Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: куплю евро рамки рута
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка пчелопавильонов
imigrand
куплю заготовки евро рамки рута
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
лодва
Цитата(imigrand @ Воскресенье, 04 Июля 2021, 15:50)
Регион нахождения пасеки: Финляндия

*


Цитата(imigrand @ Воскресенье, 04 Июля 2021, 15:50)
куплю заготовки евро рамки рута
*


По какой цене готовы купить ? Можно в вашей валюте .
imigrand
а что регион как то влияет на цену? biggrin.gif нужно 100 шт. и 100 не много не стандартных
лодва
Цитата(imigrand @ Понедельник, 05 Июля 2021, 11:06)
а что регион как то влияет на цену?
*


С ростом цен на пиломатериалы , сейчас всё влияет на цену , а особенно
Цитата(imigrand @ Понедельник, 05 Июля 2021, 11:06)
Регион нахождения пасеки: Финляндия
*


imigrand
на территории РФ расчеты производятся в рублях, и точно цена не будет выше чем в магазине, проверенном магазине. или еще ндс будите в 24% от сделки платить?
лодва
Цитата(imigrand @ Понедельник, 05 Июля 2021, 13:35)
и точно цена не будет выше чем в магазине,
*


Ну так и купи в магазине , а лучше озвучь ( напиши ) свою цену , по которой возьмёшь , а там поглядим .
imigrand
купите, озвучте,возмёте. если вам ничего предложить, то зачем попросту тыкать по экрану телефона
лодва
Цитата(imigrand @ Понедельник, 05 Июля 2021, 15:34)
если вам ничего предложить, то зачем попросту тыкать по экрану телефона
*


Это вы тут дурачка ищете , что бы по дешёвке рамки купить и не просто рамки , а евро , где всё в замок при сборке А я всё делаю для пасеки сам и мне пара сотен рамок , раз плюнуть , вот и интересно стало , за какую цену пчеловоды согласны купить евро рамку , стоит ли с ней заморачиваться .
imigrand
действительно дурачки не знают что по чем, и сколько стоит свой труд, если нечего конкретно предложить и ли спросить зачем что то писать. так рамка стоит от 29 до 35р. но если бы исполнитель делал сам их то так хотелось бы заказать рамки не много другого размера
лодва
Цитата(imigrand @ Понедельник, 05 Июля 2021, 16:31)
так рамка стоит от 29 до 35р.
*


Я по таким ценам не делаю . Моя цена от 50р. за рамку простую с расширителем Гофмана , евро рамка минимум 75р. , а 1сорт 100р. Если дорого , то поинтересуйтесь стоимостью сухой доски .
imigrand
я так понимаю цена с учетом региона и алв еще, спасибо повеселили, всега это веселило, надо быдо сразу цену написать а не в качели играсть и цену себе набивать
лодва
Цитата(imigrand @ Понедельник, 05 Июля 2021, 18:04)
я так понимаю цена с учетом региона
*


Это моя цена для всех , хочешь бери , не хочешь проходи мимо . Удачи в поиске дешёвой евро рамки .
imigrand
хотите берите, не хотите проходите мимо. было очень не приятно иметь дело, плохой опыт тоже опыт
лодва
imigrand
Цитата(imigrand @ Понедельник, 05 Июля 2021, 18:15)
было очень не приятно иметь дело
*


Взаимно .
Цитата(лодва @ Понедельник, 05 Июля 2021, 15:50)
вы тут дурачка ищете , что бы по дешёвке рамки купить и не просто рамки , а евро , где всё в замок при сборке .
*


Ищите дальше , теперь хоть цена известна , по какой вы хотите купить евро рамки . Что я хотел узнать , я узнал , а каким способом , это уже не важно .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО