Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Сот Карла Ентера
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Архив
Гайдар Василий Антонович
Предлагаем сот Карла Ентэра (88$), дополнительный комплект мисочек (32$) и донышек-заглушек к нему, а также универсальные клеточки для заключения маточников (0,3$), полученных и при помощи сота Ентэра.
Aleksandr-001
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Вторник, 18 Марта 2008, 0:24)
Предлагаем сот Карла Ентэра (88$), дополнительный комплект мисочек (32$) и донышек-заглушек к нему
*


Уважаемый Василий Антонович.
Я вам уже писал в личку. Какраз по вопросу сота. Вы мне ответили сколько он стоит, а не отаетили во сколько он мне обойдётса если доставить в Россию. И как оплотиь.
Если можно то пожалуйста в личку ответте мне.
ОлАн
Цитата(Aleksandr-001 @ Понедельник, 17 Марта 2008, 21:11)
Если можно то пожалуйста в личку ответте мне.
*


secret.gif Не, уж!
Какие могут быть секреты среди пчеловодов meeting.gif
Сержик
Цитата(ОлАн @ Вторник, 18 Марта 2008, 4:10)
Если можно то пожалуйста в личку ответте мне.
*


Aleksandr-001 У Гайдара представитель в Москве, который вышлет Вам сот.
bine
Цитата(Aleksandr-001 @ Вторник, 18 Марта 2008, 1:11)
И как оплотиь
*

Есть Сбербанк и почта России-возможна оплата?
Николай Убирайло
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Понедельник, 17 Марта 2008, 20:24)
Предлагаем сот Карла Ентэра
*


Если можно поподробней и с фото smile.gif
Николай
http://www.karl-jenter.de/

http://www.nikolai.grodno.by/drzenter.htm
Цитата(Николай Убирайло @ Вторник, 18 Марта 2008, 9:50)
Если можно поподробней и с фото
*


bee
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Понедельник, 17 Марта 2008, 23:24)
Предлагаем сот Карла Ентэра
*

Гайдар Василий Антонович подскажите пожалуйста предлагаемый сот оригинальный
от самого К.Ентера или ваше (или другое) производство?
Гайдар Василий Антонович
Цитата(bee @ Вторник, 18 Марта 2008, 21:15)
сот оригинальный
от самого К.Ентера
*


Так.
Цитата(Aleksandr-001 @ Вторник, 18 Марта 2008, 1:11)
во сколько он мне обойдётса если доставить в Россию
*


Доставка обойдется 7-8$. Сюда входит разовый сбор около 6$ за каждую посылку, а остальное за вес. В рублях приблизительно 175 рублей.
Оплата электронным переводом на почте или любым подходящим банковским переводом, которых в данное время мне известно более десяти.
bee
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Вторник, 18 Марта 2008, 23:33)
Так
*

Коллеги тогда просто рекомендую всем кто хотел покупать для себя этот сот покупать его и не мешкая hi.gif

Есть информация, что сам Карл совсем становится плох, память крайне плоха, не помнит что сказал 5 минут
назад, из за этого срываются все договоренности и поставки, человек просто забывает, возраст даёт о себе
знать, самого старика Ентера или уже перевезли в дом для престарелых или в ближайшее время туда отправят,
производство никто не будет после него продолжать, так как долги предприятия уже более 2,5 млн евро, сыну
тоже параллельно на огромный опыт, известность и сделанное имя отца.
Гайдар Василий Антонович
Цитата(bee @ Среда, 19 Марта 2008, 6:40)
самого старика Ентера или уже перевезли в дом для престарелых или в ближайшее время туда отправят
*


Несмотря на преклонный возраст Карл Ентэр чувствует себя бодро и никуда не собирается. Днями мой представитель получал у него очередную партию товара и Карл попросил прорекламировать на Украине его патент на производство и консервацию маточного молочка при помощи аргонового газа.
Цитата(bee @ Среда, 19 Марта 2008, 6:40)
производство никто не будет после него продолжать, так как долги предприятия уже более 2,5 млн евро
*


А это считаю совсем не соответстует действительности. При таких долгах он бы уже давно прекратил производство.
apika
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Четверг, 20 Марта 2008, 0:19)
консервацию маточного молочка при помощи аргонового газа.
*


Гайдар Василий Антонович
, а это я так понимаю секретная информация? Вкратце технологию описать можете?
bee
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Среда, 19 Марта 2008, 23:19)
Несмотря на преклонный возраст Карл Ентэр чувствует себя бодро и никуда не собирается
*

Странно smile.gif такое впечатление, что мы говорим о разных людях, в особенности том что даже люди общавшиеся с ним совсем недавно и прося купить его соты и организовать поставки, ничего не получили уехав без ничего, лишь потому что Карл тут же забыл про разговор ... ладно раз вы считаете такое состояние бодрый, пусть так и будет бодрый, дай бог ему еще много лет.

Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Среда, 19 Марта 2008, 23:19)
А это считаю совсем не соответстует действительности. При таких долгах он бы уже давно прекратил производство.
*

Утверждать не буду, так как за что купил за то и продал, но если вдуматься, то не желание кого либо продолжить его дело, как то очень может быть связано и с долгами. Кому не хочется продолжать прибыльное предприятие? такие врядли найдутся, а убыточное - никто? ну да ладно тема не о здоровье производителя, не об этом ...

Лишь со своей стороны всем желающим купить именно Джентера просто порекомендую купить этот сот.
Сот стоит того, к тому же есть возможность купить его у Василия Антоновича.
hi.gif
Гайдар Василий Антонович
Цитата(bee @ Четверг, 20 Марта 2008, 9:00)
в особенности том что даже люди общавшиеся с ним совсем недавно и прося купить его соты и организовать поставки, ничего не получили уехав без ничего,
*


Приблизительно лет 10 Карала Ентера сильно наказали россияне не знаю кто именно. Он отправил им большую партию сотов и ничего в замен не получил. Это у него оставило большой неприятный осадок и он иностранцам больше не доверяет. Мой ученик живет в Германии и часто с ним встречается. Больше года назад Ентер похоронил жену и это его сильно подкосило. Однако до последнего времени он занимется изобретательством.
Спасибо Вам.
bee
Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Пятница, 21 Марта 2008, 22:28)
и он иностранцам больше не доверяет
*

не доверять он разумеется вправе, но не доверять smile.gif наличной оплате ...
значит не верить вообще ни кому smile.gif да и общались с ним "импортные" люди.

Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Пятница, 21 Марта 2008, 22:28)
Больше года назад Ентер похоронил жену и это его сильно подкосило.
*

да, в таком возрасте это тяжелейший удар ... sad.gif

Цитата(Гайдар Василий Антонович @ Пятница, 21 Марта 2008, 22:28)
Однако до последнего времени он занимется изобретательством.
*

Жаль что многое что "сидит" в головах изобретателей не доходит до готовых решений ... imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО