Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: пчелопакеты в подмосковье
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
Страницы: 1, 2
даг александр
В д.Морозово-от Бронниц на Рязань(5км.)на выезде из деревни у дороги магазин Пятерочка,рядом дорога вправо и метров через 80 Вы на месте,сс с любой стороны хорошая логистика,удобный подъезд-с 20х чисел апреля начнется реализация пчелопакетов,будет 3+1,карпатка.Впервые на площадке у пчеловодов будет возможность просмотреть пакеты,купить понравившиеся.Все доки-будут,при необходимости поможем с доставкой(хоть куда).Цена -3500,опт от 50 шт-скидка(это индивидуально).Никакой предоплаты,просто позвонить(89261056321) или в личку заказать.Запись идет.Всем добра.
даг александр
Запись продолжается,оптовики пока не все забронировали.
даг александр
В д.Морозово пакеты привезем в конце апреля,все остальное-как выше в объявлении.К 20 апреля все-таки будет еще прохладно,отсюда и корректировка даты.
pasehniklesnoi
Для Подмосковья может и так. К нам бы пораньше. Местные вчера облетелись, расплод прет. Снега нет.Ждемсс
даг александр
Пчеловоды "дальних"от московской обл.областей-у Вас есть возможность приехать,просмотреть и отобрать понравившиеся пакеты,погрузка на наш Фермер-и домой.За доставку плата чисто символическая-на бензин.Звоните-обсудим(или в личку).
даг александр
Пчеловоды с Питера,Ярославля,Костромы(и др.)-дружеский совет-пожелание:люди звонят,пишут пакетов по 10-20 рады бы купить,но нам фермера пустым гонять резона нет.Объединитесь,хотя бы пакетов от 100(Вам это как за опт будет по 3250),приедете,просмотрите-и домой.Повторюсь-у нас строго карпатка,черная,печатка светлая и сухая.Позже будут видео и в Ютубе,и в нашей группе Друзья Пчеловоды.Снимать и мы,и люди начнут в п.Дивный.Как всегда у нас все открыто,за качество пакетов отвечаем.
Исидор
даг александр С каких пасек пчёлы?
даг александр
Исидор-что конкретно интересует?Принадлежность,территориальное нахождение и т.д..?
Исидор
Цитата(даг александр @ Четверг, 04 Марта 2021, 21:51)
Исидор-что конкретно интересует?Принадлежность,территориальное нахождение и т.д..?
*


даг александр Из какого района везёте и из какой республики?
даг александр
Пасека находится в Узбекистане,в данное время на развитии в Сурхан-Дарье.На "вопрос" матки-узбечки?-это не ко мне,такую породу вот уже лет 20 не знаю.Матки от уважаемого Шерали,который ежегодно за ними ездил к В.А.Гайдару(после известных событий на Украине он переключился на карнику,за которой ездит в Германию,но нашим клиентам она не нужна,поэтому и с вопросами о ней-мимо.)По поводу качества наших пакетов-Я открывал тему-плохие пчелопакеты.В которой призывал пчеловодов оглашать имена туфтоделов и места покупки плохих пакетов,что бы остальные пчеловоды знали таких"героев"в лицо.Нет ни одного пчеловода,который бы заявил о неудачной покупке пакетов у нас.НИ ОДНОГО!Я единственный,кто согласился на открытое тестирование пакетов(по закону подлости на тестирование произвольно попали не самые хорошие пакеты,мы такие оставляем себе.Но я благодарен Геннадию(Пчелк) и Игорю(Е2Е4)за объективность и общий вывод-пчелы здоровы,не ройливы,без клеща).В общем-приглашаю Вас на нашу новую площадку в д.Морозово,там все сами увидите.Однозначно-с нашими пакетами люди мед берут.
даг александр
Будет НЕБОЛЬШОЕ количество 5ти рамочных 4+1 по 4т.р.Строго под заказ.
даг александр
В д.Морозово (планируемый привоз к 25 апреля) 4х рамочные 3+1 будут по 3250р., 5ти рамочные 4+1 по 3750.(осталось 40шт.)Будет возможность просмотра,при необходимости поможем с доставкой.
даг александр
Много вопросов насчет маток-у нас КАРПАТКА,от Шерали,который регулярно ездил к Василь Антонычу за ними и в конечном итоге получилось заменить маток на почти всех пчелохозяйствах в Узбекистане.Запись на пакеты продолжается.
CHIBIS
даг александр
Цитата(даг александр @ Понедельник, 15 Марта 2021, 18:42)
В д.Морозово (планируемый привоз к 25 апреля) 4х рамочные 3+1 будут по 3250р., 5ти рамочные 4+1 по 3750.(осталось 40шт.)
*


Добрый день!А на Ставрополье пакеты везёте?Есть заказы? И можно ли ещё заказать штук 25?
даг александр
Можно,четное количество.Если не ошибаюсь-в Привольное планируем.
даг александр
Пчеловоды московской и рядом областей-до 10 апреля есть возможность заказать по настоящему хорошие пчелопакеты(после 10 буду недоступен по связи),взять пакеты у нас по 3250 или позже с значительной накруткой у других-Вам выбирать.Все остальное-как писал выше-в д.Морозово,с возможностью просмотра и помощью в доставке.Звоните 8 926 105 63 21.Александр.
даг александр
Поднимаю.
даг александр
Заказы принимаются до 20.04.
Gardiniero
Александр, хотелось бы уточнить:

а) дату доставки в Подмосковье;

б) правильно ли я понимаю, что посмотреть - это днем, а забрать - вечером? Если смотреть - во сколько приезжать?
даг александр
Привоз в подмосковье(д.Морозово)-25-27 апреля,просмотр-днем,забирать вечером(часов в 6 думаю все угомонятся),с доставкой поможем,всегда на связи.Да,доки все будут,копии дадим.
CHIBIS
Цитата(даг александр @ Среда, 14 Апреля 2021, 16:00)
Привоз в подмосковье(д.Морозово)-25-27 апреля,
*


Опять перенос сроков доставки? hmm.gif
Нам тоже на этот срок перенесли,а это очень плохо-пыльцы в городе уже не будет и развитие затормозится.в лес придётся ,если там что-либо ещё останется... hmm.gif
даг александр
Вот в подмосковье о переносе на 25-27 меня многие пчеловоды и попросили(обычно к майским и привозил),а так погода ВЕЗДЕ внесла свои коррективы...
CHIBIS
Цитата(даг александр @ Среда, 14 Апреля 2021, 18:58)
Вот в подмосковье о переносе на 25-27 меня многие пчеловоды и попросили(обычно к майским и привозил),а так погода ВЕЗДЕ внесла свои коррективы...
*


для нас 25 это слишком поздно.Надеялись на 5-10 число, а нам всё обломали.Что-то мне вещует,что или не привезут совсем или привезут фуфло... imho.gif
pasehniklesnoi
Мы тоже рассчитывали на 15 апреля.
трут 23
Цитата(pasehniklesnoi @ Среда, 14 Апреля 2021, 20:23)
Мы тоже рассчитывали на 15 апреля.
*


А Ты разве свои пакеты уже не производишь ????? И с кем ты был связан из поставщиков ??? Не с Толмачёвым ли случайно ?
даг александр
Лесной-я предполагал к Юрию привёзти к 15 по 3250,жизнь вносит свои коррективы, будут к майским по 3500.найдете где лучше и дешевле-берите...
pasehniklesnoi
Чего же не привезли? Как в Дивный привезли. Я же писал что интересно до 15го. Дальше нет смысла.
German Roev
даг александр
Пакеты выехали? Когда Бузулук в Виктору приедут? hi.gif
даг александр
По пакетам везде финиш,погода внесла свои коррективы,после заморозков-засуха.Пыльцы-0,развитие остановилось.
n-farmer
Так в Подмосковье то привезли? Я просто не понял. Тут тишина. Я бы купил два sad.gif
profinrus
завтра привезут,рядом с Воскресенском будут продавать,я хотел взять пару,завтра на получится,можешь забрать если нужно.
даг александр
С 15 января прием заказов на безсотовые пчелопакеты-карпатка,пчел до 1,5 кг.,матка-годовалая,цена-3т.р.
даг александр
С 15.01.22 начнется запись на пчелопакеты в п.Дивный Ростовской обл.,как всегда с просмотром,без пред.оплаты,помощь в доставке.Попутно у пчеловодов будет возможность познакомиться и получить консультацию у опытного юриста по поводу потрав и пр...Всех с наступающим Н.Г.
даг александр
После 15.01 22.можно будет заказывать пакеты пчеловодам из подмосковья и рядом областей(ЦКАД всем в помощь,без пробок хоть откуда легко и быстро).Привоз в СНТ"Починки" (Раменский р-н)-к 1 Мая,так же и в д.Морозово-по М5 из Бронниц на Рязань на выезде из д.перед Пятерочкой справа м.70 будет площадка,там с возможностью просмотра и выбора пакетов.И доки на дорогу...Работаем с карпаткой,будет и карника,матки-от Шерали.В общем-кто по меду-к нам!Цена?В районе 3750 за 3+1.
даг александр
Сделавших заказ при их желании пригласим в группу Пчеловоды подмосковья,где будет видео с пасеки(какая,выход с зимовки,этапы развития вплоть до формирования пакетов).
даг александр
Заказы на пакеты принимаются,пчеловоды Владимирской,Костромы и др.областей-возможность доставки есть.При заказе сразу и Ваше предпочтение по породе-баки,карпатка,карника.Будут формироваться под заказ,"мешанины"не будет.
даг александр
Весна в Узбекистане настоящая,семьи развиваются,прием заказов продолжается.В общем-кто на мед-Вам к нам!
даг александр
Заказы принимаются.
ivankur




заказов на безсотовые пчелопакеты] Что это значит?
Tanat
даг александр, что с ценами?
даг александр
3750-постараемся удержаться на этой сумме...Все,что происходит в мире-и по нам "долбит", после 10 апреля ВСЕ будет ясно и понятно.
даг александр
поднимаю
даг александр
Пакеты-цена за 3+1 - 3900,все остальное без изменений.
даг александр
С 23 апреля в п.Дивный Аксайского р-на Ростовской обл. на территории сельхоз.рынка начнется реализация пчелопакетов,3+1,карпатка,с возможностью просмотра.Цена- 4000р.Там буду без компа,звоните. В подмосковье в СНТ"Починки" Раменский р-н(с А107 поворот на Рылеево,через 500м слева откатные ворота-Вы на месте) пакеты будут с 28 апреля по 3 мая(по погоде),здесь строго по заказу.Цена-4000р.
даг александр
В СНТ"Починки (Раменский р-н Московской обл.)" пчелопакеты ПРИВЕЗЛИ,можно звонить,приезжать,с просмотром забирать.Цена- 3750 за 3+1.
даг александр
Пчелопакеты в наличии есть,пчелы пашут,летки открыты,обножку прут.Помощь в доставке есть(хоть до Питера,Вологды и т.д.).Цена 3500.
Ignat_klt
Всем доброго вечера! Приобрёл Пчелопакеты у Александра для хорошего знакомого, но пересаживал сам, поэтому могу оценить качество:с моей т.з. очень достойное предложение с позиции цена - качество. Был один пакет, который не понравился, один слабый - 3 рамки с пчелой, но были пакеты и на 5+ - битком пчёлы и четко 3+1. Поэтому оценю всю минипартию на твёрдую 4. Пчёлы, в целом, много, в среднем одна рамка с печаткой и 1-2 с личинкой и яйцом. Кормов не много, где-то реально мало, поэтому требуется подкорм сразу. Подмора практически нет. Как-то так. imho.gif
лодва
Цитата(Ignat_klt @ Вторник, 10 Мая 2022, 22:12)
очень достойное предложение с позиции цена - качество.
*


Цена то какая такого пакета ?
Цитата(Ignat_klt @ Вторник, 10 Мая 2022, 22:12)
Пчёлы, в целом, много, в среднем одна рамка с печаткой и 1-2 с личинкой и яйцом. Кормов не много, где-то реально мало, поэтому требуется подкорм сразу. Подмора практически нет.
*


А вот я считаю что пакет на троечку и был в лучшем случае 2+2 о чём говорит одна рамка печатки , а личинка и яйцо это уже матка в дороге постаралась , видно пакет в тепле ехал . Но это только imho.gif
даг александр
Цена 3500,Игнат брал без просмотра,все без прикрас,объективно.Люди приезжают-просматриваем,берут те,что по нраву.Готовим доставку в Псков-кому интересно-звоните(дорога длинная,привезем по пути.)

Лодва-при всем уважении к Вам-пакеты привез 06.05. с Дивного(Ростовская обл.),там было 3+1,молодая пчела вышла,здесь в подмосковье не жарко,что матка сеет,то и есть.Но здесь все только начинается,так что покупатели с нашими пакетами не прогадают однозначно.Звоните,всегда на связи.Всем здоровья и благополучия.
лодва
Цитата(даг александр @ Среда, 11 Мая 2022, 10:27)
-пакеты привез 06.05. с Дивного(Ростовская обл.),там было 3+1,молодая пчела вышла,здесь в подмосковье не жарко,что матка сеет,то и есть.
*


6 мая три печатки и кормовая , а 10мая уже одна печатки и две личинка и засев , не понимаю . Ну ладно , берут и пусть покупают , значит их так устраивает .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО