Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Изнанка пчеловода
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Владимир Дудко
Алексей Нарышкин с Эха Москвы сделал со мной передачу "Изнанка" Это мой первый опыт интервью в таком формате и в таком объеме, поэтому получилось, по словам ведущего, "очень интересно, но непонятно". Разговаривал по Zoom из моего дома, где в поисках хорошего звука я вынужден был забраться в кровать, спасибо, что не под одеяло, а только под балдахин и провести там в скрюченном положении "как маленький уродец" больше часа. Мне тоже было интересно, а если вам что-то непонятно - можете спросить меня здесь, или наYoutube. Я не призываю вас смотреть видео - все, что я там наговорил вам и так известно. Но зайти по ссылке и поставить лайки или дизлайки вы просто обязаны, в качестве цеховой солидарности. Спасибо.
рифат
Владимир Дудко
Цитата(Владимир Дудко @ Вторник, 03 Августа 2021, 20:23)
Но зайти по ссылке и поставить лайки или дизлайки вы просто обязаны, в качестве цеховой солидарности. Спасибо.
*


Владимир Дудко поставил лайк. hi.gif
Владимир Дудко
рифат hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО