Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Цикл smartbee.2. Грызть или не грызть маточник?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Обсуждаем статьи, размещенные на форуме
К.Д.Пащенко
В этой теме обсуждается статья "Цикл smartbee.2. Грызть или не грызть маточник?".
николай6474
первая мысль - прекратит чтение статьи, возникла после этих строк;
Иногда и опыта гора с лишком и всё сделал по науке, а пчёлы и матка повели себя не так как мечталось.
Но думаю, а вдруг, мания величия пройдёт и появится здравое зерно, читаю дальше.
Таким образом, инстинкт, строительства сот гнезда в укрытиях, закрепляется у представителей вида и передаётся по наследству. Этот процесс очень длительный, иногда тысячи, а то и десятки сотни тысяч лет,

Читать дальше, я не смог. Ведь , что получается, если ПС не смогла в первый год закрепить инстикт строитетва сот в укрытии, то она должна погибнуть, если не гибнет, то строительство в укрыти не так важно., а если погибла, то кому и что она передаст?

Я готов продолжить чтение труда, данного мыслителя, если он объяснит мне, как основание языка дятла, за тысчи лет, из гортанной области, переместилось в лобную.
ПрофАн +
Цитата(николай6474 @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 1:50)

Я готов продолжить чтение труда, данного мыслителя, если он объяснит мне, как основание языка дятла, за тысчи лет, из гортанной области, переместилось в лобную.
*


Цитата(николай6474 @ Понедельник, 02 Декабря 2019, 1:50)
    Самое интересное -- он ведь считает себя самым умным.
Я готов продолжить чтение труда, данного мыслителя, если он объяснит мне, как основание языка дятла, за тысчи лет, из гортанной области, переместилось в лобную.
*


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО