Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: ZOOM конференция с РЭЦ
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов
BEEатлонист
Удалось договориться на диалог с ними в виде конференции. Кому то можно поприсутствовать, кто то уже задумался КУДА ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ! Обсуждаем! РЭЦу необходимо готовиться, могут и приглашают они на такие мероприятия и чиновников и министров. Короче темы и вопросы в студию: ПОЕХАЛИ
BEEатлонист
А что госпожу Аникееву послушать не желаете?
Мордасов Владимир
BEEатлонист Много чего желаем , и бахнем обязательно . Как только будем готовы .
На сегодня обсуждение прекратилось . но дальнейшего движения документа пока не наблюдается. ( может выходные , а может и меняется , что то ) .Надеюсь . что смогли остановить дальнейцшее продвижение УБИЙСТВЕННОГО свода правил.
BEEатлонист
Цитата(Мордасов Владимир @ Воскресенье, 13 Декабря 2020, 13:00)
На сегодня обсуждение прекратилось
*


Сорока на хвосте принесла, якобы он приказал долго жить. Надо решать по спикеру от нас, буржуй не желает, у него только мат и сразу. Я то же не согласен, я так же по ним и по пчеловодам, мы ведь паиньки только перед клиентом до продажи ему мёда! imho.gif Организовать ОРГАНИЗУЮ!
Мордасов Владимир
Отлично !!! Обязательно согласуем действия !!!
BEEатлонист
Цитата(Мордасов Владимир @ Воскресенье, 13 Декабря 2020, 14:06)
Отлично !!! Обязательно согласуем действия !!!
*


А я в отличие от кого то под никого не ложусь. А то сколько раз пользовались моей добротой. Раз вопросов и тем нет, значит организую САМ. СПАСИБО всем. О конференции сообщу и порядке регистрации в этой теме.
BEEатлонист
https://www.youtube.com/watch?v=DFDMKccjm94 Я то же думал о пикетировании мсх, но КОРОНАВИРУС, не допустят . Может одиночное пикетирование и очередь на это дело с социальной дистанцией? То есть один отстаял 5 минут, снимает плакат и уходит, следующий из очереди подходит и надевает плакат и так делает все очередь. А так ролик отправлю Аникеевой С ДОБРЫМ УТРОМ МСХ!!!!!Молодец Алексей.
apisbmg
Интерьвю Матюшкина Караулову о Новом законе о пчеловодстве.
На Вологодской ветке есть хорошее интервью с Карауловым. СМИ это 4 власть. А это не мало важно. imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО