Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продолжить дело предков
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами!
Phevos
Мои деды и прадеды занимались пчеловодством, когда у деда ещё были пчёлы я к сожалению был маловат осмыслить и заинтересоваться этой благородной деятельностью. Последние года, когда его уже не стало , я начал задумываться чаще и чаще о том чтобы завести пчёл. Неделю назад я четко решил что хочу и готов заняться пчеловодством как хобби. Вернувшись в деревню я обнаружил в зарослях клад, перетащил его в сарай дабы немного просушить. Записал видио осмотра и сделал несколько фото.
Прошу посмотреть и подсказать названия ульев и какие необходимо провести реставрационные работы дабы поселить там будущих питомцев. Так же буду рад советам о дальнейших действиях. Yuotube
ЛАНА
Цитата(Phevos @ Среда, 10 Июня 2020, 22:28)
неделю назад я четко решил что хочу и готов заняться пчеловодством как хобби.
*


Добрый день, может будет интересно обучиться? Сейчас в академии пчеловодства и современных биотехнологий разработаны программы не только для очно-заочной формы, но и для дистанционной. Если есть интерес, обращайтесь ко мне на электронную почту nefedova-s-a@mail.ru Допустим, уже 22-23 июня и 29-30 июня у нас проходит двухдневный семинар (дистанционно) по болезням пчел и вет-сан правилам. Уже набирается группа на обучение и по другим программам, связанным с пчеловодством, продуктами пчеловодства, организацией крестьянских (фермерских) хозяйств, автоматизацией и механизацией, медоносной базой, разведением и селекцией, породам пчел..много всего интересного. Обращайтесь. Светлана Александровна (директор академии)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО