Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пчелопакеты из КК куплю
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелосемей
даг александр
до 15 апреля 2021 г.куплю до 100 пакетов из КК. 4х рамочные,3+1 ,не сборные,цена не дороже 3500(ориентир по этому году)Приеду сам,расчет сразу.
даг александр
И конечно сопроводительные документы(вет.,фитосанитарный,Меркурий).
Трудоголик
Цитата(даг александр @ Четверг, 18 Июня 2020, 15:55)
до 15 апреля 2021 г.куплю до 100 пакетов из КК. 4х рамочные,3+1 ,не сборные,цена не дороже 3500(ориентир по этому году)Приеду сам,расчет сразу.
*


Цитата(даг александр @ Четверг, 18 Июня 2020, 16:43)
И конечно сопроводительные документы(вет.,фитосанитарный,Меркурий).
*

[Нарушение правил форума]
даг александр
У тебя есть предложение по пакетам?Давай.Я тебе и предоплату дам.У меня сын с отбракованных до 20кг.акации на круг берет,хочу краснодарские попробовать.В моей рекламе зубы не скаль,нечего предложить-свали отсюда.
даг александр
Свое объявление о пакетах из КК снимаю-объективно в указанный срок это не реально для для любого пчеловода в любом регионе России.У нас же это реально,т.к пчелы уже после 15 января начинают развиваться на миндале в Сурхан-Дарье,отсюда и возможность поставки ранних пчелопакетов хорошей комплектации.Но об этом позже в моей рекламе о продаже пчелопакетов в начале апреля 2021г.
даг александр
Всем,кому нужны нормальные пакеты-в раздел продам....
Бальзак
Александр,штук 20 пакетов продашь весной?)))
даг александр
Конечно.(и в личку ответил).По поводу покупки пчелопакетов-в раздел-продам.Всем добра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО