Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Малиновый мёд, разнотравье.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Т.С.Н.
Продаётся мёд с личной пасеки, расположенной на территории Агропарка "Долина мечты",
http://dolinamechti.ru/,занимающийся выращиванием малины и яблок на площади в 100га.не обрабатываются химией!также есть мёд с другого точка.
Мёд затарен в куботейнеры по 12л,пластмассовые ведра 10л.цена 400р. за кг.
Могу доставить в Москву,по договорённости.
7 910 529-22-тридцать,Сергей.
Т.С.Н.
Продаётся,могу привезти в Москву!
Т.С.Н.
Актуально! hi.gif
Т.С.Н.
Завтра отправляю,присоединяйтесь! hi.gif
Т.С.Н.
Продаётся! Звоните, пишите! hi.gif
Т.С.Н.
Продаётся! hi.gif
Т.С.Н.
Для оптовых покупателей цена 500р за литр!
Пишите, звоните, заказывайте,ещё есть на складе!
Спасибо, за сотрудничество! hi.gif
Т.С.Н.
Продаётся! hi.gif
SandyV
Цитата(Т.С.Н. @ Пятница, 14 Января 2022, 10:56)
Продаётся мёд с личной пасеки, расположенной на территории Агропарка "Долина мечты",
,занимающийся выращиванием малины и яблок на площади в 100га
*


Можно нескромный вопрос, а эти яблоневые сады в реале существуют? На ресурсах связанных с "Долиной мечты" фото яблоневых садов потыренные из интернета с иностранных сайтов.
Цитата(Т.С.Н. @ Пятница, 14 Января 2022, 10:56)
не обрабатываются химией!
*


А кто-то занимающийся всерьез промышленным выращиванием малины и яблок, в здравом уме и памяти, станет отказываться от обработок химией???
Gardiniero
Цитата(SandyV @ Пятница, 18 Февраля 2022, 19:50)
А кто-то занимающийся всерьез промышленным выращиванием малины и яблок, в здравом уме и памяти, станет отказываться от обработок химией???
*



За яблоки не знаю, а вот малина там ремонтантная. Ее на зиму косят и ягоды она дает с августа по заморозки. Вредителей в это время нет.

я.карте видно, что там большие плантации скорее всеготакой малины.
Т.С.Н.
Посмотрите ещё раз повнимательнее!
Я нахожусь там три дня в неделю,знаю многих лично,химией там даже и не пахнет,а лучше приезжайте в гости,всё увидите,земля ещё есть в продаже!
Т.С.Н.
Продаётся! hi.gif
Т.С.Н.
Благодарю за сотрудничество,до нового мёда! hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО