Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Вопрос пчеловодам Украины и Киргизии.
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство за рубежом > Украина > Центральная
Vladdk
Уважаемые пчеловоды Украины и Киргизии!

По ссылкам, приведённым ниже, человек утверждает, что обладает пасеками на несколько тысяч пчелосемей на Украине и Киргизии. Грозится завести пасеку на 150 000 п/с и на юге Молдовы.

https://newsmaker.md/rus/novosti/miru-myod-...-meda-v-evrope/

https://point.md/ru/novosti/business/na-for...-proizvodstva-r


Может кто-то подтвердить или опровергнуть информацию о наличии этих суперпасек в Ваших странах?
Ренат Ибрагимов
Дурак думкой богатеет biggrin.gif
Datura01
В Украине есть несколько крупных пасек, по несколько тысяч. В частности в Полтавской области Семеновка. Были планы довести до 10 тысяч. Если интересно, я более подробно опишу.
степняк
Цитата(Vladdk @ Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:51)
Может кто-то подтвердить или опровергнуть информацию о наличии этих суперпасек в Ваших странах?
*


Широко шагнул , главное что бы штаны не порвал !
И главное не одной привязки к местности как в Украине так и в Киргизии .
Vladdk
Цитата(Datura01 @ Суббота, 28 Декабря 2019, 12:42)
В Украине есть несколько крупных пасек, по несколько тысяч. В частности в Полтавской области Семеновка. Были планы довести до 10 тысяч. Если интересно, я более подробно опишу.
*


Мне интересно, есть ли среди известных Вам крупных пасек пасека деятеля, о котором статья по ссылке.
Ivan Ivanovich
Цитата(Vladdk @ Понедельник, 30 Декабря 2019, 23:53)
Мне интересно, есть ли среди известных Вам крупных пасек пасека деятеля, о котором статья по ссылке.
*


Если в Украине и есть его пасека то точно не 8000 п/с. А так у нас о нем ничего неизвестно.
Цитата(степняк @ Суббота, 28 Декабря 2019, 21:58)
Широко шагнул , главное что бы штаны не порвал !
*


Прям в точку. В 2017 году по соседству создавалась промышленная пасека. Для начала было закуплено 1000 пчелосемей, ульи, инвентарь, линия по откачке меда. План был через пару лет довести пасеку до 10тыс. п/с. Но в этом году уже пчел нет и продаются пустые ульи. Как то так.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО