Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Не дай нам боже, жить в эпоху перемен.....
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Тверская область
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:26)
да... хреново что твоих раскулачили ... сяс бы "мираторг" свой имел ...
*


ну да ну да,
Dм.Мedvedev73
Цитата(Прохор69 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:25)
Какой горб , когда все КПД в свисток паровоза...
*


Кто на будущее не работает , тот работает на горб imho.gif
Цитата(Прохор69 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:25)
В теме разброд и шатание
*


Да походу она для этого и рождена ... biggrin.gif
Алексей21
Цитата(Прохор69 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:25)
В теме разброд и шатание , Турок отсутствует , руководящей и направляющей роли нет...
*


можно и поговорить imho.gif
Dм.Мedvedev73
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:28)
ну да ну да
*


Подай в Гаагский суд на советскую власть за то что богатого наследства тебя лишили biggrin.gif
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:34)
Подай в Гаагский суд на советскую власть за то что богатого наследства тебя лишили
*


да да Дмитрий Вы совершенно правы) вот точно такие как ты и лишали imho.gif
Дмитрий Жевлаков
ЭЭ, ребята ну вы газанули, не успеваю читать! biggrin.gif
Dм.Мedvedev73
Цитата(Дмитрий Жевлаков @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:41)
ЭЭ, ребята ну вы газанули, не успеваю читать!
*


Читать не обязательно ! Почему пишешь мало ? biggrin.gif вооще читать не чего lol.gif

Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:39)
вот точно такие как ты и лишали
*


Я не из "шариковых" ... и ВСЕ что имею собственными руками заработано... Сутулый конечно слегка , но горба пока не нажил ... biggrin.gif а наследства как и у тебя ни от кого не досталось в виде "мираторга" biggrin.gif
Алексей21
Dм.Мedvedev73
куда ты придешь везде с тебя плескается Дима ,поверь не от ума это imho.gif

Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:46)
Я не из "шариковых" ... и ВСЕ что имею собственными руками заработано... Сутулый конечно слегка , но горба пока не нажил ...  а наследства как и у тебя ни от кого не досталось в виде "мираторга"
*


ну раз так то общение строй ,не как шариков, а причем тут мой пра прадед и мое наследство я чесно вообще непонял)) а медведевская компания тут к чему ну вообще неясно,делаеш винигред,чтоб проще потом тут всякий бред городить
Dм.Мedvedev73
Сам о них писал !!! Тебя просили что ли ???
во ё крендель
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:46)
Я не из "шариковых" ... и ВСЕ что имею собственными руками заработано...
*


Булгаков через шарикова не это показывал,ты читал высказывания проф Преображенского? оно очень щас актуально,

Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:46)
Читать не обязательно !
*


оно и видно
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:49)
Сам о них писал !!! Тебя просили что ли ???
во ё крендель
*


не флуди ,раз сказать нечего imho.gif
Dм.Мedvedev73
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:48)
куда ты придешь везде с тебя плескается Дима ,поверь не от ума это
*


Под 2 штрафа попадаешь за одно предложение ... это первое
второе - пока есть возможность убери свои плескания эти !

Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:52)
не флуди ,раз сказать нечего
*


во ё ... а что ты то полезного написал ? blink.gif
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:54)
Под 2 штрафа попадаешь за одно предложение ... это первое
второе - пока есть возможность убери свои плескания эти !
*


положено пусть будет,а врать нехочу и говорю как есть и выкручиватся несобираюсь imho.gif

Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:55)
во ё ... а что ты то полезного написал ?
*


ты хоть название темы читал? я привел пример о переменах на примере нескольких покалений,не с интернета примеры а из жизни imho.gif
суть в том что и хуже времена пережили и щас переживем, суть в этом,так тебе понятно?
Dм.Мedvedev73
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:57)
суть в том что и хуже времена пережили и щас переживем, суть в этом,так тебе понятно?
*


Надеюсь что это всем понятно и тему можно закрывать . biggrin.gif
turok
эко вас понесло, ребята, думал научите как грибы на порты менять будем, а вы все как у дедов порты отбирали....ладно как мед на газ бартерить? crazy.gif
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:01)
Надеюсь что это всем понятно и тему можно закрывать .
*


вот чесно нелюблю таких ,не ты открыл не ты мадератор,че ты командуеш тем в чем не компетентен?обьяснить можеш реально?

Цитата(turok @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:02)
эко вас понесло, ребята, думал научите как грибы на порты менять будем, а вы все как у дедов порты отбирали....ладно как мед на газ бартерить?
*


я сторонник того что историю надо знать,для того чтоб меньше повторить ошибок и сильно не шокироватся текущим событиям imho.gif
Дмитрий Жевлаков
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:46)
Почему пишешь мало ?  вооще читать не чего 
*

Боюсь обзовут как нибудь не хорошим словом, самолюбив! Как и все здесь на этой площадке !
Dм.Мedvedev73
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:05)
че ты командуеш
*


У тебя глюки ?
Где я командую и кому или кем ?
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:10)
У тебя глюки ?
Где я командую и кому или кем ?
*


Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:01)
тему можно закрывать .
*


Dм.Мedvedev73
Цитата(Дмитрий Жевлаков @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:09)
Боюсь обзовут как нибудь не хорошим словом, самолюбив!
*


Пиши складно , можно в рифму
обзовут - не вешай нос
в наших темах все возможно
и советы и понос
biggrin.gif
занавес !
Алексей21
Dм.Мedvedev73
ты если цитируеш то цитируй фразу а не отдельные слава,просто у нормальных людей такое цитирование вызовет негативное представление о тебе imho.gif
Николай
Скучают пчеловоды по теплу и солнцу и лениво так грызутся dntknw.gif
лодва
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 22:48)
а причем тут мой пра прадед и мое наследство я чесно вообще непонял)) ,чтоб проще потом тут всякий бред городить
*


Куда не плюнь , а там , то внук обиженный или правнук , раскулаченных Советской властью . Что ты ноешь и что ты знаешь про Советскую власть , твоя власть уже 30 лет , почему ты до сих пор тогда такой бедный или корм не в коня , сказки не рассказывай , а то незнаем как богатства зарабатывались в те годы , точно так же как и последних 30 лет , воровством и горбом других . История идёт по кругу .
Дмитрий Жевлаков
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:05)
вот чесно нелюблю таких ,не ты открыл не ты мадератор,че ты командуеш тем в чем не компетентен?
*


Лёха, он нормальный парень, ты же знаешь, но резкий немного , самоизоляция drinks_cheers.gif friends.gif Май придет, все станут в позу, и будут противороевые отводки делать, не кого не будет на форуме!
Dм.Мedvedev73

Алексей21 ты смайлик то видел там какой ?
ах нуда ...жисть тяжелая и чувство юмора где то глубоко спряталось если вооще оно есть .
Алексей21
Цитата(лодва @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:14)
Куда не плюнь , а там , то внук обиженный или правнук , раскулаченных Советской властью .
*


вообще необижен,просто несогласен,еслиб с твоими это было тоже тыб неодобрил
Цитата(лодва @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:14)
Что ты ноешь и что ты знаешь про Советскую власть
*

не ною,а знаюто что у нас советская власть пол деревни отстроила молодым семьям хорошими домами,водопровод провеля,дорогу построила

Цитата(лодва @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:14)
твоя власть уже 30 лет ,
*


и твоя
Цитата(лодва @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:14)
почему ты до сих пор тогда такой бедный или корм не в коня , сказки не рассказывай , а то незнаем как богатства зарабатывались в те годы , точно так же как и последних 30 лет , воровством и горбом других . История идёт по кругу .
*


я неговорил что бедный)))

Цитата(Дмитрий Жевлаков @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:15)
Лёха, он нормальный парень, ты же знаешь, но резкий немного ,
*


я его знаю,парень как парень imho.gif
Dм.Мedvedev73
Цитата(Николай @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:14)
Скучают пчеловоды по теплу и солнцу и лениво так грызутся
*


Николай , да кто где грызется то ??? Лично я тока удивляюсь с людей с некоторых про которых и
лодва пишет ...
Че толку скулить ? Легче не станет и в спонсоры ни кто не напросится ...
Алексей21
Dм.Мedvedev73
если говориш про человека говори прямо,веть тот кому ты щас про меня говориш,скрывая мой ник,понимет что также ты и про него скажеш если что imho.gif
Dм.Мedvedev73
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:19)
парень как парень
*


о ... ё ... аж на душе хорошо стало , значит хорошо выгляжу , хотя скоро полтос стукнет biggrin.gif

Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:24)
если говориш про человека говори прямо
*


Всех перечислить что ли нытиков ? да ну нафиг это скучно sad.gif
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:26)
Всех перечислить что ли нытиков ? да ну нафиг это скучно
*


это как Вам угодно hi.gif
Дмитрий Жевлаков
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:19)
Цитата(лодва @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:14)
почему ты до сих пор тогда такой бедный или корм не в коня , сказки не рассказывай , а то незнаем как богатства зарабатывались в те годы , точно так же как и последних 30 лет , воровством и горбом других . История идёт по кругу .
*


Лодва богатый тот кто богат духовно, если хлеб нельзя кидать на землю то его нельзя бросать, и это нужно объяснять детям, если нужно помочь старику или старухе то надо помочь !!! Правда она всегда сильней ! Вся сила в правде!
Николай НЛО
Я смотрю что в нашей Тверской ветке все меньшее позитива, прям обидно. Кто-то недоволен что советская власть его лишила Мираторга, или ещё чего-то. Каждый из нас может вспомнить и хорошее и плохое. Хотя за 30 лет вдруг забыли что дала советская власть. Такое можно ещё услышать у 30-40 летних, которые не жили или не помнят той власти, но могут пытаться вас поучить. Какая бы история не была - это история нашей страны! Вроде о пчёлах или около этого должны говорить в первую очередь. А мы обо всем только не о главном. А уж если бывает о главном то держись, можеж такое услышать, мало не покажется. Как то так, взгляд со стороны, ничего личного.
Дмитрий Жевлаков
Точно так же как и последних 30 лет , воровством и горбом других только они сдохли , а мы живем
Алексей21
Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:29)
Как то так, взгляд со стороны, ничего личного.
*


Моглибы и поучавствовать вроде Тверской и на форуме зарегистрированы imho.gif

Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:29)
Кто-то недоволен что советская власть его лишила Мираторга, или ещё чего-то.
*


я неговорил этого и в моей писанине нет на это и намека,Медведев бред свой личный сгородил а вы продолжаете его нести дальше imho.gif
Дмитрий Жевлаков
Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:29)
Вроде о пчёлах или около этого должны говорить в первую очередь. А мы обо всем только не о главном.
*


А нам на доело! ! Так мы же, не говорили ! А нам заранее надоело! Тема не про пчёл. biggrin.gif Не дай нам боже, жить в эпоху перемен....., Как выжить ? drinks_cheers.gif
Николай НЛО
Ведь в лихие 90-е как то выжили. Уже хуже не будет, что было. Как говорится только небылоб войны и ... кароновируса. Прорвёмся
Алексей21
Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:46)
Ведь в лихие 90-е как то выжили. Уже хуже не будет,
*


деревня дышала советскими запасами техники,советские коровы свиньи,гвозди доски шифер,целые склады,савхозная картошка в буртах,щас савхозов по деревням нет,и продавольствие только с автолавок,у нас так,не все сажают картошку,техники нет,каров держать бросили навоза нет картошка нерастет,и поля уже лесом заросли на корову и сено накосить проблема,Андреапольский район imho.gif
Dм.Мedvedev73
Цитата(Дмитрий Жевлаков @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:37)
Как выжить ?
*


Как выжить нам и что бы сделать
что б ни хрена вооще не делать
а деньги , шмотки и авто
валились с неба под окно ...


Что б накосить - нужно косить
Что б насажать - нужно сажать
а разве хото епти мать ...

Навозу нету - блин , бяда
Пять тыщщщ телега - ерунда
ох да , забыл - его ж носить
опять бяда - как сложно жить ...
Николай НЛО
Алексей21!
Я не несу бред и Медведева Dm. лично знаю, общаюсь и бываем друг у друга. Просто Медведев Dm. образно выразился.

Алексей21!
Я не несу бред и Медведева Dm. лично знаю, общаюсь и бываем друг у друга. Просто Медведев Dm. образно выразился.
Алексей21
Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:51)
Алексей21!
Я не несу бред и Медведева Dm. лично знаю, общаюсь и бываем друг у друга. Просто Медведев Dm. образно выразился.
*


я не манерный,сказал значит так он мыслит,ево право imho.gif
а Вам я повторюсь сказал не образно я конкретно что вы несете( продолжаете писать посты) то что я неговорил а то что нафантазировал Дима либо образно сказал,тобиш говорите неправду вымосел или другими словами бред одного человека о другом
хотя Вы читали мои сообщения и видели что я лично этого не писал а придумал это Дмитрий но Вы продолжили утверждать что это сказал лично я,
Николай НЛО
Новая власть во главе с известным первым президентом целенаправленно разрушила в начале 90-х сельское хозяйство, что привело в дальнейшем к деградации самого уклада жизни в деревнях и самих деревень. Это продолжается и по сей день.
Дмитрий Жевлаков
Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:46)
Как говорится только небылоб войны
*


Не не, не надо,кое,что нажили ,сохранить бы ! Окорок висит на погреб не, 5 десятков яиц в холодильнике ,переждём в самоизоляции ! За пивом да, приходится бегать! Но можно и бражку поставить как в 90-х biggrin.gif
Алексей21
Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:57)
Новая власть во главе с известным первым президентом целенаправленно разрушила в начале 90-х сельское хозяйство, что привело в дальнейшем к деградации самого уклада жизни в деревнях и самих деревень. Это продолжается и по сей день.
*


Да и очень это неправильно для государства,во всем мире сельское хозяйство живет на датациях государства,она само по себе неможет быть рентабельным,но это продавольствие страны ее безопасность,но у нас плевали на это hi.gif

Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:51)
Навозу нету - блин , бяда
Пять тыщщщ телега - ерунда
*


если все начнуть сажать по 10 соток картошки,с трех ферм навоза нехватит,а не 5 ведер картошки под окном imho.gif
а без гуминовых кислот картошка и другие культуры нерастут,надеюсь ты понимаеш что картошка сама навоз некушает)) в почве есть бактерии которые кушают органику и выделяют гуминовые кислоты а вот это и кушают растения,надеюсь что ты не кидаеш коровью лепешку в лунку с картофелиной
лодва
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:19)
и твоя
*


Мою расстреляли из танков в белом доме .
Алексей21
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Апреля 2020, 0:07)
Мою расстреляли из танков в белом доме .
*


ну ну))) пятнистый жив) hi.gif
лодва
Цитата(Дмитрий Жевлаков @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:29)
Лодва богатый тот кто богат духовно, если хлеб нельзя кидать на землю то его нельзя бросать, и это нужно объяснять  детям, если нужно помочь старику или старухе то надо помочь !!! Правда она всегда сильней ! Вся сила в правде!
*


Долой капитализм , ДАЁШЬ социализм !
Dм.Мedvedev73
Цитата(Алексей21 @ Четверг, 02 Апреля 2020, 0:09)
пятнистый
*


Олень что ли ?
А теперь напомню -
Цитата(Алексей21 @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:24)
если говориш про человека говори прямо
*


Салабон ты еще взрослых дядей жизни учить imho.gif
Дмитрий Жевлаков
Цитата(Алексей21 @ Четверг, 02 Апреля 2020, 0:01)
если все начнуть сажать по 10 соток картошки,
*


ТО сразу навоз не нужен , 2-3 года. Но таких богатырей уже не осталось!Не , не так, их единицы. Расскажу прикол , приезжаю в техникум (сейчас колледж) Дети несут инвентарь (пердят, короче), стоит завхоз ,я его спрашиваю батя , сейчас ти лазят к девкам по простыням как раньше,(нее перевелись богатыри на земле Русской),что лазил , да , посмеялись на том и разъехались.
Алексей21
Цитата(Dм.Мedvedev73 @ Четверг, 02 Апреля 2020, 0:16)
Салабон ты еще взрослых дядей жизни учить
*


в жизни не учу,на подработке биологию преподаю дядям по 20-50 лет,биология с 5по 9 класс,небось понимаеш в каких местах
лодва
Цитата(Николай НЛО @ Среда, 01 Апреля 2020, 23:29)
Как то так, взгляд со стороны, ничего личного.
*


Вот и третья сторона , не вашим не нашим , в общем зелёные .
Дмитрий Жевлаков
Цитата(лодва @ Четверг, 02 Апреля 2020, 0:14)
Долой капитализм , ДАЁШЬ социализм !
*


Поезд ушел!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО