за этим приносит, ему требуется насладиться и работой
купающихся в пыльце ненасытных пчёлок, посмотреть не иссяк ли их поток к старой грушине, где
сейчас ещё отчётливо видна пристроенная там колода, пока не спрятанная распускающимися листьями.
Эту колоду сам дед туда затащить уже не мог, а попросил об этом более молодого соседа.
Колода была сделана с применением всех пчелиных секретов о которых узнал дед, пользуясь разными
ульями в пору былой своей силы и подвижности, о которых он даже не думал в те времена. Казалось,
что так будет всегда, ну если не всегда, то хотя бы до того времени, пока пчёлы станут ему безразличны.
А они не стали, они всё такие же, суетливые и радостные, а уж гул от них под абрикосиной ...., божественный.
Любит дед и пору роения. Когда ещё мог долго сидеть, приходил сюда с утра, много раньше
вылета первого роя. Даже с наслаждением покурить успевал. Теперь же приходится добираться сюда
дольше, а сидеть меньше...., а с пчёлками повидаться душа просится.
Но ходит дед не только сюда, а по наступлению летней поры, пристраивается он и около цветущей
липы в вечернее время. Тут аромат ещё крепче, а тугой поток пчёл к колоде много толще...
И дед задумывается, а с чего же больше пчёлки мёда берут, на их душу населения - весной с абрикосины,
или летом с липы. И начинает вспоминать про свои ульи, там тоже всегда такой же вопрос крутился.
В каком улье можно получить больше всего мёда?
........................................................................................................................................
И вспоминает дед, что поначалу улей Рута показался ему лучше Дадана, в смысле тяжести корпусов
( сначала у деда было " бычье" здоровье), но в Дадане надёжнее зимовка и лучше весеннее развитие.
По мере старения дед начинает понимать, что и Рут для него становится неподъёмным и он, вновь,
поддавшись уже своим собственным рассуждениям, переходит на Альпийский улей. С этим легче
работать, но больше суеты с рамками меньшего размера. Дальше у деда возникает проблема с
медоносными угодьями, бывшие поля и луга заросли лесом, медоносов стало совсем мало, пчёлы
стали размазывать мёд в небольших количествах по всем рамкам даже в этом улье.
Взять мёд стало возможно только в улье с малой высоты и площади рамкой - улей Роже Делона.
Дед попробовал, но и этот улей ему надоел бесконечной суетой с рамками и раздражением так
любимых им пчёлок. Вот и остановился дед на древней, но инновационной колоде.
Конечно, по ходу повествования рассматриваются преимущества и недостатки описываемых ульев.
Evgeniy_Zozulya
Уважаемые пчеловоды я с вами полностью согласен, что некоторые статьи надо переписывать и что-то делать с ними. Вот и хочу что-то делать. Что вы накинулись не пойму. Я где-то писал о том, что у меня супер умный сайт, о том что у меня супер тексты. Нет. Я хочу, чтобы тексты на сайте были хотя бы нормальными.

Копирайтеры, которые пишут про "Домики для пчел" меня тоже раздражают как и вас, поэтому я пробую искать здесь. Надеясь, что тут хотя бы люди знающие. А вижу много людей которые на ровном месте грязью поливают. Не понятно зачем и где столько времени находят, но я догадываюсь. Наверное бухать меньше надо, может и времени больше появилось бы
Ренат Ибрагимов
Evgeniy_Zozulya
Есть на форуме хорошие писатели,могут красиво и доходчиво написать статью,но за копирайтерскую оплату не возьмутся. imho.gif
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Ренат Ибрагимов @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 18:04)
Есть на форуме хорошие писатели,могут красиво и доходчиво написать статью,но за копирайтерскую оплату не возьмутся.
*


Ясно, ну значит их я себе не готов еще позволить, пусть тогда пишут тем кто готов им платить такие деньги
старатель
Evgeniy_Zozulya ,предлагаю заплатить 1000 руб вперёд и я напишу вам статью.
Ренат Ибрагимов
Evgeniy_Zozulya
Ну на э́том поиски можно заканчивать здесь,если не найдете того,кто хочет самоутвердится.

Кстати старатель очень даже может хорошо написать.Думаю что обязательно под статьей имя автора.
старатель
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Четверг, 14 Ноября 2019, 9:53)
Вот сейчас нужна статья на тему чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше

Нужна статья на 6000 символов без пробелов.
*


Вы уверены,что для такой темы нужен объём печатного текста на три страницы форматом А4 ?
Ренат Ибрагимов
старатель
В художественном исполнении можно и на десять листов расписать smile.gif
Evgeniy_Zozulya
Цитата(старатель @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 20:31)
Вы уверены,что для такой темы нужен объём печатного текста на три страницы форматом А4 ?
чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше
*


Эта статья если что уже написана. Всем кому отписал, я дам другой текст. Спасибо что откликнулись, кому еще интересно пишите будем пробовать.
Ренат Ибрагимов
Evgeniy_Zozulya
Можете отправить на рецензию статью уважаемым старожилам форума imho.gif
бочак
Evgeniy_Zozulya со знаками препинания у Вас, конечно, напряженка...
(для писателя, как-бы - не комильфо)
Учились в России?
Или на Украине тоже ЕГЭ??? hmm.gif
(шутка smile.gif )
Evgeniy_Zozulya
Да могу вот ссылка на статью https://uleypchel.com.ua/chem-otlichautsya-...-ruta-ot-dadana

статья еще не отшлифована до конца. Что-то будет еще вычитываться и изменяться
Ренат Ибрагимов
Evgeniy_Zozulya
Статью прочитал только начало.Вопрос: сколько стоила эта статья если не секрет?

Писал копирайтер далёкий от пчеловодства,"смешались люди и кони". Главное в статье "домики",которые вы и мы "любим"
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Ренат Ибрагимов @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 22:24)
Писал копирайтер далёкий от пчеловодства,"смешались люди и кони". Главное в статье "домики",которые вы и мы "любим"
*


Да домики это жесть.
Домики будут убираться. 50 рублей за 1000 знаков мне вышла эта статья
И автора я буду продолжать искать. По другому не найдешь, надо давать им писать статьи и только так можно понять качество.
Ренат Ибрагимов
Evgeniy_Zozulya
Статья по ощущениям написана,быстренько копировала с других сайтов обрывки,при этом отдыхая с друзьями на даче.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО