Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Онлайн розничная торговля
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Вопросы реализации продукции пчеловодства
gav
Добрый день,

Я не пчеловод, а Винни Пух smile.gif так что не судите строго и возможно в не совсем верной ветке (если так то перекиньте куда считаете нужным)
Хотелось бы получить совет или информацию о том где можно купить в розницу действительно качественный мед - желательно напрямую с проверенных пасек / у честных пчеловодов а не непонятно что. Ограничение - именно онлайн с возможностью доставки в Москву или по договоренности и возможности за пределы России.

Заранее благодарен за любую информацию и подсказки.
sch-alexandr
Цитата(gav @ Четверг, 07 Мая 2020, 12:20)
Хотелось бы получить совет или информацию о том где можно купить в розницу действительно качественный мед - желательно напрямую с проверенных пасек / у честных пчеловодов а не непонятно что
*


загляните в раздел реклама продажа меда drinks_cheers.gif
Стогов61
Цитата(gav @ Четверг, 07 Мая 2020, 12:20)
где можно купить в розницу действительно качественный мед - желательно напрямую с проверенных пасек / у честных пчеловодов а не непонятно что.
*


Ви своими речами сильно больно делаете пчеловодам Исраэля, присутствующих в этом форуме
ИЛи просто нужен вкус и запах родины?
Travinca
[QUOTE]
Я не нашёл такого раздела. Интересует то же самое - хочу купить 100 кг и не знаю как.

Нужен мёд в СПб. Готов взять 100 - 200 кг.Плачу вперёд. Есть условие: Сдаю мёд на комплексный анализ в гос.лабораторию. Плачу за анализ 2500. Если мёд не соответствует ГОСТу - или высылаю обратно с возвратом денег за мёд и транспорт, или договариваемся о компенсации, если расхождения несущественные. П.С. Федеральная лаборатория высылает результат по любому указанному адресу. На форуме раньше брал мёд у varf06 Сейчас у него нет, поэтому ищу другого поставщика. Андрей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО