Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: прополис
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
BEEатлонист
Для принятия решения необходимо понять есть ли возможность собрать партию минимум 300 кг СЫРЦА?
Chek_Fedor
Цитата(BEEатлонист @ Вторник, 08 Декабря 2020, 22:09)
Для принятия решения необходимо понять есть ли возможность собрать партию минимум 300 кг СЫРЦА?
*


Для принятия решения по сбору СЫРЦА нужно определится с ценой за 2-3 руб./грамм думаю нет (точнее сырец будет с большой примесью воска)
BEEатлонист
Цитата(Chek_Fedor @ Пятница, 11 Декабря 2020, 9:45)
точнее сырец будет с большой примесью воска)
*


Я на сию секунду единственный официальный экспортер прополиса из России. ???? Так вот Япония запросила объем, необходимо понять объемы которые можно получить именно СЫРЦА, а сколько полезного уходит с холодной водой когда его моете, не задумывались? Так что так. А то башкиры получили инф. и замолчали, как молчат про челноков из Китая, которые с пасеки забирают мёд под новый урожай уже предоплатой! Я этот контракт не возьму, с Питера до Токио? Но прояснить вопрос попросили. А скрывать инф., которая уже гуляет по прессе, себе дороже. 80% прополиса сжигается с рамками из-за его ненадобности
Chek_Fedor
Цитата(BEEатлонист @ Суббота, 12 Декабря 2020, 21:53)
Я на сию секунду единственный официальный экспортер прополиса из России.
*


По чем закупаете прополис у "смертных" crazy.gif
BEEатлонист
Цитата(Chek_Fedor @ Суббота, 12 Декабря 2020, 23:33)
По чем закупаете прополис у "смертных"
*


В личку предложения. Першлю дальневосточнику
Мордасов Владимир
Цитата(BEEатлонист @ Вторник, 08 Декабря 2020, 22:09)
партию минимум 300 кг СЫРЦА?
*


Ну а почему же нельзя , Вопрос в другом --- это требует времени и количества участников. У меня например каждый год собирается до 5 кг прополиса .( это специально я этим не занимаюсь , только соскребы с рамок ) если ставить решетки то явно будет больше.
Если будет приемлемая цена , то люди будут этим заниматься .
BEEатлонист
Отправил сегодня письмо в торгпредство. Спасибо за информацию всем. Я так и предполагал, что в действительности будет именно так!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО