Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мамадышские пчелы-золотой фонд СР породы пчел
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
adgam
Принимаю заказы на пчелопакеты среднерусской породы пчел, а также на неплодные и плодные пчеломатки среднерусской породы.
Адрес: Татарстан, Мамадышский район, с.Усали. Рафаиль Адгамов.

1.В пчелопакетах все матки 2020 года. Пчелопакеты реализуются в комплекте 4(3+1) рам с 1мая по цене 3500 рублей. Тара ваша. Рекомендуется самовывоз, но если вам тяжко приезжать, то не против отправить пчел через ваших знакомых, дальнобойщиков, проезжающих мимо меня по трассе М-7. Трасса от меня в 5 км.

2.Пчелы также реализуются по вашему усмотрению и в мини пакетах на 1-ой, 2-х или же на 3-х рамках.

3.Неплодные матки по 300 рублей. Чем раньше придет весна, тем и раньше будут матки.

4. Плодные матки реализуются по 1000 рублей.
Способ реализации маток: самовывоз, через ваших курьеров или же по почте в любую точку нашей страны. В этом году мои матки по почте долетели в сохранности 100% даже в Якутию!

Делаете свои заявки и вы уже в списке покупателей! Предварительная оплата сейчас не потребуется.
При самовывозе оплата производится по факту-при получении пчелопакетов или же маток.
При отправлении через ваших курьеров или же по почте-предварительная оплата 100% за день до реализации.
Способ оплаты: наличными или на карту.
Контактные телефоны: 89376007199 (ватсап); 89600332952.
adgam
Из архива пасеки 2015 года
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
adgam

Добрый вечер,коллеги! Многие звонят, интересуются, имеются ли у меня данные ДНК анализа на пчел. Да, в прошлом году нами был проведен ДНК анализ у Николенко в Институте Биологи и Генетики г. Уфы. Результаты анализа и информацию о моей пасеки можете найти по ссылке: https://vk.com/id280911756
adgam

VID-20200315-WA0000.mp4 -в этом ролике речь идет не только о моих пчелах, но и о пчел Мамадышского района республики Татарстан.
Dм.Мedvedev73


https://vk.com/video280911756_456239022

Рафаиль малость ссылку не правильно вставили , а эта рабочая .
bye.gif
adgam

Большое спасибо, Дмитрий! hi.gif (да, оказывается моя ссылка не работает, сюда ставил и не проверил...)
КараванщикАли
Здравствуйте, + по теме. Если напишете в личку сколько стоить будет 2+1 , то буду благодарен.
adgam

Здравствуйте, добрый вечер! Начинаю принимать заказов на реализацию в 2022 году пчелопакетов среднерусской породы пчел, а также на неплодные и плодные пчеломатки среднерусской породы.
Адрес: Татарстан, Мамадышский район, с.Усали. Рафаиль Адгамов.
adgam

Добрый вечер! Пчеловодческий сезон еще не закончился и поэтому некоторые интересуются почему я уже начал принимать заказов на пчелопакетов и маток? Ответ прост: нужно определить векторов работ на пасеке на пчеловодческий сезон 2022 года и исходя из этого планировать работ по подготовке к следующему сезону в зимний период.
adgam
Добрый вечер! Коллеги интересуются, почем я буду продавать маток и пакетов. Цены на неплодные и плодные матки останутся как и в предыдущие года-неплодные матки по 300 р., а плодные по 1000 рублей.
Цены на пчелопакеты и пакеты буду объявлять после тщательного изучения коньюктуру цен.
kasper32
Цитата(adgam @ Вторник, 12 Октября 2021, 20:42)
Цены на неплодные и плодные матки останутся как и в предыдущие года-неплодные матки по 300 р., а плодные по 1000 рублей.
*


Спасибо
байгора
Здравствуйте , хочу заказать у Вас
восемь пчелопакетов самовывозом.
adgam

Здравствуйте, добрый вечер! Ваш заказ принят! Предоплаты не потребуется, так как оплата производится только по факту- при получении пчел. До встречи!
adgam
Принимаю заказы на пчелопакеты среднерусской породы пчел, а также на неплодные и плодные пчеломатки среднерусской породы.
Адрес: Татарстан, Мамадышский район, с.Усали. Рафаиль Адгамов.

1.В пчелопакетах все матки 2021 года. Пчелопакеты реализуются в комплекте 4(3+1) рам с 1мая по цене 4000( в прошлом году продавал по 3500,извиняюсь, инфляция) рублей. Тара ваша. Рекомендуется самовывоз, но если вам тяжко приезжать, то не против отправить пчел через ваших знакомых, дальнобойщиков, проезжающих мимо меня по трассе М-7. Трасса от меня в 5 км.

2.Пчелы также реализуются по вашему усмотрению и в мини пакетах на 1-ой, 2-х или же на 3-х рамках.

3.Неплодные матки по 300 рублей. Чем раньше придет весна, тем и раньше будут матки.

4. Плодные матки реализуются по 1000 рублей.
Способ реализации маток: самовывоз, через ваших курьеров или же по почте в любую точку нашей страны. В этом году мои матки по почте долетели в сохранности 100% даже в Якутию!

Делаете свои заявки и вы уже в списке покупателей! Предварительная оплата сейчас не потребуется.
При самовывозе оплата производится по факту-при получении пчелопакетов или же маток.
При отправлении через ваших курьеров или же по почте-предварительная оплата 100% за день до реализации.
Способ оплаты: наличными или на карту.
Контактные телефоны: 89376007199 (ватсап); 89600332952.
adgam

Добрый день! Заявки на пакеты принимаю только на конец июня и далее. На май месяц и на 1-ю, 2-ю декаду июня всех пчелопакетов разобрали. Цены на пакеты и на пчеломаток те же.
adgam

Принимаю заказы на пчелопакеты среднерусской породы пчел, а также на неплодные и плодные пчеломатки среднерусской породы на 2023 пчеловодческий сезон.
Адрес: Татарстан, Мамадышский район, с.Усали. Рафаиль Адгамов.

1.В пчелопакетах все матки 2022 года. Пчелопакеты реализуются в комплекте 4(3+1) рам с 1мая по цене 4200 рублей. Постоянным клиентам и пчеловодам, которые будут приобрести больше 5 пчелопакетов-по 4000 рублей.Тара ваша. Рекомендуется самовывоз, но если вам тяжко приезжать, то не против отправить пчел через ваших знакомых, дальнобойщиков, проезжающих мимо меня по трассе М-7. Трасса от меня в 5 км.

2.Пчелы также реализуются по вашему усмотрению и в мини пакетах на 1-ой, 2-х или же на 3-х рамках.

3.Неплодные матки по 400 рублей. Чем раньше придет весна, тем и раньше будут матки.

4. Плодные матки реализуются по 1000 рублей.
Способ реализации маток: самовывоз, через ваших курьеров или же по почте в любую точку нашей страны. В прошлых годах мои матки по почте долетели в сохранности 100% даже в Якутию!

Делаете свои заявки и вы уже в списке покупателей! Предварительная оплата сейчас не потребуется.
При самовывозе оплата производится по факту-при получении пчелопакетов или же маток.
При отправлении через ваших курьеров или же по почте-предварительная оплата 100% за день до реализации.
Способ оплаты: наличными или на карту.
Контактные телефоны: 89376007199 (ватсап); 89600332952.
adgam

Принимаю заказы на пчелопакеты среднерусской породы пчел, а также на неплодные и плодные пчеломатки среднерусской породы на 2024 пчеловодческий сезон.
Адрес: Татарстан, Мамадышский район, с.Усали. Рафаиль Адгамов.

1.В пчелопакетах все матки 2023 года. Пчелопакеты реализуются в комплекте 4(3+1) рам с 1мая по цене 4500 рублей. Постоянным клиентам и пчеловодам, которые будут приобрести больше 5 пчелопакетов-по 4000 рублей.Тара ваша. Рекомендуется самовывоз, но если вам тяжко приезжать, то не против отправить пчел через ваших знакомых, дальнобойщиков, проезжающих мимо меня по трассе М-7. Трасса от меня в 5 км.

2.Пчелы также реализуются по вашему усмотрению и в мини пакетах на 1-ой, 2-х или же на 3-х рамках.

3.Неплодные матки по 400 рублей. Чем раньше придет весна, тем и раньше будут матки.

4. Плодные матки реализуются по 1100 рублей.
Способ реализации маток: самовывоз, через ваших курьеров или же по почте в любую точку нашей страны. В прошлых годах мои матки по почте долетели в сохранности 100% даже в Якутию!

Делаете свои заявки и вы уже в списке покупателей! Предварительная оплата сейчас не потребуется.
При самовывозе оплата производится по факту-при получении пчелопакетов или же маток.
При отправлении через ваших курьеров или же по почте-предварительная оплата 100% за день до реализации.
Способ оплаты: наличными или на карту.
20 лет на этом рынке.
Контактные телефоны: 89376007199 (ватсап); 89600332952

NORD56
Цитата(adgam @ Пятница, 22 Декабря 2023, 9:14)
Делаете свои заявки и вы уже в списке покупателей!
*



Этот список полная туфта. Не гарантирует он ничего.
adgam
Цитата(NORD56 @ Пятница, 22 Декабря 2023, 10:06)
Этот список полная туфта. Не гарантирует он ничего.
*




Добрый день. Как формируется список? Кто намеревается покупать пчелопакетов или маток, звонят мне на телефон (указаны выше) или же пишут на ватсап .Все данные я заношу в книгу заявок. При общении с клиентами я постараюсь им доводит,чтобы в начале мая,они мне звонили или же написали на ватсап, что они подтверждают свои заявки и при этом определяемся предварительной даты отправки, чтоб покупатель смог подготовиться к этому сроку подготовить ульи или же сделать отводки.Для всех пчеловодов май и июнь месяцы горячая пора и тем более труднее кто реализует пакеты или же занимается выводом и реализацией неплодных и плодных маток: не хватает времени ковырятся в ватсапе и тем более зайти в этот форум.
NORD56
Я и в списке был, и даже напомнил в апреле, понимая, что май горячая пора. Но, то, что я должен звонить в мае... Получил ответ в июне, в духе соц реализма. Вас много, а я одна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО