Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Доколе капчу вводить мне? :)
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
dwell
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда закончится для меня карантин на форуме и я смогу не вводить капчу при каждом посте и отправке личного сообщения? smile.gif
Борис Ос.
Почитайте правила форума правила а точнее
Цитата
 
Member (пользователь) - этот статус присваивается пользователю после подтверждения им факта регистрации на форуме. Данный статус позволяет его владельцу использовать все функции форума, открывать темы, создавать опросы и публиковать сообщения во всех форумах, где это разрешено пользователям данного статуса и в соответствии с настоящими Правилами.
5.1.3
Full member (опытный пользователь) - этот статус присваивается пользователю после того, как он опубликовал не менее 10 сообщений в разделах форума, где учитываются публикуемые сообщения пользователей. Владелец данного статуса имеет те же права, что и пользователь форума, а также наделяется правом открывать темы, создавать опросы и публиковать сообщения в разделе «Флейм» и «Реклама» в соответствии с настоящими Правилами. 
bye.gif

Флуд не приветствуется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО