Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Микроскоп в работе пчеловода
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Инвентарь и оборудование > другое
GroshNN
Коллеги,

если, используете в работе, то какие модели и была ли доработка ?
GroshNN
Собственно, меня интересует пытались ли вывести изображение на экран компа или телека
awangard246
Для промеров крыльев использовал не дорогой китаец с алиэкспресс. Порядка 10-15 дол.С usb интерфейсом .В принципе нормально,но можно у них еще поковыряться с лучшей матрицей imho.gif hi.gif
allksey@mail.ru
Занимаюсь ремонтом радиоэлектроники,помимо пчёл....2 года назад заказал с АЛИ USB-микроскоп для ремонта аппаратуры.Неплохо увеличивает,помогает оптика.При работе с пчёлами не требуется.Вам ,думаю,поможет очень!!!Есть разное увеличение!!!!У меня Digital Microscope 500x.Но,существуют до 1600x.Они со светодиодной подсветкой,на КОМПе прекрасное изображение.Один только минус ------пластиковый обжимной хомут ,в который вставляется сам аппарат.Мне пришлось переделывать после поломки.Заменил на металл.кольцо , с винтами.
Dм.Мedvedev73
Цитата(GroshNN @ Среда, 18 Декабря 2019, 18:07)
меня интересует пытались ли вывести изображение на экран компа
*


Не только пытался , а и фотки делал и видео снимал когда ИО делал .
Камера такая
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Покупалась на Али не мной , сколько стоит не помню , инструкций в коробке не было , как называется не помню .
Когда что то приспичит сфотать то и на другой микроскоп её ставлю . Всё гуд .
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Подключаю к буку , установлена прога для работы с камерой .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО