Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу пчеловода для работы на пасеке
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Сибирский регион > Алтайский край
Ксения2828
Добрый день bye.gif Меня Ксения зовут, и я работаю в крупной компании, расположенной в г. Москва, у нас на Алтае строится своя база и так же есть свои пасеки. Мы производители собственной торговой марки медовой продукции - Smart Bee

Мы сейчас активно развиваем свой бренд, в связи с этим - ищем пчеловода к нам в команду для работы на пасеке на период весна-осень 2022!! )))

Пасека расположена в в Алтае в п. Усть-Кокса, мы предоставляем жилье и готовы закупать все необходимое для комфортной работы и проживания smile.gif

Хотела поинтересоваться, есть ли здесь желающие поработать в нашей команде?
Чтобы я могла с вами связаться и рассказать подробнее об условиях - напишите мне сами по номеру телефона 8-912-004-03-22 в любой месенджер: ватсап, телеграмм и тд

Или вы можете оставить ниже свое Имя и свой контактный телефон, и я сама с вами свяжусь smile.gif
wink_anim.gif
пахарь
Цитата(Ксения2828 @ Среда, 09 Марта 2022, 17:29)
Пасека расположена в в Алтае в п. Усть-Кокса,
*


А что там пчёл держат ? blink.gif там же очень короткое лето . вот КОШ-АГАЧ долина я думал что пчел нет, место хорошее маток оплодотворять Laie_9.gif Laie_9.gif Laie_9.gif чистую породу , рои не залетят, деревьев нет . Да и ядовитых растений много , медок "веселенький "будет наверно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО