Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Высококачественные вальцы в Польше.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Николай
Свои вальцы это гарантия, что вы всегда будете иметь вощину и воск из сотов без всяких примесей. Гарантия что с вощиной не занесёте болезнь.
Фирма предлагает вальцы высокого качества
Владелец понимает по русски smile.gif е-маил и тел смотрите на сайте http://www.lankoff.pl/
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Prozaik
Ну, картинку ты разместил суперинформативную:)
alex250
Цитата
Свои вальцы это гарантия, что вы всегда будете иметь вощину и воск из сотов без всяких примесей.


Это точно.
Цитата
Фирма предлагает вальцы высокого качества


Не понял на чем гравировка и цена. Для сравнения.
У меня алтайского умельца вальцы. Гравировка на полимерном покрытии.
Ничего, работают пока, первые 120кг осилили.


Николай
Цитата(alex250 @ Пятница, 08 Февраля 2008, 21:33)
Не понял на чем гравировка и цена. Для сравнения.
У меня алтайского умельца вальцы. Гравировка на полимерном покрытии.
Ничего, работают пока, первые 120кг осилили.
*

просто меня попросил человек разместить рекламу smile.gif гравировка на цинковом сплаве . Ячейка может быть разной в тч трутневой. Там на сайте есть англ. и нем. версии. Цену я что то не нашёл dntknw.gif Если кто найдёт то 1 доллар = 3 злотым польским. smile.gif
alex250
Цитата
гравировка на цинковом сплаве


Прочная гравировка на сплаве. И надежная должно быть. В инструкции дана регулировка.
витал Д.В.
с виду конечно вещ хорошая , особенно с электроприводом ( интересно может охлаждение есть , трубки какие то присутствуют или я ошибаюсь ) ,опасаюсь что и цена как у петера шлая , да плюс доставка в мой адрес ничего хорошего не сулят . А вобще я интересуюсь небольшим аппаратом для изготовления вощины для себя и для друзей , потому как потратившись на аппарат сэкономиш на лекарствах
Николай
Цитата(витал Д.В. @ Воскресенье, 10 Февраля 2008, 1:18)
с виду конечно вещ хорошая , особенно с электроприводом ( интересно может охлаждение есть , трубки какие то присутствуют или я ошибаюсь ) ,опасаюсь что и цена как у петера шлая , да плюс доставка в мой адрес ничего хорошего не сулят . А вобще я интересуюсь небольшим аппаратом для изготовления вощины для себя и для друзей , потому как потратившись на аппарат сэкономиш на лекарствах
*

где то Рут давала ссылку на силиконовый пресс . Думаю он подешевле, но и производительность поменьше dntknw.gif
SandyV
Что-то я не понял, что за хитрое зацепление зубчатых колес справа: dntknw.gif
и зачем там 2 пары hmm.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Николай
Цитата(SandyV @ Понедельник, 11 Февраля 2008, 10:54)
Что-то я не понял, что за хитрое зацепление зубчатых колес справа: 
и зачем там 2 пары 
*


SandyV а ты хозяину фирмы черкани письмо smile.gif на сайте е- маил найдёшь. У его жена понимает по русски. Думаю ответят. А я сам не знаю dntknw.gif Может равномернее нагрузки при двух парах шестерён?И ровнее вощина или толщина регулируется dntknw.gif
alex250
Цитата
и зачем там 2 пары

Передача эвольвентная. Для выборки люфта в зацеплении ставится вторая пара. imho.gif У Алтайца передача прямозубая.
SandyV
alex250
Вы простите, но я ничего не понял из того, что вы написали.
Цитата(alex250 @ Вторник, 12 Февраля 2008, 3:57)
Передача эвольвентная.
*


Ну допустим.
Цитата(alex250 @ Вторник, 12 Февраля 2008, 3:57)
Для выборки люфта в зацеплении ставится вторая пара.
*


Ну во-первых, в правильно собранной зубчатой передаче нет таких люфтов, которые критичны для изготовления вощины, (даже в изготовленной по невысокому классу точности), тем более, что вращение происходит в одну сторону.
Во-вторых, по русунку я вижу, что одна пара редуцирует вращение, а вторая мультиплицирует, это меня и удивило. Значит я не вижу чего-то ещё.
Цитата(alex250 @ Вторник, 12 Февраля 2008, 3:57)
У Алтайца передача прямозубая.
*


А что это объясняет? В прямозубой передаче нет люфтов? Прямозубая передача не может быть с эвольвентным зацеплением?
Пчёлкин
Цитата(alex250 @ Понедельник, 11 Февраля 2008, 21:57)
Передача эвольвентная.
*


Это сдесь не причём ,скорее передаточное отношение зубчатой пары.
Цитата(SandyV @ Вторник, 12 Февраля 2008, 13:52)
Ну во-первых, в правильно собранной зубчатой передаче нет таких люфтов
*


Есть гарантированый зазор в любой передаче где-то 0.8 мм
Цитата(alex250 @ Понедельник, 11 Февраля 2008, 21:57)
Алтайца передача прямозубая
*


Косозубые делают только для уменьшения шума и всё , прямозубые и косозубые шестерни это всё эвольвентное зацепление.

А при внимательном расмотрении там справа 2 пары шестерён всего справа 4 шт ,правда не очень видно, большая маленькая шестерни на одном валу и на втором тоже самое как редуктор скорее всего для плавности хода.
alex250
Цитата
как редуктор


Да, я ошибся. Вы правы. Это и есть редуктор для уменьшения усилия работающего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО