Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Нужна помощь! Други!
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
мелкопасечник
Уважаемые форумчане, помогите удалить аккаунт. Прошу админов - не получается. sad.gif И в личку уже не первый день стучусь... sad.gif и в теме уже в открытую написал - http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=81380&st=255# .. реакций нет... sad.gif Реакции то есть конечно - но не хотят удалить sad.gif . Так надо, и надо не только мне. Причины - тема не открытого разговора. Некоторые пользователи очень и очень от этого вздохнут. Так же вздохнут некоторые модераторы. При чем глубоко очень вздохнут. Открываю опрос. В опросе всего два пункта -
1. Удалить учетную карточку "мелкопасечник" без модерирования его сообщений.
2. Удалить учетную карточку "мелокопасечник" и удалить офтопно-провакационные посты" мелкопасечник"

Выручайте.. А? sad.gif Может вместе достучимся? В МСХ то стучимся.. В ГД стучимся.. вместе.. неужели до своих админов то же так же приходится? sad.gif

Инна, да удали ради Бога! тебе же не трудно технически! ПРОСЬБА. hi.gif
мелкопасечник
Цитата(мелкопасечник @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 12:46)
http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=81380&st=315#
Цитата(Инна @ Пятница, 30 ноября, 12:32)
Все файлы напечатаны. Отправляюсь в путь.


*
*



Учетку мою уже можно удалять? dance2.gif dance2.gif dance2.gif Заранее благодарен! hi.gif wink_anim.gif
Борис Ос.
Да напишите что нибудь на пункт правил 3.5.1 и лично Вас забаню! bye.gif
мелкопасечник
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 13:52)
Да напишите что нибудь на пункт правил 3.5.1 и лично Вас забаню!
*


Придумай сам - спасибо скажу! friends.gif но мне нужно не статус баня, а удаление учётной карточки - вещи сами по себе РАЗНЫЕ. Подмогнёшь? hmm.gif friends.gif
Стогов61
Цитата(мелкопасечник @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:25)
Подмогнёшь?
*


Это не в полномочиях модератора
И зачем столько истерики?
Ну, захотел уйти, так и иди себе на здоровье bye.gif
Просто не заходи, да и все. И пофиК есть запись или нет dntknw.gif
мелкопасечник
Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:45)
Это не в полномочиях модератора
И зачем столько истерики?
Ну, захотел уйти, так и иди себе на здоровье bye.gif
Просто не заходи, да и все. И пофиК есть запись или нет dntknw.gif
*


дело внутренних принципов понимаешь ли.. sad.gif вам без разницы - а мне приятно. Разве трудно помочь? я же не матпомощи прошу. sad.gif а модератор может и админа попросить лучше чем я лично... drinks_cheers.gif
Стогов61
Цитата(мелкопасечник @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:47)
дело внутренних принципов понимаешь ли..
*


Я тебе тайну открою, всем на твои принципы ... пофиК вообщем dntknw.gif
Два варианта, если обидели - перетерпеть обиду или закодироваться от форума biggrin.gif
мелкопасечник
Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:51)
Я тебе тайну открою, всем на твои принципы ... пофиК вообщем
*


знаю.. но ещё мне лично не пофиг - значит категория "всем" уже отпадает.
Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:51)
Два варианта, если обидели - перетерпеть обиду или закодироваться от форума
*


меня трудно обидеть.. не воспринимаю всё эти интернетовские нападки - кожа толстая наверное. кодироваться то же не интересно - как будто бы дело какое то не доделанное... а флудить и офтопить по форуму от нечего делать - считаю лишним.. не чего народу мешать друг друга обкладывать и науськивать.. оно же 95% инфы - перепалки.. болтология.. sad.gif вот и считаю что надо удалить аккаунт.. мой аккаунт - я и прошу его удалить... в чем проблема то? две кнопки админу нажать? я же ляпну чего нибудь.. а лю.ди близко к сердцу принимают - мне их жалко.. а не ляпнуть - как голевой пас пропустить... sad.gif
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 13:52)
Да напишите что нибудь на пункт правил 3.5.1
*


противоречит внутренним принципам sad.gif
Стогов61
Цитата(мелкопасечник @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:59)
мне лично не пофиг
*


Если ты пришел поговорить, то место выбрал неудачное для этого
Если хочешь быть в курсе темы пчеловодства и использовать для себя еще и опыт других кроме своих граблей, то просто можешь молча читать
Просто выбери что тебе важнее и поступай как подскажет ум а не эмоции friends.gif hi.gif
Демонстрациями протестными в одиночку ничего доказать нельзя, даже если прибьешь на главной свою мошонку гвоздями к логотипу форума biggrin.gif
мелкопасечник
Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 16:55)
Если ты пришел поговорить, то место выбрал неудачное для этого
Если хочешь быть в курсе темы пчеловодства и использовать для себя еще и опыт других кроме своих граблей, то просто можешь молча читать
*


знаю я всё это.. где читать, что читать, зачем читать... даже где не написано то же читать можно при определённых навыках. Граблей у ульев я уже набил много.. Место конечно не совсем удачное - но увы...
Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 16:55)
Просто выбери что тебе важнее и поступай как подскажет ум а не эмоции
*


Стогов61, это не эмоции.. это просто взвешенное выработанное уже давно - почему - разговор не для открытого доступа.
Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 16:55)
Демонстрациями протестными в одиночку ничего доказать нельзя, даже если прибьешь на главной свою мошонку гвоздями к логотипу форума biggrin.gif
*


И это совсем не протест. sad.gif

Спасибо принявшим участие и проголосовавшим! friends.gif smile.gif
Борис Ос.
Хорошо я попрошу лично админа . Однако предупреждаю что повторная регистрация с данного ай-пи адреса будет считаться дублем. bye.gif
решение принимает админ
мелкопасечник
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 18:21)
Хорошо я попрошу лично админа .
*


Спасибо! friends.gif friends.gif friends.gif hi.gif
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 18:21)
Однако предупреждаю что повторная регистрация с данного ай-пи адреса будет считаться дублем
*


Айпишник динамичка. Оску то же.. железо разное. При удалении аккаунта повторная регистрация не может быть по своей сути - ТАК КАК НЕТ БОЛЬШЕ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - карточка же УДАЛЕНА!. Тут Борис Ос., смею огорчить - ты не прав по техническим и правовым причинам.
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 18:21)
решение принимает админ
*


А остальных модераторов, старожилов можете подключить к решению моей проблемы? hmm.gif
IRINA
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 18:21)
Однако предупреждаю что повторная регистрация с данного ай-пи адреса будет считаться дублем.
*


Я конечно не собираюсь самоудаляться. Просто хочу заметить. Банить по ай-пи нонсенс.
Например мой провайдер РОСТЕЛЕКОМ даёт динамический ай-пи. Т.е при каждом подключении даётся случайный из 100 000 закреплённых за регионом.
Например меня банили по ай-пи целый месяц на канадском форуме, а я даже и не догадывалась об этом. Потом по браузеру и ещё по имени компа.
мелкопасечник
sad.gif и прошу.. и флужу... и модератор ходатайствует.. sad.gif а я ещё здесь sad.gif
Николай
Цитата(мелкопасечник @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 14:47)
дело внутренних принципов понимаешь ли..  вам без разницы - а мне приятно. Разве трудно помочь? я же не матпомощи прошу.  а модератор может и админа попросить лучше чем я лично...
*

Мелкопасечник это же не настоящая Ваша фамилия?
Никто из знающих вас и не догадается что Вы ходите или не ходите сюда dntknw.gif Просто не ходите dntknw.gif
Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 14:51)
Я тебе тайну открою, всем на твои принципы ... пофиК вообщем
Два варианта, если обидели - перетерпеть обиду или закодироваться от форума
*

Согласен. hi.gif



Цитата(IRINA @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 20:11)
Например меня банили по ай-пи целый месяц на канадском форуме, а я даже и не догадывалась об этом.
*


Ирина, что Вы там вытворяли? dntknw.gif

Цитата(мелкопасечник @ Вторник, 01 Декабря 2020, 12:11)
и прошу.. и флужу... и модератор ходатайствует..  а я ещё здесь
*


Может Ваша фамилия Дункан Маклауд ?
Тогда админу нужен меч hmm.gif
мелкопасечник
Цитата(Николай @ Вторник, 01 Декабря 2020, 15:03)
Никто из знающих вас и не догадается что Вы ходите или не ходите сюда dntknw.gif Просто не ходите dntknw.gif
*


да мне как то по барабану соседскому - знают или не знают на каких форумах я сижу... Николай, ты бы лучше кнопочку в опроснике нажал бы - человек вы авторитеный на форуме.. может быть Админ и прислушается.. Это же быстрее и действительные. friends.gif
Цитата(Николай @ Вторник, 01 Декабря 2020, 15:03)

Может Ваша фамилия Дункан Маклауд ?
*


В качестве флуда: " а фамилия моя слишком известная что бы я её называл" biggrin.gif - Остап Бендер biggrin.gif
Цитата(Николай @ Вторник, 01 Декабря 2020, 15:03)
Тогда админу нужен меч
*


У админа и покруче есть - доступ ко всем мечам сразу. Выбирай - не хочу.. Вот и пусть смахнет мою учетную карточку.
мелкопасечник
А от админов никаких решений sad.gif ...
Рекрут
Интересно, а куда будут ссылаться все сообщения мелкопасечника если удалить карточку? В никуда? Так тут не бывает. Значит карточку удалить нельзя. А сообщения принадлежат форуму, с чем согласились при регистрации. В опросе нет правильного пункта. imho.gif
мелкопасечник
Цитата(Рекрут @ Среда, 02 Декабря 2020, 13:42)
а куда будут ссылаться все сообщения мелкопасечника если удалить карточку?
*


а они нужны? толкового по пчеловодству мелкопасечник ничего ещё не сказал imho.gif

Цитата(Рекрут @ Среда, 02 Декабря 2020, 13:42)
А сообщения принадлежат форуму,
*


они как раз и останутся
так что с этим всё в норме - при удалении карточки сообщения остаются.
akademik463
Раз пчеловод просит значит ему так надо imho.gif
мелкопасечник
akademik463 Спасибо!
мелкопасечник
Цитата(Борис Ос. @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 18:21)
Хорошо я попрошу лично админа
*


Цитата(Стогов61 @ Понедельник, 30 Ноября 2020, 15:45)
Это не в полномочиях модератора
*


К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт… родной. (с) sad.gif Вот и МСХ так же как и здешние админы - на другой планете живут... sad.gif без гравицапы никак... и так уже 6 проголосовало.. в % точно так же как и под петицией относительно общего количества зарегистрированных на форуме.. ну будет на одного меньше - не беда... sad.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Админ сказала отказать. bye.gif

Эцих с гвоздями пожизненный.

Тема закрыта.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО