Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Просьба о помощи.
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Пермский край
andron.59
Уважаемая администрация, форумчане!! Предлагаю создать тему оказания помощи попавшим пчеловодам в чрезвычайную ситуацию. Для неравнодушных людей 50-100руб. это небольшая сумма а пострадавшему может оказать серьезную поддержку.

18.11.2020г. в 02.50мин. У меня в результате пожара огнем уничтожен полностью дом, надворные постройки, домашние животные, пчелы, пчеловодный инвентарь, все имущество! Причина пожара нанеисправность электрооборудования у соседа(дом был двухквартирный).

Если рассмотрите положительно создание такой темы, предоставлю по пожару все документы, фотографии, отвечу на вопросы. Проживаю Пермский край с. Частые
старатель
andron.59 , с такой бедой уже обращались на форуме пчеловоды.Так что не ждите отдельной темы, публикуйте свои координаты для помощи.
andron.59
Справка о пожаре:
Ссылка на пожар в ВК: https://vk.com/podslyshano_chast?w=wall-64336585_113841
Карта сбербанк: 2202201366127500 Андрей Сергеевич С. (Селиванов)
Тел. привязан к карте: +79028329444

Если кто то сможет оказать юридическую консультацию буду очень рад.

Уважаемые форумчане, прошу оказать мне материальную помощь, самому мне не справиться.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
старатель
andron.59 , ну что, кто то откликнулся на вашу просьбу?
andron.59
Откликнулось 4 человека, спасибо вам за помощь и понимание!
старатель
andron.59 , местная администрация, т.е. государство, в вашем случае как то будет помогать, что говорят?
Прохор69
Цитата(andron.59 @ Воскресенье, 07 Февраля 2021, 16:06)

Если кто то сможет оказать юридическую консультацию буду очень рад.
*


Какая помощь нужна ?Пишите в личку.
BurnyshevV
Могу помочь пчеломатками карника в начале июня,детали пишите в личку
andron.59
Цитата(старатель @ Четверг, 11 Февраля 2021, 17:39)
местная администрация, т.е. государство, в вашем случае как то будет помогать, что говорят?

*


Местная администрация выплатила 50 т.р . и предоставила жилье из маневренного фонда (в нем сейчас и проживаю), социальная защита еще не выплатила но обещала расчитываю на 10-30т.р dntknw.gif
горовой
Цитата(andron.59 @ Четверг, 11 Февраля 2021, 17:21)
Откликнулось 4 человека, спасибо вам за помощь и понимание
*


Деньги перевёл сегодня. так как не видел этой просьбы ранее То что откликнулись всего 4 человека. это потому что размещено на ПЕРМСКОЙ ветке и не всем видна эта информация. Желательно это модераторам перенести в раздел ПЧЕЛОВОД И ОБЩЕСТВО и тогда будет у всех на виду.
D.Grehov
Цитата(горовой @ Суббота, 13 Февраля 2021, 11:25)
Желательно это модераторам перенести в раздел ПЧЕЛОВОД И ОБЩЕСТВО и тогда будет у всех на виду.
*



Ходатайствую!
Ермыч
Цитата(andron.59 @ Воскресенье, 07 Февраля 2021, 15:06)
Тел. привязан к карте: +79028329444
*


Подключите свою карту к СБП, что бы по Вашему номеру телефона на неё можно было переводить деньги с карт других банков без комиссии. У меня не сбербанк, а банк открытие и что бы Вам перевести деньги мне нужно заплатить сбербанку комиссию - минимум 50 руб.
Подключение к СБП делается в приложении сбербанка. Вот здесь посмотрите как это делается - https://zen.yandex.ru/media/kaleidoscope/sb...9505f6811adca81

Как подключите Службу Быстрых Платежей, так не только Вам будут без комиссии присылать деньги по номеру телефона с любых других банков, но и Вы будете без комиссии перечислять деньги по номерам телефонов, привязанных к картам других банков. В общем прочитайте по ссылке там всё написано.
МЮЗ
Цитата(andron.59 @ Воскресенье, 07 Февраля 2021, 15:06)
Если кто то сможет оказать юридическую консультацию буду очень рад.
*


Немножко не по моей теме, но если что-то смогу подсказать, то обращайтесь.
Николай58
Перевел, не падай духом!
Думаю, многие пчеловоды, пожертвуют сумму 3 литров меда. imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО