Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Тосты, притчи, поздравления
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Юмор пчеловодов
Алекс2
Когда-то, много лет назад. Когда я только мечтал стать пчеловодом, одна молодая женщина задала мне вопрос:

" Правильно ли говорят, что дети, цветы нашей жизни?"

Не долго думая, я произнес такие слова, которые в будущем превратились, в мой любимый тост.

" Нет, Вы не правы! Цветы нашей жизни, это Вы женщины, мужчины это пчелы которые их опыляют, а дети, плоды, нашей совместной жизни. Всем этим миром правит великий Бог - Пчеловод!
Так выпьем за необозримые поля прекрасных цветов, за трудолюбивых пчел, неустанно опыляющих эти поля, за большой урожай, который соберет наш Бог.
За Пчеловода!"

Алекс2
Продолжая первый тост.
Поле цветов. Летит пчелка пыльцу собирать. Подлетает к одному цветку- не дает цветок пыльцы. Подлетает ко второму цветку и берет столько пыльцы сколько ей надо и улетает. Тут начался сильный ветер и цветок который не дал пыльцы сломался, а тот который дал пыльцы остался целый. Так выпьем за то чтобы давали и не ломались.
danas40
А надо проще. Дети цветы нашей жизни,хорошо,когда они цветут в чужом огороде.
cfif
В преддверии Нового года.
На банкете, в честь очередной выпушенной книги одного писателя, собрались различные гости. В числе приглашенных были и журналисты. В разгар застолья, журналисты начали задавать вопросы писателю: А помните как у Дюма? А помните как у Толстого? А помните, как писал Грибоедов? И получили ответ - Я не читатель, Я писатель.
Так выпьем за пишущих читателей.
Пусть каждый нальет себе напиток согласно личных взглядов и убеждений.
Rusik
*ELKA* Вот и снова Новый год
Но теперь он Старый,
Как же русский наш народ все это достало!!
Водка в рот уже не лезет,
Пиво не шлифует..
И гаишник на дороге с января лютует
Денег нет, здоровья нет,
Кончились конфеты.
Слушай дедушка Мороз
Приходика летом!!!!!
smile.gif
HOST
Вихри враждебные веют над пчелами,
Темные силы на подмор их гребут,
В бой роковой мы вступили с невежами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за пчеловодное дело,
Знамя великой борьбы всех пчеловодов,
За наших пчёл, за нашу свободу.
Кущ И В
Цитата(Алекс2 @ Четверг, 10 Июля 2008, 9:11)
Так выпьем за то чтобы давали и не ломались.
*


drinks_cheers.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО