Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Где купить прополисные свечи?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Вроде о пчеловодстве, а вроде и нет ...
innusichkova
Где купить по-настоящему качественные прополисное суппозитории? Просто уже несколько раз обжигались на том, что заказывали в интернете, а нам приходил откровенно некачественный продукт.
IRINA
Сделайте самим. Сливочное масло+прополис. Масло растопить, предварительно посчитать какой процентности вам нужны свечи, добавить прополис, размешать тщательно, чтобы как можно лучше разошёлся в масле. Процедить, чтобы убрать не растворяемые твёрдые частички.
Сделать из бумаги конусные формочки. Разлить и в морозилку.
михаил 66
Цитата(IRINA @ Четверг, 10 Декабря 2020, 22:58)
. Сливочное масло+прополис. Масло растопить, предварительно посчитать какой процентности вам нужны свечи, добавить прополис, размешать тщательно, чтобы как можно лучше разошёлся в масле. Процедить, чтобы убрать не растворяемые твёрдые частички.
Сделать из бумаги конусные формочки. Разлить и в морозилку.
*


дяденька с украины бачит масло какао надо,настойка прополиса 40%,тока он не весь вытягивается при такой процентовке. dntknw.gif и силиконовые формы применяет.

krutiknel
ОООО)))) это вы обратились по адресу. Конечно я знаю где купить фитосвечи с прополисом – на семейной пасеке «Весёлый шершень» - свечиhttps://shop.med-na-dom.com/propolis/kupit-svechi-s-propolisom-v-ukraine.html. У них отзыва более чем достаточно, но мой их только дополнит. Здесь в составе свеча используется исключительно натуральные компоненты, и при этом цена очень демократичная. Ни разу не было такого, чтобы нас кто-то обманул, поэтому рекомендация от чистой души.
IRINA
Цитата(михаил 66 @ Четверг, 10 Декабря 2020, 23:37)
масло какао надо
*

ТС не уточнил для чего нужны свечи.
Раз какао, то от геммороя. Масло какао можно купить в аптеке или выписать по интернету,предложений много.
Формочки не важно из чего. Мама у меня работала в аптеке и они раньше сами изготовляли свечи.
Я помню как сворачивали маленькие кулёчки на пальце из компрессной бумаги-бумага для компрессов, это что-то вроде кальки или на подобие что в коробках с кондитеркой дно выкладывают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО