Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Предложение и пожелание
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Пчеловод из России
Желаю закрыть форум раз и на всегда. Ибо это рассадник заблвждений, который читают новички.
Есть здесь особый раздел - для новичков, где особо "талантливые" моментально лезут со своими советами, за которые лично я палкой от души бы отлупил. За критику таких одарённых, в том числе модератор, я получил штраф. А оно мне надо? Я без форума жил, учился, работал и проблем не знал. Как говорится, напугали девку мудями. Эка невидаль, святую корову оговорил за поддержку распространения ложного.

Сегодня меня вообще послали. А спрашивается, за что? За то, что попросил тему закрыть, где дурака переубедить невозможно? Ну я не виноват, что они даже с верных посылов умудряются делать крайне ошибочные выводы. Вы не меня, вы других вводите в заблуждение.

Это не форум, а притон для лженаучного, подтвержденного наблюдениями. Шизик тоже глюки наблюдает.
Пчеловод из России
Еще мне здесь крайне не нравится подогреватель снобизма: сколь стаж, какие ульи, сколь семей. Благодаря этим данным здесь при мне только несколько новичков зачморили. На меня тоже рыпаются, только мне это совершенно параллельно. Администратор даже сказала, что этим я ввожу людей в заблуждение. То есть, по делу чушь для незнающих это норма, а о себе не говорю - ввожу в заблуждение. Да откуда я знаю, сколько у вас стаж и количество семей? У меня одна купила всех пчел, не один десяток семей. Спустя больше пяти лет зашел разговор про яйца. Она меня и спросила, а где их брать/покупать. Еще один пчеловод аж слюни в разные стороны доказывал, что пчела в ячейке как сипушка 21 день живет. А матка только две недели. Трутень 18 дней. Это говорил потомственный пчеловод, уже пенсионер. Еще один сказал, что 15 лет держал пчел, но так ни разу и не видел матки в гнезде.
Ну и что толку с такого стажу? Только и всего, что снобизм подогревать. Да еще письками помериться, у кого сколь семей.
Александр57
Цитата(Пчеловод из России @ Воскресенье, 08 Декабря 2019, 19:06)
Я без форума жил, учился, работал и проблем не знал.
*


Ну вот и продолжайте дальше жить без форума.Форум без Вас думаю тоже обойдется imho.gif
Тему закрываю hi.gif
Борис Ос.
Вопрос -раз Вам крайне не нравится форум- зачем сюда ходить? и писать 600 сообщений? нажмите кнопку эту и вообще не открывайте форум imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО