Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Помощник пчеловода Волгоград
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > реклама / приглашаем на работу
Князь_пчел
Требуется помощник пчеловода на кочевой пасеке с опытом работы! Проживание на пасеке с Мая по Сентябрь! Требование- непьющий имеющий опыт работы с пчелами мужчина! Зарплата -1000 рублей в день! Писать в личу или по т .89053978398.
Князь_пчел
Актуально!
Князь_пчел
Подыму! hi.gif
Князь_пчел
Актуально! hi.gif
Князь_пчел
Обязательное требование водительское удостоверение с категорией СЕ ! hi.gif
Пчеловод Алексий
Цитата(Князь_пчел @ Понедельник, 28 Декабря 2020, 14:16)
с категорией СЕ
*


человек зарабатывает по 2000 рублей в день минимум dntknw.gif
Князь_пчел
Я за Вас рад !Ау нас в Волгограде столько не зарабатывают!
Пчеловод Алексий
се это дальнобойщики там зп от70000
Князь_пчел
Не надо равнять дальнобойщиков которые каждый день за рулём проежают до 1000км и работу где за сезон проехать надо всего 1000км! imho.gif hi.gif
Работник
Цитата(Князь_пчел @ Среда, 30 Декабря 2020, 16:17)
и работу где за сезон проехать надо всего 1000км!
*


Цитата(Князь_пчел @ Суббота, 05 Декабря 2020, 8:12)
Проживание на пасеке с Мая по Сентябрь
*


Еда, страховка, больничный? Выходные? dntknw.gif При прояснении задач возможно кто то и примет предложение. imho.gif
Пчеловод Алексий
Цитата(Князь_пчел @ Среда, 30 Декабря 2020, 19:17)
до 1000км
*


от 4 руб км у них идет оплата + командировочные ,и тд и тп biggrin.gif
просто человек с головой и с категорией СЕ не пойдет работать за 20000 к вам
не напрягаясь с СЕ он будет делать 50 000 в месяц с соц пакетом
у Вас есть соц пакет ?
Князь_пчел
Работник питание вместе со мной а выходные можно тоже по желанию! imho.gif Пчеловод Алексей Во первых не 20000 руб а 30000 рублей hi.gif Во вторых если так хорошо в дальнобое что же вы тогда пчёлами занимаетесь!
пирог о.в.
Цитата(Князь_пчел @ Четверг, 31 Декабря 2020, 11:30)
Работник питание вместе со мной а выходные можно тоже по желанию!  Пчеловод Алексей Во первых не 20000 руб а 30000 рублей  Во вторых если так хорошо в дальнобое что  же вы тогда пчёлами занимаетесь!
*


Князь_пчел, наш Олексей короткобойщик, у него газель. crazy.gif
Князь_пчел
Подыму! hi.gif
Модес
Попытка не пытка . Врядли найдете такого помощника . Каждый год новые и без СЕ и бухать любят . Попадаются и работящие редко . Удачи hi.gif
Князь_пчел
Алкашей и даром не надо! imho.gif hi.gif
Князь_пчел
Актуально! hi.gif
Князь_пчел
В связи с тем что сыновей призвали по мобилезации опять требуется помощник пчеловода на 3 месяца лета!Зароботная плата 50000 руб
Князь_пчел
Подыму! hi.gif
Князь_пчел
Актуально! hi.gif
Князь_пчел
Объявление больше не актуально! hi.gif
Джон Жон
Пчеловод 38 лет 24 года стажа. Опыт работы с более 200 пчелосемей. Меньше чем за 50т.р. не пойду. Права есть только категории В.
Знаю что такое пчеловодство и как там нужно работать особенно на откачке мёда. Темболее есть из чего выбрать даже в работе пчеловодом. К тому же не новичёк меня не нужно всему учить и править косяки после меня. Знаю чего я умею и знаю этому цену.
Если не интересно значит вам нужно искать грузчика на пасеку
Князь_пчел
Как получите Права С и Е тогда и будет Вам зарплата 50000 ! imho.gif А так 30000 плюс премия за качку 500 задень! hi.gif

А выше написано что объявление неактульно ! imho.gif Помошник найден по всем требованиям за 500 баксов в месяц из Узбекистана!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО