Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: "Praktik"-чный мед.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Praktik
Решил тоже попробовать онлайн-продажи своего меда.

Мед- гречка с разнотравьем,примерно от 30/50 до 50/50,из разнотравья-василёк шероховатый,иван-чай,осоты розовый и желтый.
Это основные,ну и так,по мелочи,что по лесу и лугам насобирали.
Мед очень вкусный,густой,влага 15,8%,диастаза 40 ед.

Распечатка,медогонка,насос-все автоматика,контакт с руками минимальный,все,включая отстойник-нержавейка.

Отправка любой ТК по вашему вкусу,доставка до транспортной-бесплатно.
Цена демократичная,звоните,пишите,договоримся!

Тел. 8-923-162-9995
Сергей Иваныч.

Фотки
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Praktik
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Работник
Praktik давай поговорим во о чём.
Ты кому мёд продаёшь?
твой покупатель
1 перекуп-заготовитель.
2 пчеловод, который свой рапродал и возмёт твоего , что бы не потерять клиентов?
3 человек любитель разного мёда или
4 тот, кто всегда его покупает в\на зиму .

Я перекуп- Нет демократичной цены.Есть цена розница и опт.
Пчеловод для клиентов-греча и разнотравье. И лесной!!. Не бывает " по малу или по многу."
тоже самое и любителю купить разных сортов а зиму, однако надо указать преимущества того или иного. Тем более на форуме в рекламе место не ограниченное.Ну а если от количества слов то и 3и 2й близко.
А вот для 4 интересны сорта связанные с болезнями. Напр Сахарный диабет.Какой мёд рекомендуешь?
а для сердечников, а для зобников..А парильщикам в бане и после бани?? А мёд с малосольными огурцами. А детям после 10 лет или мед для сна взрослым
Цитата(Praktik @ Воскресенье, 09 Августа 2020, 15:07)
Мед очень вкусный,густой,влага 15,8%,
*


разве мёд бывает не вкусный...
А нельзя- мёд высококачественный , имеющий свои разнообразные и сильные послевкусия ,прошедший проверку и заслуживший высокую оценку на всех этапах .Отдельно отмечена высокая диастаза 40% и низкая водность-15,8% как показатели зрелости и готовности к долгому хранению smile.gif respect.gif

Можно ещё и картинки дать по медоносам......Но вполне может быть, что я и не совсем понимаю рекламу для продажи.Тогда надо её почитать у других.Удачи.


А теми картинками, что ты даёшь, не надо пугать покупателя...Можно снять и интереснее.Блик, контражур ...много чего... bye.gif
СВБ
Мне когда я тему в рекламе сделал о продаже мёда http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=64302&st=135 сделал в 16 году тоже говорили "в Тулу со своим самоваром" blink.gif в смысле зачем предлагать мёд пчеловодам !А по фак ту у пчеловода настоящего что на югах что в Сибири 2-3 вида мёда ,а торговать двумя медами это не серьёзно ,должно как в пивнухе biggrin.gif 19 сортов мёда и 40 видов закуски к нему.
А в целом название хлёсткое Lighten.gif ,но тему снесут в РЕКЛАМУ т.к почти у всех есть схожие темы по продаже мёда и они в рекламе и размещать такую в Алтайской ветке не корректно по отношению к коллегам .
Работник
СВБ
Цитата(СВБ @ Воскресенье, 09 Августа 2020, 18:03)
А по фак ту у пчеловода настоящего что на югах что в Сибири 2-3 вида мёда
*


отвечу только на это.иное ..не моё.
Так вот:. 1Черноклён, 2 эспарцет,3 липа, 4греча, 5лес. 6кипрей.Сотовый в рамками. фацелия. Сотовый на развес..Семечка и расторопша.,это то, что продают тамбовские пчеловоды.те, кто занимаются пчёлами
Первые1- 6 всегда.далее-варианты Кто то не имеет семечки, кто то расторопши. сотовый - тоже кто привык.
даже знал одного, тот ездил на край области за акацией. bye.gif
Praktik
Цитата(Работник @ Воскресенье, 09 Августа 2020, 22:21)
Так вот:. 1Черноклён, 2 эспарцет,3 липа, 4греча, 5лес. 6кипрей
*


И что,все меда отбивают без смешивания?
Как говорил товарищ Сухов "эт вряд ли" biggrin.gif

Цитата(СВБ @ Воскресенье, 09 Августа 2020, 20:03)
размещать такую в Алтайской ветке не корректно по отношению к коллегам .
*


А разве оно в алтайской?
По-моему там же где и твоё.

Я начинающий,многого не знаю,сразу сказал"хочу попробовать",не воспринимайте так остро,а фотки здесь выкладывать-сплошное мучение,о каких "бликах"ты говоришь,Работник?
Александр57
Цитата(Praktik @ Понедельник, 10 Августа 2020, 7:15)
А разве оно в алтайской?
По-моему там же где и твоё.
*


Перенес куда положено,в Рекламу hi.gif
Гиба
Практик есть районы где была жара а сейчас дожди, например Чунский район, меда накачали мало. В прошлом году там доходило до900р. литр. Связался с пчеловодом отправил маленько пойдет нет.К пчеловодам в нашей месности больше доверия, чем на рынке. Урожай у меня не большой в прошлом году 500р. в зтом 600р. ни одного возмущения, спроса на много больше чем предложения, думаю как бы не обделить biggrin.gif . Тот же забрус, постепенно постепенно раскручиваю информацией.В этом году весь уйдет на продажу тоже 600 р. литр hi.gif

Мое мнение надо не оптовиков искать , а между собой пчеловодам общатся для сбыта hi.gif
Мордасов Владимир
Цитата(СВБ @ Воскресенье, 09 Августа 2020, 19:03)
в смысле зачем предлагать мёд пчеловодам
*


Это как ни странно звучит --САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ . Каждый год часть меда продается именно пчеловодам. Почему они покупают ?? ответов много ---- кто то , чтобы не терять клиентов ,кто то пополнить запасы у пчел.При покупках они не задают лишних , глупых вопросов. imho.gif
Работник
Цитата(Praktik @ Понедельник, 10 Августа 2020, 2:15)
о каких "бликах"ты говоришь,Работник?
*


.а котражур при съёмке ты понял как сделать? Нет*...Тогда тебе на форум начинающих фотографов.
Цитата(Praktik @ Понедельник, 10 Августа 2020, 2:15)
И что,все меда отбивают без смешивания?
*


..значит imho.gif "Акилла промахнулся" bye.gif ты что нибудь про 5-7 точков у пчеловода слыхал? ohyeah.gif blink.gif
Praktik
Цитата(Мордасов Владимир @ Понедельник, 10 Августа 2020, 6:11)
пчел.При покупках они не задают лишних , глупых вопросов.
*


Это и привлекает.
Цитата(Работник @ Понедельник, 10 Августа 2020, 8:05)
ты что нибудь про 5-7 точков у пчеловода слыхал
*


Да как бы да,только еще я слыхал про завод медовый,вот там они монофлер наловчились делать.
Цитата(Работник @ Понедельник, 10 Августа 2020, 8:05)
Нет*...Тогда тебе на форум начинающих фотографов.
*


Да нет,я мед пытаюсь продать,а не фотки. biggrin.gif
Praktik
И потом,Работник,если я сделаю свет сзади,(контражур,как ты красиво выразился), что от этого изменится,гречка станет светлее и превратится в липу? biggrin.gif
Ну это так,тему поддержать.
abramoff.d
Работник, что плохого что человек по своему продаёт мёд? Продавать по шаблону очень скучно. Что вас так задело?
Разве мёд не бывает невкусным? Да ещё как бывает. Вы наверно мало занимались дегустацией . Вкус для покупателя стоит на первом месте, не цвет, не полезные свойства, а именно вкус.
Praktik
Цитата(abramoff.d @ Вторник, 11 Августа 2020, 10:22)
Россия, Владимирская обл.




Работник, что плохого что человек по своему продаёт мёд? Продавать по шаблону очень скучно. Что вас так задело?
*


Спасибо,значит не одному мне показалось,что Работник через чур резко и высокомерно отреагировал на мое объявление,не знаю,почему?
Фотки не такие,так я пчеловод,а не художник-профи.
Можешь-подскажи,научи,а критика ради критики? Смысл? drinks_cheers.gif
А мед действительно хорош,на мой взгляд,на вкус и на цвет товарищей,конечно,нет,но можно проверить,сравнить... Laie_98.gif
АЛЕКСАНДР ALE69998120
Цитата(Praktik @ Понедельник, 10 Августа 2020, 17:28)
Да как бы да,только еще я слыхал про завод медовый,вот там они монофлер наловчились делать.
*


В Россошь семечку от тедова 1,2.3,4,5 и 6 в полу кубиках biggrin.gif раньше на ВДНХ стройными рядами стояли на"Золотой Осени" crazy.gif
Praktik
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне отбор меда.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне распечатка рамок.

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне пошел медок...

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне готовая продукция.
Praktik
Процесс пошел,сегодня везу первый мед,"лиха беда начало"!
Praktik
С медовым спасом всех пчеловодов и любителей,пусть на столе у вас всегда будет мед,как источник долголетия,и просто,как замечательный продукт!
Praktik

Гречишный мёд считается первосортным и особенно популярен у медовых гурманов. В его составе есть железо, поэтому оттенок мёда может изменяться от красного до тёмно-коричневого цвета.

Вкус у этого мёда тоже достаточно специфический и узнаваемый: необыкновенно терпкий, с тонкой перчинкой и приятным послевкусием.

Гречишный мёд очень богат минеральными веществами, железом, кроме того, он чрезвычайно полезен для процесса восстановления крови, способствует расширению сосудов и капилляров, укрепляет стенки сосудов, стабилизирует уровень гемоглобина в крови; применяется также при лечении заболеваний печени и других внутренних органов. Ежедневное употребление гречишного мёда повышает общий тонус организма, физическую и умственную активность, помогает бороться со cтрессом и бессоницей.

Laie_98.gif Laie_9.gif
Praktik
Подниму,мед дозрел,ждет своих покупателей... Laie_9.gif
Praktik
Мед сел,цена тоже... biggrin.gif
Praktik
Та же гречка с разнотравьем,отправка раз в неделю,кому интересно,пишите,звоните... bye.gif
Andrey-Sher
Цитата(Praktik @ Воскресенье, 16 Августа 2020, 3:21)
Гречишный мёд очень богат минеральными веществами, железом, кроме того, он чрезвычайно полезен для процесса восстановления крови, способствует расширению сосудов и капилляров, укрепляет стенки сосудов, стабилизирует уровень гемоглобина в крови; применяется также при лечении заболеваний печени и других внутренних органов. Ежедневное употребление гречишного мёда повышает общий тонус организма, физическую и умственную активность, помогает бороться со cтрессом и бессоницей.
*


это у кого то фантазия разыгралась?
или хотелки за действительное охота выдать?
если есть слово Богат, значит должны быть данные сколько его там... а то вдруг передоз случится в гемоглобине...
а так общие фразы к любому меду можно приклеить.
а пчеловоды за 70-ят, так же по больничкам ходят..
Цитата(Praktik @ Пятница, 28 Августа 2020, 16:56)
Мед сел,цена тоже...
*


мой долго не садится, после нового года цена может только подрасти.

Цитата(Работник @ Воскресенье, 09 Августа 2020, 18:24)
Напр Сахарный диабет.Какой мёд рекомендуешь?
*


при сахарном, любой мод нужно рассматривать в первую очередь как углевод. причем быстрый. нету такого меда чтобы инсулин не понадобился. acute.gif
немаленький
Вообще год получился интересный, по меду рекордный, ни одной трутовки и воровства практически не было.
Praktik
Цитата(Andrey-Sher @ Среда, 09 Сентября 2020, 12:19)
при сахарном, любой мод нужно рассматривать в первую очередь как углевод. причем быстрый
*


Я бы вообще при сахарном диабете мед рассматривал не как лекарство,а как продукт питания,со всеми вытекающими. drinks_cheers.gif

Цитата(Andrey-Sher @ Среда, 09 Сентября 2020, 12:19)
мой долго не садится, после нового года цена может только подрасти
*


А с чего мед?
Praktik
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Севший такой,идет помаленьку,заказываем,кому надо...
Praktik
Что то затишье,подниму-разнотравье с гречкой,еще есть. Laie_9.gif
Praktik
В середине недели отправка,место есть,заказываем... drinks_cheers.gif
Praktik
Продаю,мед есть... Laie_98.gif
vetamin
Цитата(Andrey-Sher @ Среда, 09 Сентября 2020, 14:19)
нету такого меда чтобы инсулин не понадобился. 
*


У меня диабетики берут, потом проверяют сахар в крови. Не растет он вообще. Конечно я не впариваю. Просто знакомые есть диабетики и тоже меду хотят а нельзя. Поэтому говорю, что берите и пробуйте по немногу, потому как мед в течении года разный. Теща кстати диабетик, а мед 3л съедает. Сосед вообще колет инсулин всегда. В этом году и он попробовал, получилось.
Praktik
Цитата(vetamin @ Суббота, 17 Октября 2020, 4:00)
У меня диабетики берут, потом проверяют сахар в крови. Не растет он вообще. Конечно я не впариваю. Просто знакомые есть диабетики и тоже меду хотят а нельзя. Поэтому говорю, что берите и пробуйте по немногу
*


Подход правильный,я думаю, пробовать помаленьку,без фанатизма,с проверкой сахара в крови,люди все разные,вернее их организмы,одни и те же продукты действуют на разных людей по разному.
Пончик пчелами занимается с диабетом,мед я думаю тоже ест,надо спросить.
Praktik
Медок помаленьку движется,но еще есть...
Пчелки готовятся к зиме,а она на носу. Laie_9.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Praktik
Зима задержалась,но медок есть,готовлю партию к отправке,отправлю любой транспортной из Барнаула. drinks_cheers.gif
Praktik
Медок есть,вкусный,мягкий,пластичный,разнотравье с примесью гречки,отправка любой ТК.
Ватсап 89231629995.
Praktik
Подниму,остался такой-разнотравье и чуть гречки,масло,вкус осота с васильком Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Praktik
Свежая гречка с осотом в продаже,и совсем недорого!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Praktik
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
В продаже гречка и разнотравье,недорого.
Praktik
Тел.,ватсап-8-923-162-9995
drinks_cheers.gif
Praktik
Мед гречихи считается одним из самых целебных медов. 

Он имеет более высокие концентрации макроэлементов, микроэлементов и антиоксидантных соединений.

Вообще, все темные меда богаты антиоксидантами. Богат полифенолами. Включает в себя 18 аминокислот, которые важны для метаболических процессов.

Содержит большое количество железа. Содержит калий, магний, кальций, фосфор, железо, цинк, марганец, алюминий, витамины В1, В2, Р, К. 

Особой популярностью пользуется при железодефицитной анемии, анемии и витаминной недостаточности.

Чем полезен

Гречишный мед содержит больше всего антиоксидантов, а это значит, помогает бороться с раком, сердечными заболеваниями, старением.

Чем темнее его цвет, тем ниже количество воды в нем и чем выше его содержание флавоноидов и фенольных соединений, тем сильнее проявляется антиоксидантная активность.

увеличивает концентрацию витамина С в крови на 47%, β-каротина на 3%, мочевой кислоты на 12% и глутатионредуктазы на 7%

по сравнению с другими медами, гречневый мед имеет очень высокое содержание каталазы

обладает противовоспалительными свойствами

обладает антибактериальными свойствами

помогает укрепить стенки капилляров

снижает риск высокого кровяного давления

профилактика инсульта

профилактика артериальной гипертензии

профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

улучшает кроветворение

очищает кровь

лечит анемию

улучшает здоровье мышц

укрепляет нервы

лечит раны и ожоги, язвы, инфекции

лечит желудок

нормализует кислотность желудка

лечит лучевую болезнь

профилактика и лечение атеросклероза

детокс печени

помогает в лечении сахарного диабета 2 типа

профилактика и лечение бактериальных инфекций

улучшает здоровье при легочной недостаточности

ускоряет восстановление после хирургических процедур с высокой кровопотерей

повышает уровень гемоглобина

Мед называют «йогавахи», поскольку он обладает качеством проникания в самые глубокие ткани тела. Когда мед используется с другими растительными препаратами, он повышает лечебные свойства этих препаратов, а также помогает им достичь более глубоких слоев тканей нашего тела.

В продаже кладезь здоровья! drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО