Продам 5 - 6 зимовалых семей карники f1/f2/F?:

1 семья - карника f2 от Лемишева - очень сильная семья (уже обсиживает 9-10 рамок дадана полностью), но при этом прилично злая. - продаю за 8 ТР целиком

1 семья карника F2 - злые - 8 ТР

1 семья карника F(незнаю сколько) - несколько возбудимые, но не злые, чуть возбудимее тройзека, при этом можно даже заняться их селекцией, т.к. очень зимостойкие и медоносные, растят много ранней пчелы. Сам я еще не дорос до этого,а матка,если я правильновсе понимаю, скоро самозаменится - поэтому продаю - 10ТР. Скорее всего - там старая роевая матка трехлетка F2 карника.

1 семья карника двухлетка(к осени пойдет третий год) от Лемишева F1 тройзек 1075, очень сильная - 10 ТР

1 семья карника трехлетка (к осени пойдет четвертый год) неизвестно какой штамм, сильная - 10 ТР

Еще возможно ближе к середине мая выставлю на продажу также семью с тройзком от Лемишева, однолетку, (в этом году будет 2 года) - 10ТР

Возможна доставка(по выходным вечером/норчью) по северу МО и юго-востоку Тверской области, самовывоз (при этом заранее согласовывайте по телефону, т.к. я бываю на пасеке только по выходным).
Тел +7 916 417 87 97