Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Программа поддержки пчеловодного хозяйства.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Chessmannag
Здравствуйте. Моя работа участвует в конкурсе государственных антикризисных программ. Мы можем изменить мир. Она затронет все сферы жизни страны. В первую очередь получат поддержку пчеловоды. Чтобы её внедрили, она должна набрать максимальное количество голосов. Перейдите по ссылке и поставьте класс, если вам понравится эта программа

https://smarteka.com/contest/practice/vnedr...vsego-naselenia
пирог о.в.
Цитата(Chessmannag @ Среда, 10 Июня 2020, 21:49)
В первую очередь получат поддержку пчеловоды.
*


Пчеловоды неплохо живут. Не надо нас поддерживать и так мед девать некуда. bye.gif
Chessmannag
Уважаемый Пирогов О. В., вы бы сначала перешли по ссылке и ознакомились с текстом моей работы, а потом комментировали бы. Благодаря этой программе будет обеспечен и сбыт не только мёда, но и всей пчелопродукции
Chessmannag
Коллеги, очень мало активности по этой жизненно важной теме. Я прошу лишь ознакомиться с темой моей программы и поставить класс, если понравится. Оставьте сомнения. АСИ («Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов») продвинет и внедрит её.
ponchik
Цитата(Chessmannag @ Среда, 10 Июня 2020, 21:49)
и поставьте класс
*
Цитата(Chessmannag @ Понедельник, 15 Июня 2020, 13:31)
и поставить класс, если понравится
*
Как и где ставить этот "класс"?
Chessmannag
https://smarteka.com/contest/practice/vnedr...vsego-naselenia
Перейдите по ссылке и поставьте класс. нужна регистрация(занимает минуту)
Работник
Chessmannag
Цитата(Chessmannag @ Понедельник, 15 Июня 2020, 20:39)
нужна регистрация(занимает минуту)
*


этого можно не дождаться. Так что выкладывай её здесь, если есть уверенность, что
Цитата(Chessmannag @ Среда, 10 Июня 2020, 17:49)
Мы можем изменить мир. Она затронет все сферы жизни страны
*


bye.gif
Chessmannag
Почему регистрации можно не дождаться? Там всё легко и просто.. Весь смысл программы по ссылке - перейдите и прочитайте. Если не хотите голосовать за эту программу, то регистрироваться не обязательно
Работник
Беру слова назад.Да, сперва можно прочитать.Потом решить, ....Но любим мы через колено:"...обязательного употребления ""
Задача:-Требуется обязательная гос закупка продуктов пчеловодства. Под такой целью подписался бы каждый пчеловод.У особо удачливых всегда есть лишнее для реализации.А у начинающих появился бы стимул Удачи.
( Хотя Вангу можно было бы и не упоминать) .Достаточно святых преподобных соловецких старцев Зосимы и Савватия -покровителей пчеловодства . bye.gif
МЮЗ
Цитата(Chessmannag @ Понедельник, 15 Июня 2020, 10:31)
АСИ («Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов») продвинет и внедрит её.
*


Ага... Ещё один недобитый романтик...
Chessmannag
Ну давайте все будем пессимистами...
Всё циклично в жизни. За черной полосой идёт белая. И чем темнее сейчас, тем ближе свет. Эпоха "черного золота"(нефти) долго уже не протянет - много предпосылок к этому, и кучка богатеев не смогут сдержать силу эволюции. imho.gif .
Так почему бы натуральному бесценно-полезному природному продукту не стать правителем новой светлой эпохи... friends.gif
Всем мира, добра, здоровья... и конечно мёёёёда
Chessmannag
И вообще, предлагаю данную тему или ссылку на программу вывести в поле !важно!, вместе с голосованием за отмену опасных пестицидов(кстати я проголосовал там). Так как моя программа затрагивает контроль за оборотом агрохимикатов, и намного ближе к победе (лидирует по голосованию).
Chessmannag
Господа пчеловоды, До конца голосования остался 1 день. мы можем победить вместе. Пожалуйста Пройдите по ссылке и проголосуйте за нашу программу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО