Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ищу приемника пасеки
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами!
076sp4896
Уважаемые пчеловоды. У меня сосед, пчеловод в возрасте 86 лет. Хочет передать пасеку вместе с землей в надежные руки. Может быть у кого-то из вас есть желающие заняться пчеловодством, но не знающие с чего начать, или средств недостаточно?
Все обсуждается. Пасека находится в деревне, географически это между г. Куровское и г. Шатура Московской области. Возможно строительство дома.
Дедушка с интернетом не дружит. Есть вопросы –пишите мне на WhatsApp +79150764896 Сергей Александрович. Я ему все передам.
старатель
Дедушка с интернетом не дружит,но телефоны сейчас есть у всех. Дайте его номер телефона.
Ваше объявление очень сомнительное,смахивает на развод.
076sp4896
Дедушка встает в 4 утра, целый день на участке, телефон с собой не носит, да я и сам такой, поэтому прошу писать на WhatsApp, а я информацию передам, он сам позвонит. Двое заинтересованных уже писали, один приезжал, знакомился, и все до сих пор здоровы, чего и Вам желаю. hi.gif
076sp4896
ОБЪЯВЛЕНИЕ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ.
Уважаемые пчеловоды. У меня сосед, пчеловод в возрасте 86 лет, занимается пчелами более 40 лет предлагает совместное использование пасеки с последующей передачей приемнику. Интересы и возможности сторон обсуждаются. Достигнутое решение оформляется юридическими документами.
Пасека находится в деревне, географически это между г. Куровское и г. Шатура Московской области.
Дедушка с интернетом не дружит. Есть вопросы –пишите мне на WhatsApp +79150764896 Сергей Александрович. Я ему все передам, а он обязательно отзвонит. friends.gif
samael
Зачем приёмнику (хоть теле-, хоть радио-), пасека... dntknw.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО