Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Товары Swienty в России по той же цене
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
bee
Пчеловод.КОМ наконец то получил возможность еще больше представлять
зарубежные товары в России, отныне Вы можете купить товары продаваемые Swienty A/S (Дания) и размещенные
на их официальном сайте http://swienty.com/ по их же ценам. Расчетной ценой является цена с НДС (Incl. VAT)
То есть та цена которую вы видите в колонке - "Incl. VAT" будет для вас такой же, но у же в России, по курсу
евро представленным центробанком на день оплаты + 5% (так как курс продажи валюты всегда выше курса ЦБ).

Есть несколько условий:
1. 100% предоплата в рублях
2. товары уже размещенные и продаваемые на сайте http://pchelovod.com изменению цены не подлежат
3. есть некоторые ограничения по весу и размерам

Заказ, сроки, оплата и доставка любого товара Swienty согласовывается с "Пчеловод.КОМ" заранее!
Любые вопросы - через форму, или на support@pchelovod.com
bee
Разумеется вы можете:
- самостоятельно заказать товары
- самостоятельно оплатить за сделанный официальный перевод выставленного счета который вы обязаны предоставить в банк
- самостоятельно оплатить выставленный счет через банк (правда не каждый банк возьмется)
- самостоятельно уплатить комиссию за перевод денег 2-5% (но не менее 15 евро) возможно, есть более мягкие условия, значит повезет
- самостоятельно заплатить за простую доставку, обычной почтой 30-40 евро и ждать 30-50 дней.
- самостоятельно заплатить за DHL (UPS) доставку, от 100 и выше евро и быстро получить за 4-6 дней
- самостоятельно уплатить таможенную пошлину если ваш заказ превысит 10 000 рублей
- самостоятельно решать возникшие проблемы (скажем заказав в одной фирме за рубежом, я еще 55 дней ждал, присылки забытой ими запчасти)

я даже не сомневаюсь, что это возможно всё, и разумеется против ни кто не спорит, и не доказывает что это невозможно...

мы лишь предлагаем убрать все эти "самостоятельно", и добавить одно - выбрать и оплатить стоимость выбранного товара
по цене указанной в каталоге Swienty в рублях, и придя (приехав) получить его именно по этой цене в нашем магазине
,
или мы его (по вашей просьбе) отправим вам "Почтой России" с оплатой только этих пересылочных расходов (от нас до вас) ...
igor
Цитата(bee @ Четверг, 31 Января 2008, 21:26)
Боже упаси, что то доказывать и настаивать
*


Это реклама.
bee
Цитата(igor @ Пятница, 01 Февраля 2008, 9:27)
Это реклама.
*

да это раздел - "реклама", а значит smile.gif все здесь сказанное это реклама ... bye.gif

по просьбе одного из собеседников всё лишнее удалил ...
Fermer
Все намного проще, чем кажется. Исходя из моего опыта.
bee
Цитата(Fermer @ Суббота, 02 Февраля 2008, 1:26)
Все намного проще, чем кажется. Исходя из моего опыта.
*

вот не знаю smile.gif , только что удалил по просьбе одного жителя Москвы его посты и smile.gif опять ...

Fermer согласитесь провести эксперимент? закажите через "вашу возможность" для меня,
товар наугад "Double slide strainer - stainless " (http://swienty.com/?pid=1&id=109200)
Цена в каталоге у них 31,25 евро.
Готов перечислить 31,25 х 36,32 + 5% = 1135+56,75 = 1191,75 рублей прямо сегодня.
Это и будет окончательной ценой за товар которую уплачу я вам. Доставите? Думаю
не откажите в подтверждение своих слов, и на срок большой договоримся скажем в 30 дней?

Так, smile.gif ради эксперимента, и что бы словами все таки не бросаться ... все что я написал
проходил раз 30 и ни чего не меняется в нашем городке, плюс к этому "нажил" контроль
со стороны таможни и банковской службы безопастности.

Итак smile.gif эксперимент проведем?
Kora
Вот я бы ни за что не стала бы участвовать в таком эксперименте!!!
Такой гимморой!
Знакомая рассказывала, как она пыталась приобрести приборчик один с импортного сайта,- натерпелась нервотрёпки,ждала очень долго, и к тому же товар прислали с браком. В результате просто выкинутые на ветер деньги.
Может, кто и хочет рисковать, но я ни за какие коврижки не хочу. imho.gif
Valery
Цитата(bee @ Суббота, 02 Февраля 2008, 15:39)
товар наугад "Double slide strainer - stainless " (http://swienty.com/?pid=1&id=109200)
Цена в каталоге у них 31,25 евро.
Готов перечислить 31,25 х 36,32 + 5% = 1135+56,75 = 1191,75 рублей прямо сегодня.
*


Дорого, за такой комплект, imho.gif у нас нержавеющие китайские 12 литровые ведра в рознице
стоят 232 российских рубля. А двойной фильтр из нержавейки весьма похожий видел осенью в Тамбове по 400.
Не взял. Он маленький, будет забиваться восковой крошкой через пять рамок.
А за предложение спасибо. У датских шведов "вкусностей" больше, чем у немцев. bye.gif
Сейчас закачаю свежий каталог. Оказывается у меня еще 2003 года.
Есть встречное предложение - как бы выйти прямо на китайцев. Хотя бы для начала на одежду. Орловские лицевые сетки - ото что то с чем. Служат неделю. И комбинезоны, как у финнов. Ну я разошелся от зимнего сидения respect.gif
gerasimenkmikhail
bee Я понимаю Вы посредник но у нас рынок как правило требует не менее 100% прибыли в этом и вся загвостка У Вас цены на такие товары кусачие
bee
Цитата(gerasimenkmikhail @ Суббота, 02 Февраля 2008, 20:30)
У Вас цены на такие товары кусачие
*

Блин я чувствую что зря начал эту тему, отныне первый и последний раз я оставил открытой ее,
каждый нормальный промолчит, каждый с выпученным и не обеспеченным мнением выскажется - это закон России!
простите как ОНИ могут быть кусачие, если мы указанный датский товар продаем по цене указанной у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !

если вы попробуете доставить товар, уплатить все платежи банкам и пошлины таможням, плату перевозчикам,
то свое мнение о цене можете оставить при себе, покажите мне товар который дешев, только дерьмо ломающееся
через месяц? что нынче дешевеет? вы вокруг оглянитесь ... нет пожалуйста кому кажется дорого, прошу, не беспокоится
и искать всю жизнь дешевле, мы и так не справляемся с заказами, а свое мнение о цене прошу оставить при себе, мы
указываем цену за которую готовы выполнить поставку и ни когда не нарушаем ее, а согласится с ней или искать
дешевле - ваше право ...

Цитата(gerasimenkmikhail @ Суббота, 02 Февраля 2008, 20:30)
но у нас рынок как правило требует не менее 100%
*

если бы я работал за 100 % был бы миллионером, ух извиняйте, пока до 100% не дотягиваем процентов 80%.

Цитата(Valery @ Суббота, 02 Февраля 2008, 10:25)
Дорого, за такой комплект
*

нет понятия дорого и дешево, есть понятие - "можно позволить себе или нет"! Один и за 190 рублей дымарь не купит,
другой заказывает оборудование на 600 000 рублей.

А вообще устал я объяснять...
Спасибо тем кто понятлив и молчит, и спасибо тем кто ни фига не понимая, не умея считать, не зная сопутствующих
проблем и расходов всегда считает что вокруг все дешево должно быть ...

Всем удачи, на сим тему закрываю, нет времени на разъяснения ... hi.gif

---------
P.S. "Пчеловод КОМ" в ближайшее время открывает свой филиал в Волгоградской
области в г.Котово, теперь всем нашим покупателям проживающим недалече от этого
города будет несколько удобнее. Вы сможете приехать, познакомиться с товарами,
пощупать, потрогать, купить или заказать, для себя все что представлено на
сайте pchelovod.com .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО