Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продажа пчёл Карника Тройзек 1075
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
rusevgen
Весной планирую продать часть семей с матками F1 карника тройзек 1075
матки молодые, выведены в прошлом 2019 году в июле. Тема о матках http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=73492

Семьи зимовали на улице в ульях на открытом дне, без дополнительных подкормок канди или перетасовки рамок. Пролечил, закормил, последний облет состоялся, больше семьи до первого облета не открывал. При таком "ленивом" подходе отошла одна из новых племенных маток (туда ей и дорога значит, вывожу только от материала, проверенного на зимовку), одна тестовая "карпатка" и два слабых отводка. Основные семьи показали в эту зиму неприлично низкий расход кормов и ни одна даже не сдвинулась от передней стенки (контроль был прямо перед первым облетом). Подмора у большинства меньше стакана.

Рамка дадан, зимуют ужатыми на 6-7 рамок, с осени пролечены.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Пчелосемьи поставляю в виде ящика на 6 рамок с расплодом с пчелой - то есть беру из семьи все рамки где больше всего расплода и стряхиваю пчелы. Ящики для перевозки с сеткой, проблем с перевозкой не было, так как рамки дадан, то корма в любом случае на них есть, делать отдельную кормовую не считаю нужным.

На картинках внешний вид пчёл и паспорт материнки (ИО на основе немецкого материала).

Цена: 5000 за единицу, при покупке от 5 штук цена 4500
также при покупке более 4 штук приеду так, чтобы помочь пересадить.
Все покупатели пчёл могут рассчитывать на скидку на мои весы, если захотят их

Дата отгрузки - майские праздники.

Будет организована доставка:
фиолетовая линия - это то где можно встретиться при любом заказе, хоть одну семью
зеленая область - привезу заказы от 3 семей
желтая область - привезу заказы от 7 семей
Карта доставки тут тыц
Карта нарисована примерно, всегда можно обсудить место встречи для тех, кто не попадает в область.
При заказе вы осознаете, что придется подстроиться под нужный день, который в том числе зависит и от погоды.

+к цене залог за ящик 500 руб. Время на возврат ящика - 2 недели. Вернули ящик - я возвращаю залог за него. Ящик вернуть можно в любой день в Зеленоград, ну или по фиолетовой линии на карте по договоренности. Если я вам помогаю пересаживать, то ящик я заберу при пересадке и никаких дополнительных движений не потребуется.

Форс мажоры конечно никто не отменит на 100%, поэтому при любой нештатной ситуации я немедленно сообщу и верну залог. Подтвержденный заказ не может быть отменен, но может быть передан другому лицу по вашему желанию. В случае, если вы не выходите на связь и до 15 мая семьи всё еще стоят у меня, то я считаю, что резерв снят, предоплата не возвращается (думаю таких не будет, но случай был, поэтому отдельно это оговариваю).

Иногда выкладываю видео с пасеки тут https://www.youtube.com/ApiPaseka

Телефон для связи 985 738-08-83 Евгений
если не ответил - отправьте sms

На пасеке интернета нет - поэтому сообщения я смотрю, только когда в городе.
также почта для связи rusevgen@gmail.com
rusevgen
Желающие нашлись, предзаказы набраны drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО