Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Разнотравье и монофлерные меды
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка меда
Садовод812
Разыскивается разнотравье, которое строго-престрого совсем-совсем без подсолнуха, крестоцветных (рапс, сурепка, горчица и тд) и гречки.

Из монофлерных или разнотравья с преобладанием чего-то больше всего интересны синяк и люцерна (и другие бобовые вместе с люцерной). Еще осоты (все), шалфей, чабрец.

Только текущего года и только у пчеловода. Добросовестное отношение обязательно, справки и тесты не обязательно, сам сделаю.

Объемы сейчас нужны по несколько кубиков, но интересно долгосрочное сотрудничество с существенным увеличением объемов.
Также интересны эти же сорта меда в светлых сотах в полурамках со 100-процентной печаткой, проволока обязательно нержавейка.
ТРУТнЯга
Цитата(Садовод812 @ Среда, 22 Июля 2020, 14:41)
Разыскивается разнотравье, которое строго-престрого совсем-совсем без подсолнуха, крестоцветных (рапс, сурепка, горчица и тд) и гречки.

*


Цитата(Садовод812 @ Среда, 22 Июля 2020, 14:41)
Только текущего года и только у пчеловода. Добросовестное отношение обязательно,
*


Цитата(Садовод812 @ Среда, 22 Июля 2020, 14:41)
Еще осоты (все), шалфей,
*


Такое разнотравие будет(без рапса, гречи и семечки). С различных бурьянов ((в том числе и с бодяка(осот розовый)), долго не кристаллизуется, садка масляная. Вот такая обножка идет сейчас - Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне


Цитата(Садовод812 @ Среда, 22 Июля 2020, 14:41)
Также интересны эти же сорта меда в светлых сотах в полурамках со 100-процентной печаткой, проволока обязательно нержавейка.
*


Хотелось бы услышать цену на такие рамки.
Садовод812
Валерий, приветствую Вас!

Цены всегда назначает пчеловод.
Пчеловод видит свой мед, знает его. Вдруг я в попытке угадать оскорблю хорошего человека или наоборот, предложу цену, которой мед не стоит?
Справедливости ради, в ряду ответственных и добросовестных пчеловодов Вы - в первых рядах. И вот лично Вам поверю на слово относительно отсутствия нежелательных нектаров в меде.

В прошлом году Ваше разнотравье покупал и в этом заявка в Вотсапе от меня есть smile.gif Дороговато слегка, но качество отличное, прям то, что надо.

Цены... Попадалось разнотравье, который и 140 рублей не стоит за кг. А бывает и 250 хорошо. Все очень индивидуально. Как и с рамками.
С рамками есть хорошие поставщики оба по 250 рублей, но у одного еще цветут крестоцветные, без крестоцветных рамки только со второй половины августа будут такие как надо, а у второго неурожай и на всех не хватает, тоже в очереди стою... или сижу. Но, опять же, возможно все, как в плюс так и в минус. Зависит от качества. Попадись, например, чистый синяк, да еще и на рамках удава как у меня, цена может быть совсем другой.

Вы тоже и сады оптом в этом году не отдавали и акацию. И так каждый второй в этом жутком високосном году. Потому и ищу еще поставщиков.

А еще все течет, все меняется. Самый лучший мой поставщик разнотравья пропал куда-то 3 года назад. До сих пор тоскую по его меду и не я один, но все известные средства связи не отвечают. Надеюсь ничего не случилось непоправимого, просто телефон потерял, переехал и е-мэйл поменял.

И обороты мои растут все больше и больше, надо больше меда правильного и вкусного.
Монсон
есть такое разнотравие 2 сортов
Монсон
давайте кину фото
ТРУТнЯга
Цитата(Садовод812 @ Четверг, 23 Июля 2020, 10:48)
Валерий, приветствую Вас!

*


Григорий, взаимно! hi.gif
Цитата(Садовод812 @ Четверг, 23 Июля 2020, 10:48)
В прошлом году Ваше разнотравье покупал и в этом заявка в Вотсапе от меня есть
*


Значит договоримся, остается дождаться, когда мед дозреет drinks_cheers.gif
Цитата(Садовод812 @ Четверг, 23 Июля 2020, 10:48)
Вы тоже и сады оптом в этом году не отдавали и акацию.
*


Сады в основном пчелки скушали(я помню, и пару кубов для хорошего человека оставил, но сейчас и присесть некогда), а акацию действительно оптом пока не отдаю, она в этом году как валюта в нашем государстве - курс постоянно растет biggrin.gif
DJ MAXmorgan
Ивановская область. Донник, василёк луговой, липа. Мед 200р/кг. Мед в сотах 200р/кг +сушь. 89206778129
AlexAltai
Есть разнотравье чуть больше тонны, своя пасека 150р. кг. Алтайский край 9609549273
Григорий В
есть 1,2 тонны разнотравье без подсолнуха, крестоцветных (рапс, сурепка, горчица и тд) и гречки.
Россомахин Н.Ю
Приветствую.Есть липа и цветочный . По цене 250 р кг. Без примеси посевных.89536920947
Бортник43
Здравствуйте.
Есть в наличии мед липовый и разнотравье с липой.
Липа по 270, ещё жидкая, разнотравье с липой по 250.
Липы 300 кг, разнотравья 1.2 тонны.
Тара кубики. Отправка транспортными компаниями.
Наличие ветеринарных документов и регистрация в Меркурий. Телефон для связи 89127030756, Виталий.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО